Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И все таки... акушерская паталогия ОГА

Не дает мне покоя запись в осложнениях беременности. В разделе акушерские патологии записано ОГА. Что это такое?

На врача не надеюсь т.к. с ней мне похоже не повезло. На вопрос про витамины, какие лучше и может достаточно полноценного питания + необходимое, а не кучу всякого курантила, она сказала, чтобы я свое мнение оставила при себе и не мешала ей работать :(
06.02.2003 23:01:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осложненный Гинекологический Анамнез 07.02.2003 20:29:48, Партизан-ка
А что это??? Звучит угрожающе 07.02.2003 22:16:43, Tarisska
а у меня написано ОАГА, вроде как, если я правильно помню, это из-за того, что у меня в прошлый раз замершая была, может у тебя тоже чего-нибудь такое было? 07.02.2003 11:20:52, shelly (21)
alena(34)
У меня вобще написано все что только можно кроме слова ЗДОРОВА.
Кстати на эти обменки сквозь пальцы смотрят (по крайней мере в ЦПСиР)
Они у вас сами спросят чем болели что и как.
У меня вобще стоит водянка и токсикоз
НА что мне врач сказала, что если бы все с такими болячками как вы выглядели - мы были бы непротив.
Просто когда приедете в роддом и когда вас будут там спрашивать скажете все что посчитаете нужным. Они относятся с пониманием!
07.02.2003 11:12:04, alena(34)
Шум Дождя
можете задать вопрос врачу например
на сайте, на маме ру иди тут
07.02.2003 00:24:57, Шум Дождя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!