Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ядро Беклара

Не уверена, что кто-нибудь в курсе, но все же... Мне тут делали УЗИ в одном роддоме, все тфу-тфу, но одна запись мне не очень понравилась: ядро Беклара 6 мм. Мне ничего не сказали, прям партизаны. Может, кто просветит, что еще за ядро такое ко мне залетело?
15.09.2000 20:27:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, нашла только на одном сайте, может поможет:
http://ultrasound.karelia.ru/manual/3/m7202.html
Ирина
16.09.2000 08:27:21, Шимко Ирина
Спасибо огромное. Ядро это, видимо, есть у всех. В общем, зрелые мы уже, насколько я поняла из этой информации.
А что же делать? У меня только 38 недель? До ребенка допрет, что ему уже пора рождаться или меня к 40 неделе ждет конкретное перезревание?!
16.09.2000 14:08:21, bum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!