Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как схватки не пропустить?

Девочки кто уже рожал, подскажите у кого как роды начинались ну признаки там всякие, а то у меня 40 неделя а все так хорошо, что даже странно. Единственное, животик вроде опустился. Боюсь роды свои пропустить.
26.02.2003 10:30:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я оба раза и никакого опускания не чувствовала:)
Первые роды действительно ни с чем не спутаете, а вот вторые я чуть не пропустила - были схватки, но я четко помнила, что первый раз было по-другому - если б муж меня не схватил и не отвез в роддом, может быть, и дома бы родила:)
26.02.2003 11:56:18, fri
Шум Дождя
не волнуйтесь не пропустите:)
я тоже так думала когда рожала первый раз:)
26.02.2003 10:51:20, Шум Дождя
Mash
Как нам вчера сказали на курсах - не волнуйтесь, не пропустите! Как только что-то чувствуете - берете часы и наблюдаетет периодичность - если повторяются - то это оно самое!
:)
26.02.2003 10:40:13, Mash
Если б я в первых родах послушала бы ваши курсы, то ребенок явно родился бы еще до скорой помощи))) у меня их всего 4-5 сильных было и частых...и все)) А так интуитивно сказала везите меня боюсь сегодня рожу....и родила)) 26.02.2003 10:46:23, Юляничка
Mash
Везде есть исключения и про случаи срочного выезда в роддом нам тоже рассказали. 26.02.2003 11:07:12, Mash
Если все нормально-ничего не болит, то можно и дома!! У меня схватки прошли безболезненно вообще, а потуги принимала за желание в туалет(!!!), если б не повез любимый, дома бы роы принял!!! Уже с головкой ехала, держала её мышцами влагалища!! 26.02.2003 11:32:19, Зюзник
Оранжевая
Вот это мышцы!))) 27.02.2003 12:10:50, Оранжевая
У меня знакомая так акушерке дверь открывала - с головкой и мышцами. Собственно, к вопросу о вторых родах ;0) 26.02.2003 16:45:08, тоже Алька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!