Раздел: Личные впечатления

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не стать клушей?

Пугаюсь я себя и некоторых вывертов моего сознания...Поехали вот вчера с мужем в магазин затариваться на неделю, как обычно. Ходим. изучаем ассортимент, тут подлетает к нам девушка с нашей работы (мы с мужем в одном офисе работаем), секретарь финансового директора, такая вся из себя стройненькая, в песцовом полушубочке, без шапочки, глазки светятся, аромат на полкилометра, короче классно выглядит, поздоровалась почему-то только с ним, на меня мельком так взглянула, что-то прощебетала про количество продуктов в нашей тележке, и улетела. А я вдруг увидела себя со стороны - такую боооольшую, в пузатой дубленке, с излишне бледным лицом, да еще и волосы у меня от шапки намагнитились, а когда я ее сняла, остались стоять...Короче, не то, чтобы у меня бзик появился, а вот задумалась я со вчерашнего вечера, как сидеть дома и остаться привлекательной? Нет, я не опустилась, слежу за собой очень тщательно, макияж и прическа и все такое...Да и одеваюсь хорошо...Как не начать ревновать по глупости и не превратиться в домашнююю клушу, стерегущую в окно, когда муж с работы задерживается? Как остаться интересной не только в плане супа и памперсов, но и в плане общих обсуждений каких-то рабочих вопросов? В общем, сумбурно все получилось...
27.02.2003 11:52:26, Баунти

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
П.1 и последний. Улыбаться больше. Видеть замотанную домохозяйку изо дня в день скучно.

Не знаю, насколько получится, собираюсь заниматься дополнительным образованием. Наконец-то осваивать 3D, языки, начать немецкий. Вроде, все реально при наличии желания и компьютера дома. Если получится, выбираться днем на фитнес, дитенка в люльку с собой в зал. Хожу в спортивной куртке и веселой шапке с тремя помпонами. Правда, за беремешку никто не принимает, но оно мне и не очень надо Ж:)

Мужу, конечно, интересны мои беремчатые раздумья, но замыкаться на ребенке нельзя. Если не получится держаться в курсе его рабочих дел, попробую заинтересовать своими интересными проектами. А у вас такой случай- постоянно видеть мужа на работе- так и тем для разговоров может не остаться Ж:) А тут интересная, увлеченная, вся новая жена, да еще с малышом! Баунти, он в тебя еще сильнее влюбится. Ж:)

Только с духами не перебарщивай, ребенок должен натуральный мамин запах знать, мама пахнет молочком Ж:))
27.02.2003 12:15:00, Бреке Ке (26)
Так здорово успокаивает, особенно про новые темы и самообразование. Спасибки, постараюсь не заморачиваться! 27.02.2003 13:49:44, Баунти
Ой! Баунти ;)))) Это беременные комплексы ;))))) Ну какая женщина может быть для нормального мужчины красивее его собственной беременной жены? ;)))) А потом и кормящей матери его ребенка? Да ни кто в мире не сравниться !!! ;))))Посмотри на это дело с другой стороны. Что у этой барышни есть? Шубка песцовая? Духи шикарные? Прическа? Макияж? Что это все по сравнению с ТВОИМ пузиком? ;)))))) 27.02.2003 12:01:50, Kirushka (18)
Хи-хи...Да, мой пузик покроет ее всю вместе с шубкой:)... Любить-то они любят, это точно (я про мужей), но вот клубнички-то хочется иногда...Я не знаю, не сталкивалась еще с такой ситуацией...Вот и боюсь стать такой. 27.02.2003 12:11:35, Баунти
Клубнички?! Ну умный-то мужик поймет, чем ему такая "клубничка" обернуться может. Если он вообще ее (клубничку)захочет. Вот ты о себе подумай ;))) тебе что, с каждым смазливым мужиком переспать хочется? ;)))) Вряд ли! ;))) Зачем? У тебя есть любимый муж ;)))) 27.02.2003 12:21:05, Kirushka
:-)))) а ты не смотрись в зеркало))) меня муж постоянно просит когда я переодеваюсь пузико показать))) Просто думай что ты самая самая и скоро тоже сможешь попытаться влекзть в свою юбку)) 27.02.2003 12:00:00, Юляничка
А я наоборот люблю в зеркало посмотреться, покрасоваться, особенно со спины....там то ничего не изменилось))) 27.02.2003 14:38:41, Lusi 30-я
А мне в профиль больше нравится. И муж просит покрутиться, пузик такой аккуратненький. Эх, жаль уже скоро расставаться, не будет пузика.. А так хорошо выглядеть беременной! 27.02.2003 15:02:21, Бреке Ке
В профиль - это для мужа, а я себя со спины смотрю, там я ничуть не округлилась, так, успокаиваю себя, что 8 кг только спереди и лежат) Да уж, это сейчас мне беременность нравится, а вот когда токсикоз был, то было не до удовольствия) 27.02.2003 15:06:18, Lusi
Не-е-е, я в профиль для себя, или майку на пузо натянуть, чтоб в облипку было. А со спины ничего ж не видно, чему радоваться? Ж:) 27.02.2003 15:24:07, Бреке Ке
Ха, так эта радость каждый день пихает так, что не заметить просто сложно) 27.02.2003 15:32:41, Lusi
:))) мои мысли точь в точь :)
Еще и любовью стали заниматься реже (до беременности то у-у-ух-х), так вообще ум за разум заходит, хорошо хоть пока работаю, стараюсь отвлекаться на рабочие моменты и не зацикливаться на этом...а что в декрете то будет :)
27.02.2003 11:57:34, Олишна (26)
Вот я уже месяц не работаю, а ощущение, что целый год, мысли стали в голове медленнее ворочатся, да и приходят реже:) Боюсь отупеть, но и работать больше не могу, чувствую любовь мужа, а червячок-то грызет... Понимаю, что через несколько месяцев после родов приду в форму, стану опять привлекательной, но до этого еще жить да жить. А вдруг он забудет, какая я была раньше? А вдруг посмотрит на меня другими глазами? Конечно, я хорошо готовлю, я за ним ухаживаю, но не могу уже так соблазнительно выглядеть. И секс у нас стал уже не ритуалом страсти как раньше, а обычным половым актом...раз в пятилетку. И ловлю себя на том, что переключаю быстренько каналы телевизора, если там вдруг что-то такое показывают, даже если просто соблазнительных женщин... 27.02.2003 12:07:03, Баунти
Какие же глупости приходят женщине в "интересном" положении. Вот я тоже скоро в декрете буду сидеть, ну и что в этом такого.... Но, думаю, муж ни за что не променяет тебя такую беременную на другую, вот!!!! Ребенок же желанный. Если в семье отношения напряженные и ребенок будущий не в радость мужу, тогда да... А тут все по-другому)))) 27.02.2003 14:41:53, Lusi 30-я
Да... Конструктивных мыслей нет по этому вопросу, единственное - не хочется замыкаться в 4-х стенах, мне кажется - это ужасно действует как раз в том самом ненужном направлении, а уж как этого не сделать- надо решать по ситуации. Когда ребенок уже будет иметь место быть не в пузе) 27.02.2003 12:06:43, Оранжевая (26)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 09:10:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!