Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и приснился.

Всем привет!. Вот и приснился мне опять мой малыш, т.е. он то мне первый раз приснился. Просто когда я с дочкой ходила она мне приснилась, совершенно точный облик, правда тогда я по УЗИ знала, что будет девочка, по этому наверное на пол во сне внимания не обратила, но её облик я запомнила совершенно точно, как на фотке. Я не особо тогда зациклилась, но приснилось и приснилось, вот только когда родилось то самое, что приснилось, я очень удивилась. Это была она. И вот опять приснился мне мой ребёнок, опять совершенно чётко я его помню, хотя не могу похвастаться, что я чётко помню свои обычные сны, и вот сейчас, когда я не знаю кто там, первым делом я посмотрела, Это был мальчик, светленький,совершенно не похожий на Дашку, другой. Мне опять совершенно точно запомнился его облик. Я бы его даже узнала. Интересно, кому нибудь ещё сниться что нибудь подобное? Кто нибудь видит своих будущих детей во снах?
03.02.2003 10:12:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш -39
Мне в первый раз приснилась моя доча, когда я еще не знала, что беременная. А потом она всегда снилась мне и мужу, несмотря на то, что мы больше хотели мальчика. Как-будто говорила нам, вот она я, ваша девочка, никакой я не мальчик. В этот раз в 7 недель приснился мальчик. И после тоже все время снился мальчишка. На всех узи врачи этот факт подтверждают. Через недельку другую проверим :-). 03.02.2003 23:47:57, Ландыш -39
Я видела и первого и второго!! И все верно!! А дочку видела во сне , еще не знала, что беременна, но узнала через пару недель после сна того:)) 03.02.2003 13:18:10, Ксеник
Оранжевая (23-24)
Да, мне снился мальчик с определенными чертами лица, похожими во многом на меня. На той неделе сделали УЗИ, и судя по профилю так и есть))) И что мальчик -подтвердилось. Едиственное - мне все время хочется его назвать определенными именем (и во всне, и когда на УЗи его видела), а родственники не дают((( обидно( 03.02.2003 12:39:52, Оранжевая (23-24)
Мне тоже хочется его назвать. я давно придумала имя для мальчика, а вот для девочки ну никак не думается. 03.02.2003 12:58:18, Лейла
Оранжевая
А у нас как раз наоборот))) 03.02.2003 15:00:40, Оранжевая
*Забава Путятична
я - видела Диму. Врачи говорили что будет девочка и все вокруг так гоыворили. А я ждала его. Розовый цвет моя душа не переносила, связала розовые пинетки - ну вообще ни как , думаю - наверное что то случиться :)) А это Димон так протестовал своей половой принадлежностью :))
Приснился он мне недели за 3 до родов, как будто в колясочке девчоночьей, в голубой одежде - мой мальчик , мальчик ! :))
03.02.2003 11:26:45, *Забава Путятична
Панамка
Ага, и мне снился:)))) и мужу, токо еще не проверили оно или не оно:)))) но по узи пока пол сошелся:))) 03.02.2003 11:11:21, Панамка
Сирень (27)
Надо же, бывает ведь!!!
Ничего подобного со мной еще не было :-)))
03.02.2003 10:42:13, Сирень (27)
Mash
Мне вот тоже сегодня снилась девочка. А папе моему приснилась тоже девочка, дата ее рождения, вес и рост. Вот! А кто у нас будет - не знаем, и узнавать до рождения не будем. :) 03.02.2003 10:19:50, Mash
Так мы тоже решили не узавать, хотя уже и УЗИ делали, и видно было. 03.02.2003 10:56:09, Лейла
Mash
Здорово! Конечно - ты не одна! Природа уготовила сюрприз - вот пусть он и будет!
:0)

Муж мне предложил - давай, говорит, нам покажут ЭТО место - а уж ЧТО мы там сами увидим - то и увидим....
А я на этих УЗЯх ничего не понимаю....
:)
03.02.2003 11:03:14, Mash
slonik
Мы вот тоже колеблемся:узнавать-не узнавать. А почему вы не хотите? элемнт неожиданности? 03.02.2003 10:25:20, slonik
Mash
Сюрприза хочется! И случаев много ошибочных встречается - ждешь-надешься, например, мальчика - а родится девочка! А ты к ней как к мальчику обращалась когда разговаривала еще в пузике.
Наши многие друзья отказались узнавать пол - хотим большой СЮРПРИЗ!
03.02.2003 10:27:49, Mash
slonik
а покупать заранее ничего не будете? мы хотим колясу и кроватку заранее, надо бы с цветами определиться 03.02.2003 10:29:22, slonik
Mash
Почему не будем - будем! Кроватка - деревянная - какие тут цвета, а коляску нам отдадут - поэтому выбирать не приходится. А я как-то к цветам особо не привязана - есть же еще зеленый, желтый, оранжевый. Я еще очень люблю голубой цвет! И даже девочку буду одевать в голубые вещи - ну нравится мне такой цвет!!! :))) А потом - уже когда родится - немного и докупить можно. 03.02.2003 10:32:39, Mash
slonik
тоже верно. у меня муж тоже настаивает, чтобы мы не определяли, а у меня прямо так все внутри колет, так хочу узнать.:) 03.02.2003 10:35:04, slonik
Mash
С одной стороны - мне тоже интересно! С другой - ну так хочется этого сюрприза! :) 03.02.2003 10:36:18, Mash
Ну это прям моя ситуация, только никто меня не понимает, говорят, что ненормальная, уж если по УЗИ видно было, как можно не узнать, а мне сюрприза хочется. Рада, что я не одна такая!!! 03.02.2003 10:59:17, Лейла
И моя :))) Когда я в 34 недели говорю, что не знаю кто там, все делают круглые глаза и спрашивают "Неужели не видно было?" :)) 03.02.2003 12:05:42, Геша
slonik
а какой у тебя срок? у нас 18-я неделька:)) так долго еще ждать... пока этот сюрприз покажет свои половые признаки:))) 03.02.2003 10:37:50, slonik
Mash
Да мы, можно сказать, ровестники. :)) У нас вот только началась 17 неделька. А вы на УЗИ то были. А томы только 1 раз делали - на 10 неделе. Теперь вот думаю, когда бы лучше пойти - чтоб уже и ребятенка посмотрели - что там и как у него. Наверное, надо пождать недели до 20. А ты как думаешь! 03.02.2003 10:40:29, Mash
slonik
мы первое делали в 12. на след. сказали, надо в 20, а потом в 30-32. вот время приближается, и я все думаю-думаю... хотела ваще на 3-х мерное пойти. думаю...:)) 03.02.2003 10:44:14, slonik
Оранжевая
Сходи на Тобольскую, 5, на трехмерку. Там на кассету записывают - супер! Я уже несколько раз посмотрела потом ее: и личико видно, и все остальное, пяточки такие смешные))) а память какая! 03.02.2003 15:08:59, Оранжевая
Mash
Ну вот и я буду ждать до 20 неделе. А мне не хочется на трехмерное - не знаю почему. 03.02.2003 10:52:58, Mash
Ага, мой муж увидел Машку во сне еще до того, как мы поженились :-))) 03.02.2003 10:16:45, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!