Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питерские беремешки, вопрос вам. При выб

питерские беремешки, вопрос вам. При выборе роддома вы учитываете близко он или нет? или выбираете из всех по городу даже если он очень от вас далеко? Какой выбрали? Почему?
и вопрос №2: кто-нибудь где-нибудь видел книгу Серз "Ребенок от рождения до двух лет"? а то я обыскалась...
05.03.2003 09:26:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы выбирали из тех, что нравились тот, который ближе. Нравились нам 2 и 18. Выбрали в результате 18. Хотя, оказалось, что ехать до него примерно столько же. 05.03.2003 13:18:47, Iri_Ska
Vikusha-Blondy
а книгу посмотрите в ДК Крупской, там чего только нет! А в Снарке-неужели нету? 05.03.2003 12:15:55, Vikusha-Blondy
была в большом Снарке на Пл.Восстания - нету, а вообще мне Снарки не нравятся, там книги дороже на 40%, чем в других магазинах, например, Буквоеды. 05.03.2003 14:05:11, shelly (25)
Vikusha-Blondy
НУ, в ДК Крупской посмотрите! 05.03.2003 22:36:50, Vikusha-Blondy
Я много хорошего слышала про 18 р/д (на солидарности), но как раз когда мне рожать, он закрывается на проветривание. В результате остановаилась на 1 меде, но там у меня акушерка знакомая очень хорошая.
Серзы сейчас появились в продаже - я тоже долго искала: и в консультации у нас продают, и во многих книжных я видела. Цена - от 125 до 160 руб.
05.03.2003 10:59:09, NNNN (36)
Вредина
думаю, что мне в роддом придецца через Неву переезжать с Правого берега на Левый..
Я про 9-ку думаю, лето.., мосты..
Серзов можно заказать на www.books.ru
152 р.., мне скоро привезти должны
05.03.2003 09:54:06, Вредина
Во-во у меня таже фигня. Я живу на ваське и летом если в другой род-дом какой ехать, а вдруг ночью, а мосты того!!!!!!!!!!!!!!!Чего делать? 06.03.2003 21:32:17, Дашук
а мне почему-то симпатичен 2-ой роддом, читала много отзывов на www.littleone, в основном отзывы положительные...
а как на этом www.books.ru организован этот самый привоз? говоришь адрес и время когда привезти? или они сами решают когда? а если никого дома нет?
05.03.2003 09:59:29, shelly (25)
Вредина
там дороговато стало в недавних пор :( цены поднялись...
к сожалению..
На books.ru - Инет магазин.., найди эту книжку в каталоге и кликни на "Положить в карзину", а потом за "Оформить заказ".., дальше там по шагам, все поймешь:) там не сложно:)
Обычно в таких случаях делают операторы предварительный прозвон, и договариваются на время и место доставки..
Можно и из офиса забрать самим..
Удачи
05.03.2003 10:24:08, Вредина
А я выбрала 16 р/д, но мне в апреле, мосты еще разводить не будут. Ехать мне до него с Приморской - через весь город, да еще и по диагонали. В 2 недавно подруга рожала - ребенок в больнице 1,5 месяца провел - не факт, что могли что-то врачи сделать лучше, т.к. он в 36 нед родился. Правда гони не одни от туда в больничку попали, говорят сейчас это частенько бывает. Лучше положить на осмотр, чем что-то упустить. И в 2 дороговато, но не лучше.
Недавно свекровь книжулек надарила. Одна из них - "Я МАМА", там от рождения до года (1.3г). Мне понравилась. Еще есть Спок и Уайт (от года до трех - очень прикольная). В "Уайте" не просто практические рекомендации, что делать, а психология ребенка, как развивать, что и как он осознает в разных возрастах. В общем, книжечка не такая как все остальные у меня.
05.03.2003 10:47:14, Zhanna
Йовин
ОЙЙЙЙ, вы на Приморской???? И я тоже. А почему именно 16???? А не 1??? 05.03.2003 10:54:27, Йовин
я сейчас на пол часика отойду, а ты если раньше заглянешь, расскажи - вы тут где? А я потом с тобой про роддома с удовольствием поболтаю, Ok:))))) 05.03.2003 11:09:08, Zhanna
Йовин
Тут это всмысле где живем??? На Наличной, около Гаванского универсама. 05.03.2003 11:11:32, Йовин
О прикольно, а мы на Кораблях, около Прибалтийской. Да тебе по магазинам ходить удобней:))))))
Пот поводу роддомов: я в 1 звонила, мне там ласково объяснил, что точно сказать ничего не могут, так как у них прорвало трубы... Как-то я им теперь не доверяю:)) А в 16 мне понравилось:)
Тебе когда рожать? И ничего, что я на ты?
05.03.2003 11:40:46, Zhanna
Йовин
Мне еще не скоро, в октябре. Первый раз я рожала в 12, он только открылся с проветривания, очень понравилось и врач была просто супер:) 05.03.2003 12:39:12, Йовин
а дороговато это сколько? :-( а я то нацелилась... адрес их сайта не помнишь? а 9-ка это в каком районе?
а офис book.ru это разве в Питере? и где у них офис?
05.03.2003 10:35:58, shelly (25)
Ты такая любопытная девчонка:)))))))
В 2 палата одноместная с дежурной бригадой - почти 19 т и это без "ночлежки" для мужа, туалет и душь на 3-4 палаты рядом, но в коридоре. А в 16 все в палате, муж ночует, кормят из кафе, которое кстати на том же этаже и вполне приличное и все это - 11 т (в 9 - 13 и попроще)
05.03.2003 11:06:31, Zhanna
Вредина
На Литтване поиском поищи.., там был пост про новые цены во 2-м роддоме.. не так давно.. Katarina99 вроде автор.
9-ка на Орджоникидзе.., не знаю какой район..
В Питере у book.ru тоже есть офис:)
Около Елизаровской:)
05.03.2003 10:39:57, Вредина
9ка около меня совсем.. можно сказать из окна видно...(р-н Московский)
:))
06.03.2003 15:19:15, Racoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!