Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,очень прошу откликнуться тех уко

Девочки,очень прошу откликнуться тех укого было нечто похожее!17.09. должныночаться месячные,к вечеру действительно что-то капнуло,но на следующии день не вышло уже ни грамма,хотя обычно я просто заливаюсь на 2-ои день.Сегодня встола опять ничего!Что-же всетаки со мной происходит?Грудь набухла,живот ноет,как при месячных,со мнои такое происходит первый раз.Может вниматочная???
19.09.2000 09:32:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, почему сразу внематочная? У меня грудь болела и в животе спазмы были как перед месячными...таскала с собой прокладки огромные...думала что-то страшное...а оказалось счасть- беременность...сделайте завтра утром тест...на УЗИ еще рано 19.09.2000 16:31:42, Селена
aaw
когда я забеременела, то в принципе сразу это поняла, хотя морально сопротивлялась, не верила, была в растерянности... но признаки первых месячных были налицо - и живот ныл, и денек попачкалось чуть-чуть, и лицо зацвело, и грудь ныла... правда явные признаки месячных быстро прошли, а вот признаки беременности остались :)

а одна моя худющая подруга узнала о своей беременности на 22 неделе - поправилась совсем чуть-чуть и пачкалась периодически, думала, что как обычно дисфункция... вот так вот...
19.09.2000 15:08:32, aaw
У меня было тоже самое, потом узнала, что беременна:))) Ничего страшного от этого не произошло! и Малыш родился обсолютно здоровым:))) Но все-таки советую к врачу сходить и сделать тест на беременность:)) Удачи:)) 19.09.2000 13:45:32, Даша
У меня такая же ерунда уже второй цикл. Первый день - небольшие розовые выделения, потом перерыв 2 дня, потом - обычные месячные 2-3 дня, без обычной "мазни" в конце. И тоже никак не могу понять, в чем дело. Хотя связала это с тем, что мы с мужем перестали предохраняться. Первая версия - происходит зачатие, но беременность прерывается "так и не начавшись". Но против этой версии говорит то, что в первый раз БТ уже за пару дней до месячных опустилась до 36, 4. Второй же раз "картина" была такая же, но БТ держалась до 2-го дня "настоящих" месячных. Тест на беременность ни в первом, ни во втором случае ничего не показывал. Вторая версия - мужские гормоны всасываются через слизистую (чего не было при предохранении с помощью презерватива) и как-то влияют на картину месячных. В общем, как доберусь до своего гинеколога, попробую у нее спросить, с чем это связано. 19.09.2000 12:07:51, Маринка
Я свою БТ хорошо изучила, мерила 5 месяцев- ребеночка хотели...когда забеременнела, но еще не знала( мне даже на 4-ый день задержи тест не показал), но моя БТ баыла прям с 15 дня цикла выше 37.2...и даже выше...для меня это было яснее слов...

19.09.2000 16:36:31, Селена
Настя П.
Не волнуйтесь. Бывают почти настоящие месячные на фоне нормальной беременности. Внематочная бывает очень редко и так просто не отличается от нормальной. Сделайте тест, если беременность есть, он покажет. 19.09.2000 11:27:55, Настя П.
Ну зачем сразу про внематочную?
Во-первых иногда бывает, что после капли основные выделения начинаются еще через день.
Во-вторых это может быть и обычная беременность и если она вам не нужна - попробуйте посидеть вечерком в горячей ванне (только если вы уверены, что живот ноет от этого, а не желудок или еще что-то).
Наконец, можно провериться тестом, а вопрос о внематочной проясняется с помощью УЗИ.
Надейтесь, что все будет хорошо.
19.09.2000 09:56:27, Natalie
Что же вы такое советуете? Сколько всего уже рассазано и написано о ванной и пр., что за кустарные методы?...сейчас на таком сроке делают вауумные под контролем врачей...я счастлива, что Таня ребетенка хочет 19.09.2000 16:38:47, Селена
Очень даже нужна-три месяца сторались! 19.09.2000 11:43:53, Таня
Очень похоже на беременность, и совсем необязательно внематочная.Успокойся, выпей но-шпу. Через пару дней все станет ясно. Или потечет или сама догадайся!!! 19.09.2000 09:55:33, Алена
Элен
У меня было такое, только это "бушевали" гормоны. В конце цикла появилось кровотечение. Все-таки нужно обратиться ко врачу, причин может быть много. 19.09.2000 09:47:29, Элен
Элен,я не поняла ты была беременна? 19.09.2000 11:33:33, Таня
Элен
Нет, я была не беременна. Какой-то балланс гормонов нарушился. 19.09.2000 16:16:54, Элен
У меня тоже так было - как и положено на 28й и 29й дни болел живот и были все признаки, что вот-вот начнутся месячные...а потом все прошло и через некоторое время появились полосочки и все остальное. 19.09.2000 10:27:07, Джу
Спасибо девчонки,немного успокоили,значит есть шансы,пойду куплю тест,а какой тест порекомендуете? 19.09.2000 11:48:12, Таня
Я делала тестом "Be sure" - две четкие полоски были за день до предполагаемых мес. 19.09.2000 12:32:14, Natalie
Настя П.
Я делала четыре раза самыми обычными, первыми попавшимися в ближайшей аптеке. Ни разу не было ошибки. 19.09.2000 11:54:57, Настя П.
NewBride
а я вот тоже делала 4 разы самыми разными (не дорогими конечно, а обычными) и все дружно сказали, что беременности нет, а на самом деле она была! так что уж не знаю... 19.09.2000 12:46:46, NewBride
Врачи говорят, что лучше все-таки делать на самой первой утренней моче - она более концентрированная, быстрее покажет. 19.09.2000 12:05:21, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!