Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, будущие мамочки! Я из соседней к

Привет, будущие мамочки!
Я из соседней конфы. "Подглядываю" за вашими беседами иногда. Очень мило и трогательно. Мечтаю побыстрее стать полноправной участницей этой конферении.
Но это предисловие.
У меня вопрос-опрос. Снилась ли кому-то перед беременностью рыба? Возможно у некоторых из вас мой вопрос взовет улыбку, но поверьте, что ожидание долгожданной беременности это тоже гармональный взрыв. Возможно от этого и возникают подобные вопросы. Мы все верим в чудо и ждем его.
Заранее спасибо.
Да, еще. Девочки, всем здоровья и замечательных дочек и сыновей!
07.02.2003 14:33:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне снилось перед самой беременностью, что я стаю на пороге незнакомого дома, а у моих ног лежит рыба. Почему-то промелькнула мысль, что это карп. Говорят, что, если снится рыба с названием мужского пола, будет мальчик, но у меня родилась девочка. 07.02.2003 23:48:53, Цветана
Недели за три до беременности снилась.В ванной плавала,а я ее ловила=))) 07.02.2003 19:34:39, LaLin(40я)
Мне снилась. Перед обеими. :-)) 07.02.2003 18:56:43, Лулу
Мне рыба снилась! Красивая и живая:) А до этого - никогда не снилась и не верила я в такое:) А сама утром встала и первая фраза была "мне рыба приснилась!:)" 07.02.2003 16:05:51, Sanechka
IMPochka
У меня свекровь мужу сказала, что если приснится рыба, то 100%, что беременность (она сны неплохо толкует и еще много чего умеет). Ну мы с мужем все думали и когда же нам рыба приснится (уже тест сделали, показал 2 полоски). Потом после этого разговора мне приснилось, что я рыбу копченую в магазине покупаю:))))) Навеяло разговором видимо.
А вообще моему папе в канун нового года приснилась козочка. Вот:) маленька и беленькая.
А еще мы в сам новый год купали свинью, которая у себя в домике обоссалась и сразу к нам примчалась. Прикалывались еще над этим, что типа как встретишь НГ, так его и проведешь:) Доприкалывались:)
07.02.2003 15:21:00, IMPochka
Йовин
Мне точно не снилась:)))) 07.02.2003 15:10:34, Йовин
ясненько. 07.02.2003 15:18:45, рыжик
al_la
Да, был такой сон :)
Как-будто у нас по квартире прыгает-бегает (???!!!) золотая рыбка, а мы с мужем ее активно пытаемся руками поймать и в аквариум запихнуть :) Но потом ей самой беготня надоела и она почему-то сама прыгнула в ведро с огурцами (???!!!)
Мы потом долго над этм сном потешались и вот... :)))
07.02.2003 15:03:33, al_la
Ведро с огурцами - это сильно. Малыш точно будет огурцы любить. Сон великолепный. Я, правда, ничего не ловила, а зашла в море и вдруг вокруг меня появилось множество рыб разных размеров. 07.02.2003 15:09:41, рыжик
Obet
Мне снилась рыба, я ее поймала. МЫ вообще то предохранялись, можно сказать, и я рыбу с беременностью не связала, а потом задержка, тесты с полосками...... 07.02.2003 14:55:01, Obet
здорово! 07.02.2003 14:59:45, рыжик
Мне снились яблоки, но рыба снится точно к беременности!!! 07.02.2003 14:42:16, Читинка (27-я)
Спасибо за отклик. Проверю народную примету на себе. 07.02.2003 14:44:32, рыжик
avgustinka
У меня мужу приснилась живая рыба. я еще и не догадывалась, что беременная. Зато как мы потешались над ним:-)))) 07.02.2003 14:37:01, avgustinka
Мне приснилась рыба в самом начале цикла. До этого рыб во сне не видела (не помню таких снов, а может внимания не обращала). Причем я проснулась с ощущением, что приснилось что-то важное, а что - не могла вспомнить. Вспомнила, когда тем же утром машину грела. Правда в этом цикле беременность очент маловероятна, т.к. похоже мой муж овуляцию "проспал".
07.02.2003 14:41:50, рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!