Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выделения....

Девочки! А были у кого-нибудь выделения бледно коричневые, и, что б все обошлось без больниц??????? У меня вот второй день.... завтра на прием плановый к гинекологу, поэтому и лежу просто.... а в больницу ложиться нельзя. дочь двух лет, а муж в командировке...... фигово.
13.03.2003 12:26:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka
У меня на седьмой недели были светло-коричневый выделения, и мой консультант сказала, что если нет болей внизу живота, беспокоиться не надо. Кроме УЗИ никто не скажет, идет ли отслоение или нет, к тому же оно идет болезненно, так что если ничего не беспокоит - расслабься и не нервничай. У меня само все прошло :) 13.03.2003 18:50:47, gagachka
Утка
у меня было: недели три мазня...и ничего: прошла...никто про больницу и не говорил...слава Богу:) 13.03.2003 15:55:32, Утка
Пугать не хочу, но у меня в прошлую беременность тоже так было. Так вот на 10-й неделе вечером началась бледненькая такая коричневатая мазня, почитав в книжках и послушав отзывов что это ничего страшного (тем более, что ничего не болело) на утро пошла на работу где тоже чуть мазало коричневым, а вечером после работы стало слегка тянуть живот, и вот через 2 часа я уже была не беременная... Теперь панически опасаюсь ВСЯКИХ выделений. (Хотя, конечно, мазня, как и температура может появиться от различных факторов.) Вывод:

1. Соблюдай пока постельный режим
2. Выпей на всякий пожарный Но-шпу, Магне В6
3. Покажись дохтуру

Кстати, в книжке писали (американской), что к доктору обращаться, если мазня не проходит через НЕДЕЛЮ! А также рекомендовано не тянуть с визитом если за час у тебя промокает ОДНА ПРОКЛАДКА!
13.03.2003 15:42:20, Fanta
Никто не скажет, кроме осмотра гинеколога! Причины могут быть от "ничего страшного" до угрозы выкидыша! 13.03.2003 13:42:50, ТД
Helenca 15
у меня была мазня на сроке примерно 7-9 недель
совпадало по времени с месячными, одни врачи кричали срочно в больницу на гормоны, а моя гинеколог (ей правда 70 лет уже моя мама меня у нее рожала) сказала что если болей нет и выделения не алые то никуда не надо, постельный режим и никакой половой жизни..
Потом все прошло, на 13-ой неделе УЗИ показало что деть развивается хорошо:)
13.03.2003 13:08:20, Helenca 15
Красавица
Предлагаю задать вопрос консультанту "Планирования" МарииММ. Она ответит в течение дня. 13.03.2003 12:57:38, Красавица
Eugin
У меня было в прошлую беременность. В течение трех недель. Но никаких других неприятных ощущений не было. Это было где-то с 6 до 9 недель. В дальнейшем все прошло легко и без проблем:)
Если у вас ничего внизу живота не болит, то не стоит беспокоиться.
13.03.2003 12:43:04, Eugin
Ванда
у меня мазало на 8-10-й неделе. гинеколог мой сказал, что все нормально, если нет ярко-красных выделений 13.03.2003 12:45:06, Ванда
Vicc (22-ая)
У меня были, на сроке 8-9 недель, совпали с началом мес., которые должны были бы начаться именно в этот день, если бы не бер-ть. Прошло само через 1 день, ничего не пила, просто чуть снизила активность. Это нормально, не бойся

Аня
13.03.2003 12:38:09, Vicc (22-ая)
Давай уточним, какой срок у тебя?
А дальше продолжим более предметно, только не волнуйся!!!
13.03.2003 12:30:31, Slezinka (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!