Девченки, малость похорошело мне и теперь я могу любопытствовать:)))))
А когда у нас пик на сайте в этом году рождаемости???? Проводились какие нибудь исследования тут??:))))))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик, Врединка!!
А если на стыке месяцев, то как быть?!! )))) 03.03.2003 13:34:31, Slezinka (19-я)
А если на стыке месяцев, то как быть?!! )))) 03.03.2003 13:34:31, Slezinka (19-я)


Йовин, а я все хочу спросить у тебя другую весчь: какая у тебя по маме.ру неделька сейчас, и когда предполагаемая дата родов? Помнится, мы в один день ополосатились. ?)
03.03.2003 12:29:42, Witchка
Здорово, у меня тоже с завтрашнего дня - 10-я неделя! :)
В среду поеду в ЖК, на учет вставать.
03.03.2003 12:59:07, Witchка
В среду поеду в ЖК, на учет вставать.
03.03.2003 12:59:07, Witchка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
