Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зависимость между полом ребенка и его шевелениями

Вот мысля такая пришла - можно ли утверждать что мальчики пихаются сильнее/раньше/чаще? У кого есть опыт - подтвердите (или опровергните) этот факт, пожалуйста.
10.04.2003 15:46:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Насколько мне известно, чрезмерная частота движений говорит о нехватке кислорода.
Что касается пола: у меня сейчас девица та-ак футболит! А все объяснимо: гемоглобин рухнул :(((
10.04.2003 19:30:52, RED-BLUE
Прям щас куда-то слева под рёбра собирается..... Говорят, мужжжжчина.
10.04.2003 16:48:39, Larissa(22-я)
Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
У меня мальчишка толкался часто, но не больно. Шевеления почувствовала в 16 недель (первая беременность). 10.04.2003 16:37:05, Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Бреке Ке
Ой, первый дрался! До синяка. И рано начал. А второй рано начал, но деликатный, как бабочка большая в животике, а не футболист колючий Ж:) 10.04.2003 16:06:52, Бреке Ке
Нюха
а у меня наоборот! первый - деликатненько так.. до самого конца без синяков! начал в 17. мальчишка. этот в 16 начал сразу пинками!! пока не знаю кто, но думаю тоже мальчик.. 10.04.2003 19:30:02, Нюха
Хм... А на характере, собственно, в дальнейшем это тоже сказывается? Первый как-драчун и забияка? У меня девченка ТАК в животе кувыркалась - аж в пуповину три раза замоталась, так до сих пор - черенок а не ребенок. Второй вот деликатно так бултыхается (хотя может рано на 21-й неделе судить???) 10.04.2003 16:47:03, Fanta
Хрюндель(24)
Хи-хи! Вчера именно этот вопрос задала врачу. Из компетентных источников: ни сила/частота шевелений ребенка, ни сердцебиение, ни форма живота не дают прогноза пола! Все индивидуально. 10.04.2003 16:05:09, Хрюндель(24)
Oker
пихаемся знатно :-), пузо иногда ходуном ходит, начали на 16-й неделе, на 17-й было видно глазом (не только мне), но последний раз обещали девочку 10.04.2003 16:02:48, Oker
У меня сейчас 31 неделя и пихаться мой мальчик начал в 15 недель (веду записи), а сейчас просто тиран какой-то, дискотеки раньшетолько по утрам и вечерам были, сейчас умудряется даже во время гуляния днем переворачиваться и пихаться:). Сначала думала что не хватает кислорода или неудобно лежит, но после больницы и 2 УЗИ эти сомнения отпали. 10.04.2003 15:55:13, puzik
Мой опыт подтверждает. Первый - мальчик, начал пихаться на 16-й и оч. сильно. Вторую обещают девочку, начала пихаться в 19 и деликатно. СЕЙчас правда, не очень деликатно :) 10.04.2003 15:52:27, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!