Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли вслух :)

Всем девочкам приветик!
Вот ехала я сегодня на работу и подумала, что за последнее время я ни одной беременной в городе не встретила! Может быть, из-за того что сейчас зима и животики прячутся под верхней одеждой, а придет весна - и вылезут беремешки, как подснежники :) У меня в апреле у самой, наверное, уже животик будет явно заметен :) Быстрее бы весна, солнце и тепло!! Так охота лежать с книжкой на травке в каком-нибудь Ботаническом саду.. :)
А еще- интересно- КАК ТАМ НАША WINT??? Ведь наверное родила уже- просто еще не выписали :) Так интересно!!
12.02.2003 11:27:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
просто пузики еще не у всех выросли:) Вот будет апрель-май и мы будем щеголять с пузиками:)
А вообще мне кажется, что все воруг в этом году беременные:)
12.02.2003 13:43:41, IMPochka
А мне кажется, в этом году как никогда, просто повальная беременность, все знакомые, нас вот только в кабинете двое сидит, и то обе беременные, да и вообще много знакомых. Меня даже в больницу когда упекли 16 января, считай только начало года, а я уже 232 была, мы ещё всё смеялись. сколько же в этом году козликов родится. 12.02.2003 11:52:01, Лейла 25
И я того же мнения, у нас на работе я третья!!! мамочка буду (не считая 2-ух молодых отцов) и после меня еще две!!! с переодичностью в месяц! :))))
Начальство вешается, грит мы на одних подарках скоро раззоримся :))))))
12.02.2003 12:25:30, Олишна
Везёт, нам вот чегой-то про подарки не заикаются, хнык-хнык. 12.02.2003 12:33:55, Лейла 26я
Не-е-е-е, наши дарят, правда фирма оплачивает только половину подарка (остальное работники с з/платы), и подарки небольшие : микроволновки, пылесосы и т.п. Но все же...приятно! :) 12.02.2003 12:46:27, Олишна
Ничего себе не большие, хорошая же у Вас фирмочка, явно уж не наша гос. контора, прям завидки берут. 12.02.2003 13:45:13, Лейла 26я
Это точно, весной всех видно станет!:) Я уже замечала не раз, что как-только потеплеет - такое чувство что весь город или беременный или только родил:) Сейчас все укутаные. А у кого уже и под шубой не спрячешь - стараются поменьше на улицах скользких и холодных быть. Потому и встречаешь редко. 12.02.2003 11:32:32, Sanechka
Milochka
Вопрос - а кто у нас рядом с Ботсадом живет? Может, весной вместе там гулять будем? %) 12.02.2003 11:30:05, Milochka
Я не рядом живу- но собираюсь туда регулярно ездить, когда в декрет уйду - потому что мне там жутко нравится и все подруги в том районе живут :) 12.02.2003 11:33:17, Lenok (12-ая)
Milochka
Я там почти рядом, так что свистите, если что - будем выгуливаться :) 12.02.2003 11:38:34, Milochka
Ага- можно :)) А куда свистеть? :)) 12.02.2003 11:40:17, Lenok (12-ая)
Milochka
Меня собсно Даша зовут, dasha@journ.ru а какой телефон у меня будет весной - пока не знаю, мы находимся в стадии переезда :)
Или :(
12.02.2003 11:50:58, Milochka
супер- я записала- если че- буду писать :) 12.02.2003 12:06:42, Lenok (12-ая)
Milochka
Жду! ;) 12.02.2003 12:07:18, Milochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!