Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (26)

Приколы моего положения;-)

Наконец-то купила сантиметровую ленту))
Ну, то что талия метр это я знала уже, но теперь, измерив все в комплексе...))
У мужа были ТАКИЕ ГЛАЗА!;-))) Бедный)
В общем, размеры модели: 102-100-104))
Супермодель!) Просто тумбочка такая, если бы рельефов не было)
И еще одна забавная деталь: вот кому из вас по всему городу развешали таблички сколько осталось до родов?;-) А мне повесили) До 300-летия Петербурга осталось: .....дней) Кажется, уже 88.
Мы как раз судя по УЗИ туда и должны родиться. Вот, хожу, прикалываюсь))) Решила поделиться с вами)
28.02.2003 12:36:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, тумбочка! А мне муж уже давно сказал, что я похожа на самку горилы из учебника по зоологии (это кстати о груди, грациозно лежащей на пузе) :-)) 28.02.2003 18:48:31, Бел ка
Ой как здорово! Кстати, могу порекомендовать желающим иметь такой же обратный отсчет - он есть на сайте www.epregnancy.com. Там есть ссылочка слева Day by Day. Вводите предполагаемую дату родов, и вам говорят, сколько дней осталось, а сколько уже прошло. И даже на рисунке показывают. 28.02.2003 16:06:03, Аликс
Кстати, ты уж постарайся прямо на День города. Губернатор обещал быть щедрым, младенцам по квартире. А вдруг не соврет:) 28.02.2003 13:13:52, Zhanna
Оранжевая (26)
Кстати, в воскресенье на беременную встречу не хочешь прийти? 28.02.2003 13:21:20, Оранжевая (26)
Про квартиру знакомые сказали, но я не слониха, мне бы в серединке апреля в самый раз (мы уже большие - 3 недельки).
А встречи - это наверное интересно, я никогда в таких мероприятиях не участвовала, только живем мы в Питере:)Да, а какой ты препорат кальция принимала?
28.02.2003 13:59:25, Zhanna
Оранжевая (26)
Так и мы в Питере))) На Колокольной в БЛИННОМ ДОМИКЕ начиная с 14.00 собираемся, столик предварительно забит. Приходи! Узнаемся по пузам.
А препарат кальция у меня особенный, китайский, его кажется только в одном месте продают - на Горьковской есть такой институт Вредена, там фирма есть GREEN SPREEN торгуют всякими китайскими витаминами, так вот там кальций говорят в отличие от аптечных почти полная усваиваемость. Я его пью.
А топик про встречу можешь ниже поискать, реально приходи, чего дома сидеть, Масленица на носу!)))
28.02.2003 14:10:01, Оранжевая (26)
Оранжевая (26)
Ты часом не в газете МЕТРО прочитала об этом?;-) 28.02.2003 13:17:07, Оранжевая (26)
avgustinka
Да вы просто дюймовочка!!! Я даже боюсь в руки сантиметр брать, думаю, что попа с грудью у меня под 130 см будет.... ну может чуточку поменьше... Ну и ладно, хорошо,что пока живот еще не выпер... А потом может быть похудею после родов:-))) Я надеюсь 28.02.2003 13:05:30, avgustinka
а я..а я...95-95-95! во))попа оказывается поправилась тоже но чуточку))надь, какие мы с тобой красивыиииии....страсть просто)

про таблички это ты круто придумала))
28.02.2003 12:47:36, Fluffy
Какая у Вас шикарная ГРУДЬ (судя по объемам :))) !!! нам до такой далеко :))) 28.02.2003 12:44:19, Олишна
Оранжевая (26)
;-))) Да, грудь просто прелестна! А как грациозно лежит она на пузе, когда снимаешь лифчик, и преКРАСНЫЕ растяжки поблескивают на солнце))) 28.02.2003 13:00:31, Оранжевая (26)
гыыыыыыыы:)))) 28.02.2003 13:04:30, Fluffy(26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!