Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но-Шпа перед родами

девочки, как принимать Но-Шпу( я имею в виду по сколько таблеток и как долго) перед родами... и действительно ето необходимо или ето так на всякий случай врачи рекомендуют?
01.04.2003 17:16:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akka K.
Я не принимала, и не от кого из подруг не слашала... Может,это чисто московские заморочки? :)) 02.04.2003 14:39:07, Akka K.
Светик@.ru
не помню по сколько,но принимать нужно,для эластичности шейки матки,и еще свечи с красавкой!я начала принимать,но...не прошло и 2ух дней как родила(резали),а подружки успели попринимать за 2 недели до родов и остались целенькими!!! 02.04.2003 01:01:59, Светик@.ru
Tossa
Просто так действительно не за чем. Если есть какие-то неприятные ощущения,то можно. Один прием - 2 таблетки или купите Но-шпа Форте, там сразу одна большая таблетка с двойной дозировкой. 02.04.2003 00:34:21, Tossa
Если уж принимать что-то для расслабления шейки, мягче масло - любое растительное, от подсолнечного пару столовых ложек в день до капсул evening primrose . Его же можно вагинально. 02.04.2003 00:16:13, Кузькина Мать
Oazis (10 мес ВАньке)
Без строгих показаний совершенно незачем. Часто советуют есть растительное масло (1-2 ложки каждый день) -говорят, помогает готовиться шейке матки. Ну, проверить сложно, но и вреда никакого. 01.04.2003 19:57:22, Oazis (10 мес ВАньке)
По одной три раза в день и на ночь свечи с красавкой - это мне в консультации прописали и в роддоме подтвердили. 01.04.2003 18:48:40, Zhanna (38!)
Segodnja eto obsuzhdali w konfe do goda. A kogda tebe srok stawjat ? 01.04.2003 17:54:21, Frau
срок по УЗИ ставят на 7 апреля.. так что почти совсем скоро.. А так по месячным был на 25 марта 02.04.2003 16:10:49, Ingrid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!