Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Детский сад какой то

Тема: Детский сад какой то
Вредина , ДТ , иТДиТП и прочие!
Большая просьба, думаю не у меня одной!
Хватит издеваться над участником ТД.
Ну надоело уже, всем понятно что она вам не нравится, чего Вы еще добиваетесь?
Выдворить ее из конфы? Это похоже на детские игры в песочнице, "мы здесь играем , а ты к нам не лезь".
Предлагаю "мир-дружбу-жвачку-радость от беременного состояния"
И еще, сразу после родов я попала с сыночком в неонатальный центр , где лежали мамы с детьми новорожденными, кто недоношенный , кто то с пороками и проч. Короче ничего хорошего. Мамы при этом здоровые , всем делать нечего кроме 6ти разовых кормлений. Так вот все мамы разделились на 2 группы : в одну попали мамы интеллигентные с высшим образованием а в другую примитивные молодые женушки без образования и особого воспитания , которые целыми днями делились впечатлениями как кто мужу врезал в ответ на его удар и что было на дискотеке и как бы покурить здесь в обход персонала. Любимым развлечением этих женушек было травить парунесчастных из их окружения. И так изощренно! Придумали клички им, обсуждали все что те делают, открыто издевались. Мы, даже стали защищать этих несчастных, сообщили медперсоналу , опекали .
Смотреть на это было ужасно и смешно !
Как люди став матерями и лежа в детской больнице, рядом с больными новорожденными !!! занимались этой гнусью.
Не хочется проводить параллели, но, странно что интеллигентный человек , в положении занимается травлей другого тоже в положении.

Конференция то прекрасная ,светлая, вместо того чтобы выпускать яд - наслаждайтесь , кто знает сколько раз Вы будете беременны , может это единственный может нет, но больше 3х раз редко кто сейчас рожает :)) Так зачем же это прекрасное и редкое, долгожданное состояние разменивать на такой "понос" :((((((
05.03.2003 18:45:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Наташ, вот уж кто-кто, а ТД совершенно не нуждается в твоей защите и опеке! Ты с ней когда-нибудь сталкивалась в других конфах? Например, в Семейной? Это Зося №2, которая постит на заведомо провокационные темы, сталкивает лбами полконфы, а потом не изволит даже отвечать на обращенные к ней же посты. ИМХО, просто вампирша энергетическая.
И вообще, ИМХО, люди тут все взрослые, по-крайней мере, половозрелые :))) Поэтому наверное, им будет лучше самим разобраться, без защитников и союзников.
06.03.2003 16:19:55, RED-BLUE
alena(39)
Совершенно согласна... сама перестала посещать некоторые конфы по этой причине, переползла в эту, ну думаю, хоть тут спокойно и нате вам ... :))
Все теже "лица"
Просто не обращайте внимания и все.
10.03.2003 20:39:29, alena(39)
Я редко принимаю участие в таких дебатах. В данном случае разделяю мнение Бреке Ке. Абсолютно и полностью.
А еще от себя лично, с Врединой мы пересекались в других конференциях и я не помню случаев, чтобы она писала анонимно или дала повод подумать, что это ее топики.
06.03.2003 13:40:59, Мышик
Прочитала нижестоящие топики..напомнило фильм"Чучело" - такая же травля человека...Девочки, накинувшиеся на ТД, как будто воспитывались в детдоме. 06.03.2003 03:34:27, Дев
Мэри Поппинс с сыночком
Ой, какое оживление))))Давно такого у беремешек не было))))Ниче!!!Эмоции-это полезно! Только девочки, не переусердствуйте!!!!А то разволнуетеся....)))) 05.03.2003 22:45:18, Мэри Поппинс с сыночком
Вредина
Волнуются больше всего видимо те, кто начинает подобные треды..:)
ну а дальше - понеслась..
Вот ТД завтра порадуется, из-за нее такие страсти в конфе, просто Королева:)
гы:)
05.03.2003 22:54:15, Вредина
semenovskaya
Я во время этих дебатов не присутствовала, но теперь прочитала и полностью с Вами согласна. Добрее надо быть... 05.03.2003 21:40:33, semenovskaya
Вредина
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.03.2003 22:32:50, Вредина
По поводу соплей, усыхания мозгов, всеобщего облизывания и цитирования Кота Леопольда: Вам, уважаемая, не приходит в голову, что таким образом большинство присутствующих просто пытаются друг друга поддержать???
Беременность, даже при самом удачном ее течении, не самое легкое время в жизни, как в физическом, так и в психологическом плане.
(А негатива в жизни завались - стоит посмотреть новости или прокатиться в общественном транспорте.)
И вообще, психологически зрелые люди обычно не посещают места, атмосфера которых вызывает у них внутренний протест, так что........
05.03.2003 22:47:32, Larissa(14-ая)
Вредина
Вы знаете.., я в курсе, я тоже немножко беременная..:)
только у меня беременность - не болезнь.., уж не знаю как у Вас:)
и в моей психологической зрелости можете не сомневаться:) не зеленее Вас :) От кулачков и прочих соплей я абстрагироваться в состоянии.., облизывайтесь на здоровье:) Но не надо и мне навязывать эту модель поведения, ладно..

05.03.2003 22:51:57, Вредина
Насколько я понала, вы не успели заметить, что в вылизываниях я участия как-то не принимаю ;))) но недобрый юмор по этому поводу считаю неуместным, как и большинство здесь присутствующих, как мне кажется. А насчёт того, что беременность-не болезнь, это абсолютно верно, по крайней мере в большинстве случаев. 06.03.2003 17:33:29, Larissa(14-ая)
Вредина
Уважаемая.., ну на меня Вы видимо накинулись по инерции:) Привыкнув уже ассоциирировать посты ТД с моими ответами, в которых не бывает принятого тут откровенного сюсюканья...
И по-моему абсолютно зря, сегодня я чиста как младенец., т.к. везде пыталась шутить (как умею), щедро расставляла смайлы (Для кого? все равно никто не заметил), и даже в одном месте с ТД вполне согласилась и обсудила проблемку приема витамина Е.
И все в более чем возвышенных выражениях, имхо.
Следующей стадией будет только то, что я начну, наматывая сопли на кулак и сюсюкая, признаваться в любви ко всему развитому человечеству:) Не дождетесь.
Кто такие ДТ и ИТДиТП я не знаю.., вероятно кто-то из стареньких, просто анонимничает.., что кстати, не совсем красиво, имхо..:(
Прошу заметить, что я псевдонимов не использую, не зачем мне это, не привыкла я скрытничать и прятаться..
Любить меня всем поголовно тоже не предлагается..
И воспитывать меня впредь тоже не надо...
Большое спасибо заранее!
ЩА: а если у ваше мнение по вопросу дыма и прочим вопросам совпадает с мнением ТД, так ответили бы, поддержали соконфетницу..
А то все поголовно несогласны с ней.., а шишки на меня.., нехорошо..
05.03.2003 20:20:02, Вредина
Березка
дело не в том, совпадает мнение или нет (мое лично нет), но если в какой-то момент дискуссия перерастает в спор ради спора, я в нем не участвую. Если вижу, что человека не переубедить - зачем спорить? 05.03.2003 21:54:54, Березка
Сейчас прочла, про что идет речь. Наташа, мы с пузиком (34) полностью с вами солидарны.
Ребята - давайте жить дружно:)))
05.03.2003 19:26:25, Zhanna
Бреке Ке
ИМХО, _удовольствие_ от перепалки получили все участвовавшие стороны, включая инициатора треда ТД. Ведь если нет желания говорить- на топики не отвечают, и глупости затихают сами собой. А тут каждый выпад- контрвыпад. Все довольны. Каждый отстоял свою точку зрения. Вот и поговорили.

Не ведитесь на провокации. Это настроение подпортило только читающим-неучаствующим беремешкам. Не запрещайте людям получать кайф от себя. Не хотите испортить себе настроение - не читайте.

кстати, с Зосиными "раздутыми" по тому же принципу топиками поступаю так же.
05.03.2003 19:19:07, Бреке Ке
*Забава Путятична
Лен я не запрещаю, просто это смахивает уже на какое то подростничество , да и правила конференции нарущаются :( 05.03.2003 21:19:33, *Забава Путятична
Вредина
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.03.2003 21:36:03, Вредина
Вредина
Лена, спасибо, здравая мысль.:)
Согласна, что:
Перепалки затихают сами собой, когда они неприятны какой-либо из сторон.

Добавлю: если кому-то сказать нечего в ходе полемики, завелите собственное мнение; если есть боязнь, что заклюют, практикуйтесь в красноречии, ну или плюйте в монитор:) Желчью..

Оптимальный вариант: иметь собственное мнение, высказать его, и не вступать в дальнейшую полемику..
И монитор будет чистым:)
Бреке Ке - Снимаю шляпу.:) (берет).., и буду учиться молчать...:)
Молчание - золото
05.03.2003 20:26:03, Вредина
Живчик (39-я)
Целиком и полностью поддерживаю! 05.03.2003 19:08:22, Живчик (39-я)
Забава, это не лесть, а чистая и искренняя правда - я преклоняюсь перед твоим ответом на сегоднешнее безобразие, а также признаюсь, что я смалодушничала, побоялась вообще туда влазить, чтобы не обляпали грязью, а лишь плевалась сегодня полдня, пока у них шли эти дебаты, но в итоге лишь заплёванный монитор, а ты пошла дальше.
УВАЖАЮ!!!
05.03.2003 19:04:58, Slezinka (20-я)
Березка (16)
Ну и я не стала влазить, но не потому, что боюсь, а просто не вижу смысла. если мы все не будем влазить в глупые споры - такие споры вообще не будут возникать!!! 05.03.2003 21:57:23, Березка (16)
Нюха
вот-вот, я тоже так считаю - чем меньше мы будем встревать в "споры ради споров" - тем скорее они сами иссякнут. но в какой-то мере с этим надо смириться - это обратная сторона свободного общения в интернете. такая свобода дает много-много плюсов, но и некоторые минусы тоже присутствуют.. главное, чтобы этот тред тоже не превратился в такую же склоку :о) 05.03.2003 22:26:04, Нюха
Вредина
для этого этот тред не надо было заводить:)
Спасибо уважаемой Забаве.
05.03.2003 22:35:23, Вредина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!