Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пить хочется жуть как сильно, что делать

Пить хочется жуть как сильно, что делать то ? Уже и отекла к вечеру, но не могу умираю от жажды. Спасайте ........
21.02.2003 23:42:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс с сыночком
Пей сколько хочешь и делай водную декомпрессию. Делается так: лежишь в ванной с водой часа 2. Воды по грудь. ЕЕ температура должна быть такой же как у тебя. Я так книжки читала.
Ах да...совсем забыла. Это процедура мне была прописана в роддоме, когда я там лежала в патологии. У нас так лечат отеки.
22.02.2003 22:36:08, Мэри Поппинс с сыночком
Спасибочки всем, девченки, за поддржку и советы. Пью все что насоветовали. 22.02.2003 20:48:26, Tanalis
Лумира 37
У меня тоже к утру сложно глаза отыскать на опухшем лице, но врач питье сказала не ограничивать, а контролировать еду - сладное, жирное, соленое исключить.Знаешь, я так попробовала и действительно стала меньше отекать потому как пить стало меньше хотеться 22.02.2003 16:32:27, Лумира 37
Mary M.
Пей - зелёный чай, клюкву, бруснику и всё мочегонное - двойная польза будет. Это устаревшие взгляды, что пить нельзя. А некоторые наоборот считают, что от недостатка жидкости отёки усиливаются. 22.02.2003 16:13:22, Mary M.
Березка
Иногда достаточно просто рот прополоскать - и уже не так сильно хочется пить. А еще хорошо пить мочегонное что-нибудь. 22.02.2003 14:40:37, Березка
Откажитесь от всего соленого. Вместо питья ешьте яблоки, апельсины и тому подобное. 22.02.2003 12:21:44, ИринаМ (8-я)
Businka
Пить нужно обязательно. Если отекаете заварите и попейте травку Пол-Пола. Она и жажду утоляет и отеки снимает. 22.02.2003 10:13:49, Businka
НасТиКа
Да пить! Чего же еще?
Мне все гинекологи (кроме одного придурошного) говорили, что ограничивать себя в питье нельзя ни в коем случае. а то организм будет еще дополнительно жидкость накапливать, в ожидании "засухи"...
22.02.2003 09:10:15, НасТиКа
Kira
кусочки льда сосать вместо питья 22.02.2003 08:24:32, Kira
Яблоки ешь, задрав ноги! Супер, я сама такая! 21.02.2003 23:53:35, Будущая мама 32
Да от яблок еще сильней пить хочется, я вот та же проблема пью, не могу удержаться морсик клюквенный или лимончик. Сейчас 39 на 38 тоже отекать начала резко...Но ведь недолго осталось. 22.02.2003 10:15:32, July1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!