Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka (19)

Отчетик о посещении ЖК

Вчера посетили ЖК. Врач посетовала, что я поздно пришла и мы опять не успели померить размеры таза. Вопрос зачем? Я ж не первый раз рожаю. Родила сама. Вряд ли я "усохла" за это время ;))))) Ну да фиг с ними: надо - померяем в следующий раз ;))) Давление в норе, хотя раньше было нормой 120Х80. Теперь 100Х60 ;)))) Но поскольку чувствую себя нормально, решили что это норма. В анализах обнаружены три какие-то гадости: молочница, стафилококк и еще какая-то. Она мне выписала биодобавки, чтобы не травить оба организма Трихополом. Правда добавки дорогие. Поеду в субботу покупать, наверное. А ну и главное: Прибавили мы за 4 недели - 2,5 кило. Теперь весим 62,700.
04.03.2003 10:45:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
:))) молодцы 04.03.2003 16:03:35, *Забава Путятична
Kirushka
Отвечаю сразу вам обеим ;))) Можно?
Врач меня не щупала, не трогала, хотя общались мы очень миленько. Предыдущая врач на этом участке умудрялась не ответить даже на заданный вопрос. Она просто молчала как пень :((( Пузик пинается, но почемуто при высоком давлении (погодном) дятелка предпочитает сладко спать ;))) А при нормальном пинается - будь здоров как! А! Срок шевелений она мне поставила 24 февраля. Как ни старалась я ее убедить, что они наступили раньше. Ну да какая разница-то? Тонуса давно уже не ощущаю, поэтому и она не говорила ничего. На УЗИ пойдем записываться после следующего посещения, то есть на 23 неделе по моим подсчетам и на 22-й по ее разумению.
04.03.2003 11:56:34, Kirushka
Всё с вами ясно - с тобой и с дятелкой)))) 04.03.2003 12:10:01, Slezinka (19-я)
Всё с вами ясно - и с тобой, и с дятелькой)))))
04.03.2003 12:09:36, Slezinka (19-я)
Хрюндель
УРЯ! Так сладко читать такие сообщения :))
Непонятно только, ну что им жалко что ли написать реальную дату шевеления?!
Вот и у нас непонятно как запишут: пойдем в пятницу, шевелится начали 8 февраля (я тогда на всю конфу кричала об этом), а вот запишут ли 8??!!
04.03.2003 12:08:22, Хрюндель
Kirushka (19)
Не расчитывай сильно не это. Ты по их представлениям вообще еще ничего чувствовать не должна, так что могут и не спросить ;))))) Ты, главное не заморачивайся на этом. Главное, что деть у тебя шевелиться, а когда они напишут - какая разница. Он же от этого меньше шевелиться не станет ;)))) Вот и мое существо проснулось и машет лапами, подтверждая мои слова ;))))))))) 04.03.2003 12:13:29, Kirushka (19)
Хрюндель
здорово! Я прямо такую картину представила, как малыш твой машет ручками и поддакивает маме :)) 04.03.2003 12:34:57, Хрюндель
Приветик, Кирушка))
Я вот тоже собираюсь в пятницу на плановое посещение, надеюсь, что хоть полкило мы набрали, а то опять вздыхать будет врачиха)))
А у вас хорошая прибавка, да?
Насчёт гадости в анализах - бр-р-р, конечно, неприятно, но бывает.
А животик она твой щупала, как тонус твой, а слушать сердцебиение ещё не начала врачиха?
Хотя подожди, если ты пишешь, что не успели размеры таза померить, то наверное и это всё не делала))))))))))
04.03.2003 11:48:43, Slezinka (19-я)
Хрюндель
С возвращением!!! :))) Очень ждали!!!!!! 04.03.2003 11:50:29, Хрюндель
Хрюндель(19-я)
Все хорошо у вас! Все бяки пройдут! Не страшные они :)
А как малышик себя ведет?
04.03.2003 11:36:48, Хрюндель(19-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!