Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

ну все - еду в роддом!!!

Девочки, хочу сказать всем до свидания! завтра, 26 числа, ложусь в роддом. Решили с врачом лечь чуть загодя, чтобы со схватками не ехать. Идет нам 39я неделька. Пока так никаких предвестников и не было, хотя "стимулировалась" домашними делами как могла :) - делали ремонт, поэтому бегала по рынкам, носила ведра, потом - генеральная уборка в квартире - лазила снимала шторы, мыла окна, полы, таскала горшки с цветами в ванную мыть - и ничего :)). Малыш веселый внутри, танцует как и прежде, самочувствие у нас хорошее. Главное - все успела я подготовить: теперь у нас новый санузел, чистая квартира, готовая к малышу, готовая детская, все вещички ждут своего часа, даже собаку успели искупать, а сама я сходила в парикмахерскую :). Так что с чувством выполненного долга ложусь в роддом!
Срок официальный у нас - 8 марта :)))! Но врач, у которой буду рожать, полагает, что роды произойдут в период с 1 по 5-7 марта. Так что, девочки, держите за нас кулачки! Мандражирую, конечно, особенно пугают дни лежания в предродовой - я не люблю бывать в больницах и особенно когда близких нет рядом. Буду тосковать, да еще это ожидание.... надеюсь, что не придется до 8 марта ждать :).
Всем желаю здоровья!!!!!!!!!
Ждите рассказа о наших родах!
25.02.2003 17:49:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёгких родов Вам с малышом!!! 26.02.2003 00:44:39, Будущая мама 34
Шум Дождя
удачи:))) 25.02.2003 20:41:46, Шум Дождя
Утка
удачи!!! 25.02.2003 20:19:25, Утка
жду тама -))у догодиков -)) 25.02.2003 19:30:54, Wint (& Sasha, 1/2 m)
Нюха
успешных и легких родов вам! 25.02.2003 19:11:48, Нюха
Удачи вам с дитяткой! Ни пуха, ни пера! :-)) 25.02.2003 19:05:05, Бел ка
Удачи!! Ждем с лялькой! 25.02.2003 18:27:44, Руфина
Не переживай все будет хорошо!)) Удачи! 25.02.2003 18:08:17, Юляничка
Удачи тебе!!! Мы с тобой примерно в одни числа должны родить. У меня уже 39 недель и все предвестники на лицо, даже пробка отошла. Говорят, сегодня завтра должна родить. Так что сидим ждем. Но в роддом я поеду только со схватками и то с приличными, а иначе я точно озверею. 25.02.2003 17:56:24, Vakhmorka
Оранжевая (26-я)
Легких тебе родов, здорового малыша и всего самого хорошего!)))Не задерживай с отчетом))) 25.02.2003 17:54:17, Оранжевая (26-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!