Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обменная карта

простите бестолковую, наверняка, была такая тема, но , не сочтите за труд, поясните еще разок.Я наблюдаюсь на Севастпольском(в Москве), но контракт не заключаю, просто плачу за посещение врача и за анализы.Т.е. карточка у меня там есть.Там же я хочу и рожать без контракта, по договоренности.Поскольку контракта у меня нет, без этой обменной карты-никак.Когда бы пойти в ЖК(попозже, видимо,т.к. я зашла туда разок, хотела этот вопрос выяснить, но...короче пока не хочу)чтобы ее как-то из них на основании моих уже готовых анализов и наблюдений, выбить?Расскажите, пожалуйста, как вообще быть с этим и чего опасаться?Повторной сдачи анализов, ора и крика?А могут ее просто не дать, если поздно придти?Девочки, пожалуйста!У меня пока небольшой срок, но люблю все знать заранее.А может ее можно беспроблемно купить?А какие сведения там должны всенеприменно быть?Ой...спасибо!

19.02.2003 16:30:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шум Дождя
врач должен сам сделать к которому вы неофицально платно ходите. Тем более тчо у него и рожать будете 21.02.2003 12:14:56, Шум Дождя
Я советую завести эту обменную карту, так, для порядка(если что).можно смотреть по обстоятельствам...Делать анализы в Центре(на Севастопольском), а копии отдавать в ЖК(если они не против, т.к. отчетность им нужна).Ор и крик, ну чтож можно пропустить мимо ушей(хотя для беременной это не просто).Попробуйте,удачи.
Я там заключала контракт(на 35 неделе),но потом все равно потребовали обменную карту(все анализы я там здавала).Но поговорите об этом с вашем врачем...
19.02.2003 17:56:48, valisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!