Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппетит

Что делать??? Все время хочется кушать!!!!!!
*-))
11.09.2000 15:14:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня так было в 1-ом триместре (сейчас 21-я неделя), а сейчас особо повышенного аппетита нет, да и набираю вес я очень медленно, только за последние 2-е недели 2 кг, а до этого не набирала совсем. Просто я с самого начала решила, что по ночам есть не буду, и не ела даже, когда тошнило в 1-ом триместре. Я честно говоря, совсем не ожидала от себя такого. Я в принципе этому рада, потому что склонна к полноте (т.е. я не толстая, но склонность имею). Я думаю это еще потому, что у меня мальчик и мне совсем не хочется сладкого и мучного, а раньше я этого ела очень много. Посмотрим, что дальше будет. 11.09.2000 18:07:57, Raduga
А мне даже в первом так не хотелось, как в третьем*-))) Хотя, ночами я не встаю. И не вставала. У меня тоже склонсть к полноте. Врач говорила, что набираемый вес зависит от гормонов и что с лактацией все мои "лишки" уйдут. На что я надеюсь. Потому что моя девочка видать будет такая же сластена, как и я*-))) 11.09.2000 19:00:33, Ласточка
А у меня так было в 1-ом триместре (сейчас 21-я неделя), а сейчас особо повышенного аппетита нет, да и набираю вес я очень медленно, только за последние 2-е недели 2 кг, а до этого не набирала совсем. Просто я с самого начала решила, что по ночам есть не буду, и не ела даже, когда тошнило в 1-ом триместре. Я честно говоря, совсем не ожидала от себя такого. Я в принципе этому рада, потому что склонна к полноте (т.е. я не толстая, но склонность имею). Я думаю это еще потому, что у меня мальчик и мне совсем не хочется сладкого и мучного, а раньше я этого ела очень много. Посмотрим, что дальше будет. 11.09.2000 18:01:12, Raduga
А у меня так было в 1-ом триместре (сейчас 21-я неделя), а сейчас особо повышенного аппетита нет, да и набираю вес я очень медленно, только за последние 2-е недели 2 кг, а до этого не набирала совсем. Просто я с самого начала решила, что по ночам есть не буду, и не ела даже, когда тошнило в 1-ом триместре. Я честно говоря, совсем не ожидала от себя такого. Я в принципе этому рада, потому что склонна к полноте (т.е. я не толстая, но склонность имею). Я думаю это еще потому, что у меня мальчик и мне совсем не хочется сладкого и мучного, а раньше я этого ела очень много. Посмотрим, что дальше будет. 11.09.2000 18:00:44, Raduga
Фунтик
И у меня та же фигня:)) Что делать.. яблочки грызть! 11.09.2000 16:46:14, Фунтик
а так конфетку хочется!!!!*-))))) 11.09.2000 19:02:38, Ласточка
Galka
Та же самая беда :( Или НЕ беда? ;) 11.09.2000 16:34:21, Galka
Ага. Главное относиться к этому философски: раз мне этого хочется, значит это бэбику нужно*-))))) 11.09.2000 19:03:57, Ласточка
Galka
Только иногда думаю: это философское отношение или просто так оправдываю себя, что не обжора? :)))) 11.09.2000 21:22:26, Galka
Ха! Это и про меня! Я ем. Постоянно. :) Но помаленьку. 11.09.2000 15:26:42, Ленчик
я тоже вроде и не помногу. А может это только кажется?*-))) Вот каак встану на весы в следующий приход в консультацию- меня моя врач убьет!!*-)
Вроде раньше такого аппетита не было...
11.09.2000 15:41:56, Ласточка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!