Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЧЕНЬ ПЛОХО, ДЕВЧЕНКИ!!! :(((

Летом поженились. нам по 23 года. До меня жил с женщиной, у них общий ребенок. Перед свадьбой клялся в любви, "ты моя судьба, токого со мной еще не было, сделаю тебя счастливой..."... был рад, что я не против его ребенка и т.п.... В медовый месяц забеременнела. Был безумно счастлив, на руках носил.... "сделаю тебя счастливой".... та женщина(22 года)с сыном была в отъезде. Я уезжаю на последнюю сессию, она возвращается в наш город....он, ходит на встречи с сыном...она: ужины, кидается на шею, плачет..."люблю, не могу, вернись"...лезет в штаны....не устоял :/ Я узнаю - звоню, говорю- "любишь, возвращайся к ней, я сделаю аборт".Он в слезы - за переговоры куча денег...."умру без тебя, не бросай, прости, не удержался....умоляю, не делай аборт"...прощаю....он летит в командировку в Москву, вызывает меня...я прилетаю...."любовь, морковь".."как я мог, я скотина, прости, без тебя повешусь"......он возвращается обратно, я доучиваться..... та "красавица" снова в бой...пользуясь его "дикой любовью" к сыну....то соблазняет...то строит из себя бедную одинокую брошенную...тоаявляет, что сына он не увидит, запрещает видиться, устраивает истерики, "самоубийства"...потом заявляет, "что выходит замуж, сына усыновит другой"....муж в трансе, и т.п.....но держится....я подбадриваю что есть сил и слов по телефону :( За 3 недели до моего приезда - баба включает все силы троекратно....начанает наговаривать на меня всякую ерунду... (а он мальчик ОЧЕНЬ доверчивый)..... короче, добилась. Он позвонил, сказал: "любимая, я вернусь к ней, не могу без сына". И с того момента прекратились звонки, даже когда я приехала...деньгами не помогает ВООБЩЕ, хотя я студентка еще, мама учитель в школе+брат-студент....жить не на что....а то ребенка отказался..."дамочка" сделала ВСЕ, но он поверил ее СОВЕРШЕННО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ словам, что "ребенок не от него" (ей то откуда знать :/)......город маленький...опозорила она меня как могла - каждую неделю выслушиваю от знакомых "страшные истории о себе"...отвратительную мерзкую ложь...и ничего поделать с этим не могу - истеричная она баба и лживая.....стыдно и в магазин теперь выйти....боюсь встретить кого-нибудь.... :((....короче, бросили нас на 5 месяце.....сейчас я на 7ом....даже в больницу не хожу- денег нет. мяса не покупаем совсем.....ехать надо на защиту диплома...дорога дальняя и дорогая+проживание там+роды совпадают, рожать там прийдется. Вот так вот.... живу, плачу, ни я ни малыш, оказались не нужны....рухнули все планы и надежды. Все бы ничего, если бы хоть материально достаток был....а так на что я одежку буду покупать....а сама??? пока после родов смогу работать пойти...через год???? как жить???? все чаще думаю о самоубийстве....тяжело жить...а дитю как объясню - "где папа"...или почему не могу купить ему йогурт или игрушку...????? Да и сейчас - смотреть почему-то стыдно людям в глаза..."брошенная", значит плохая.... Да и кто живот видит - спрашивает о муже.....а я что могу ответить???? а в род.доме как???? БОЛЬНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПЛОХО!!!!!!!! ношу малыша, и поделиться не с кем новыми ощущениями.... со слезами читаю ваши рассказы о заботе мужей....о их помощи во время беременности и родах....а мне не кому даже руку приложить к животу, что бы показать, как малыш стучит.... :((( Никому не пожелаю такого "счастья" :((( Извините, если что не так.
просто и поговорить то не с кем :(((
30.01.2003 23:48:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena(32)
Доброго вам времени суток(тебе и пузику)

Ты главное не расстраивайся - тебе сейчас вредно. Ты думай:
1. О пузике
2. О дипломе

На сплетни не обращай внимания (это очень трудно, но постарайся). И главное не вешай нос: не все мужчины таковы. Ты и твой пузик еще встретите человека, который вам станет и опорой, и каменной стеной. А на счет денег - как бы тяжело не было, всегда найдутся люди, которые помогут

От всей души желаю вам всяческих положительных эмоций, доброты и любви (пусть пока только от близких людей)
31.01.2003 21:16:06, alena(32)
Котенок!
Спокойствие! Не психуй. Ну, придурок, он полный. Все. У тебя теперь другие заботы, нечего убиваться. У тебя бебик в животе. Вот и думай о нем. А папочка его, хоть и бестолочь, и идиот (других слов просто нет), но все-таки он отец этого ребенка. Поэтому постарайся не думать о нем плохо - тебе самой легче от этого будет.
Ты куда едешь экзамены сдавать? Если в Москву, то я бы смогла тебе отдать какие-то вещички детские - не все еще раздала. Думаю, что многие бы тут смогли поделиться тем, из чего малыши уже выросли. Так что эта проблема решаема, как кстати и вообще все проблемы в жизни.
Работа. Тебе придется что-то быстро придумывать. Не стоит целый год сидеть сложа руки. Что ты заканчиваешь? Есть вещи, которые можно дома делать. Есть работы на полдня и т.д. В общем, это отдельная тема. Опять же безвыходных ситуаций не бывает! Если ты захочешь, ты сможешь заработать на себя и ребенка. И хорошо заработать. Главное - поверь в себя.
Вопрос "где папа" ребенок задаст не сразу после родов. Думаю, что к тому времени, как он сможет его задать, ты уже и замуж второй раз выйдешь, и нового папу для малыша найдешь, и со старым может спокойно общаться будешь. В общем, париться сейчас по этому поводу вообще нет смысла. Насчет "стыдно" - бред. Полный бред. Плюнь ты на всех. Есть ты и ребенок. остальные могут думать, что угодно. Тебя это не касается. Понятно, что в маленьком городе все это обостряется. Но сейчас ты должна отключиться от всего негативного.
И я думаю, что надо думать в дальнейшем о переезде в более большой город. Из-за работы хотя бы - возможностей больше..
В общем, не отчаивайся!!!
А самоубийство - грех. Подумай, вправе ли ты решать не только за себя, но и за ребенка... Не в праве! Если все так получилось, значит, так и должно было быть. а все, что ни делается - к лучшему! Для тебя это испытание, которое ты пройдешь и станешь сильнее и умнее. И у тебя будет малыш. А трудности - это временно. И жизнь, как известно, полосатая. Сейчас у тебя черная полоса, но скоро, очень скоро наступит светлая.
Если хочешь, пиши мне на мейл.
31.01.2003 16:08:10, Котенок!
*Забава Путятична
в какой город поедешь экзамены сдавать ? Если в Москву - можем помочь хоть чем то.
Вообще может чем помочь.
сама была в такой же ситуации :(((
Как только сын родился - все поправилось бол мен :)0 надейся, малыш принесет тебе счастье.
31.01.2003 14:38:02, *Забава Путятична
ГОСПОДИ, ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! и не ожидала, что так много добрых

и главное полезных советов услышу!!!!!!!!

Немного отвечу вам.
Квартиру мы с ним собирались купить незадолго до его ухода, так что я осталась

совсем без ничего....и потребовать с него нечего, ничего нажить не успели.

Живу со своей мамой.брат учится в Кисловодске, мама и так нас тянет много лет

одна на учительскую зарплата...папа умер 10 лет назад...а учителям, которые

целыми днями, до 6 вечера в школе..мужчину найти некогда да и негде :/

Его родители - они были и против той, первой, и первого ребенка. Они просто

сами по себе такие - у них никогда не было близких отношений и любви с сыном.

Его мамаше на меня абсолютно наплевать, да и на него тоже. А по поводу ребенка

он или его "дамочка" наплели небось кучу всего...она и плакать умеет, жалбные

рожи строить и в обморок падать....так что ей верят люди...просто она все ТАК

рассказывает....что люди и не подозревают что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ можно врать!

бЫВШИЕ "ДРУЗЬЯ" - пока работала здесь - были, уехала учиться - пути разошлись.

Сейчас многие женаты, замужем, работают...и времени общаться со мной нет :/

Да и я никому не жалуюсь, ничего этого я НИКОМУ не сказала - стыдно

как-то....да и стесняюсь....жаловаться и о помощи просить :(((

а церковь у нас маленькая, там все и так бедные, мы и сами им все вещи старые

свои поотдавали с мамой....все жители ей помогают...

Расписаны мы до сих пор, он уже подал заявление о разводе. Вот сейчас пытаюсь

подать заявление, чтобы помог мне с поездкой на роды и диплом....если успею

что-нибудь "выбить" из него до мая месяца.... Закон о браке и семье уже

"наизусть" знаю :/

Записывать на него не хочу. Правильно говорите, жизнь мало ли как повернется,

помогать и общаться он не будет...да и я не хочу, а вот потом если что бегай

за ним, ищи и унижайся....(я "Интердевочку" вспоминаю в таком случае и

"Американскую дочь"...)

И унижаться, делать анализ на ДНК - не хочу!! почему я должна это

доказывать??!! Меня волнует вопрос - если я этого не хочу - сможет ли он меня

заставить через суд, например, во время брака или после?????

Кстати, живу я в Казахстане, и на много ли наши законы отличаются от ваших,

российских - не знаю :)

На первых порах - когда только ушел - сказал - "помогать буду", но той дамочке

уж очень не хочется, чтобы он из "их бюджета" мне деньги выделял. Он очень

зависимый и подавляемых человек, им легко управлять. А она всегда была ОЧЕНЬ

корыстной. да и сейчас она с ним из-зи денег. мамаша ее в деревне живет, а он

ее обеспечивает полностью, квартиру купил, обучение оплатил.....вот она его и

"вернула",т.к. привыкла к хорошей жизни. И с квартирой плохо - 3х комнатная,

купил, когда они жили вместе, и на нее записал временно, а она потом сказала,

что знать ничего не знает, квартира ее и делиться не будет. Так что ему было

легче вернуться туда, чем трудиться и покупать нам новую.

Я в ужасе от того - КАК можно ТАК ошибиться в человеке??? Ведь все было так

замечательно, любовь...КАКИЕ СЛОВА говорил, как клялся и обещал!!!! он за

несколько недель до "ухода", звонил, плакал, что любит, без меня уже не может,

что его "эта" достала своими звонками....умолял обвенчаться......и вот так все

обернулось :((

я решилась, позвонила один раз - сказала, что денег ноль, есть нечего...ни

мяса ни фруктов совсем не можем себе позволить...в больницу не хожу несколько

месяцев, за анализы платить нечем.....мама собирается колько свое продавать и

телевизор единственный... говорю - помоги, хотябы продукты принеси, если

деньги не хочешь...не за себя ведь прошу - ребенка хочу здорового

родить....помоги по-человечески --------------а он ответил: "мне до этого нет

дела"...а повторяю, в месяц он МИНИМУМ 500 долларов имеет :/


Живу я в городе Актау - это бывший Шевченко, стоит прямо на Каспии - до моря

от дома минут 5 хотьбы. Пустыня у нас, но хоть море радует! :)))

Пишу адрес для всех кто просил.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!

Казахстан
мангистауская область
г. Актау
4мкр. 53дом. 29 кв.
Артёмова Ирина Владимировна.

e-mail: flame_i@mail.ru

Пишите, буду очень рада.
Компьютер одолжили мне для написания диплома, думаю, до мая он у меня

простоит, если не затребуют обратно :)

А на защиту поеду в г. Алматы. Роды где-то 10, а защита с 19 :)) прийдется,

наверное с недельным дитенышом идти прямо в институт. Боюсь - ведь детей

нельзя показывать до 40 дней....как-то можно от сглаза уберечься?? просто,

думаю, что его не с кем оставить будет в Алмате...да я еще и сама не знаю где

буду жить....в общаге с дитем...страшно все это :))))
ну вот, услышал меня......и закувыркался :)) Кстати, УЗИ показало мальчика,

хотя ОЧЕНЬ девочку хочется!
31.01.2003 11:39:32, FLAME
kisska
Вы вовремя и я небольшими потерями отделались от непорядочного, зависимого и инфантильного человека.
Очень хорошо, что это произошло сейчас, а не через 5 лет, когда было бы тяжело менять привычный уклад, Вы были не такой молодой (=привлекательной)и ребенок уже его любил.
Вы справитесь. Многие через это проходили. Вам потребуется очень много сил, но потом все это окупится...
31.01.2003 12:25:44, kisska
Куська
Flame, ты только не переживай...не хватало еще переживать из-за такого идиота, да еще не известно кому больше повезло?! А насчет вещей и денег, Вы не могли бы написать по электронномй адресу. Сообщите, если можно адрес и фамилию, чем смогу - помогу.

ЗЫ После таких сообщений, свои переживанию кажутся такой мелочью((
31.01.2003 09:34:50, Куська
kisska
Во первых, держитесь! Вы сейчас очень нужны своему ребенку.
Давайте по пунктам.
1) Вы официально расписаны? Это упрощает ряд формальностей. Это то, что Вы скажете людям на улице, то что скажете в роддоме и т.д. и т.п. К сожалению муж "гуляющий от беременной жены" явление не очень редкое и виноват в этом только он и больше никто. Он не сможет с Вами развестись ни пока Вы беременны, ни год после рождения ребенка, за это время может многое измениться. И ребенка Вы всегда сможете записать на него, если состоите в браке.
Если не расписаны, то дело сложнее, но поправимо и чем-то лучше. В таком случае его лучше как отца ребенка далее и не расматривать и строить жизнь опираясь только на себя.
2)Одежда на детей стоит не так много, как кажется вначале. Я в Москве, в 2000 году уложилась со всеми кроватками и колясками, распашонками/пеленками в 100 у.е. Вам наверняка помогут знакомые (ну совсем будет плохо, хотите наши пеленки/ распашонки отдам?)
3) Деньги будут. Вы заканчиваете институт. Вы будете работать и хорошо зарабатывать. Да Вы не сможете до трех лет сидеть с ребенком, но это сейчас вообще мало, кто может позволить.
4) У Вас есть родители? Самое время вспомнить о них и напомнить им о Вашем наличии и состоянии.
5) А что ребенок спросит про отца и т.д. и т.п. Вы лучше не заморачивайтсь. Сейчас дети это переносят легче, чем принято было считать.
Я была в похожей ситуации, только моложе и без образования, можете написать мне на ящик.
kseniya-2003@mail.ru


31.01.2003 09:26:02, kisska
kisska
А его родители?
Они ведь знают, что за "фрукт" бывшая?
Может они ей и не верят. Они вполне могут Вас поддержать. Попробуйте с ними поговорить...
31.01.2003 09:43:11, kisska
На самом деле правильно говорят: Бог даст детей, даст и хлеба... Держитесь! И пришлите мне свои координаты по е-мейл. 31.01.2003 09:16:28, jso
Лисенок Рыжий
Напишите мне на е-меил (ответить автору по е-mail) адрес, я бы помогла вещичками для малыша. Моя уже большая, но немного от малыша осталось. 31.01.2003 08:40:10, Лисенок Рыжий
Напишите мне на ninasyr100@hotmail.com
Напишите город и фамилию имя. Больше нечего не спрашиваю отправлю вам деньги по Western Union, а они спросят именно эту информацию о вас. Много не обещаю, но как говориться с миру по нитке.
31.01.2003 05:18:56, nina(Ниночка)
Ничего не понимаю. Так он же Вам муж получается. Почему материально не помогает тогда? Вы развелись уже? Как вообще в России на материальную помощь документы подают - до или уже после рождения ребенка? 31.01.2003 03:51:42, olchik
Трудно, но пройдет, нужно время. Защищай диплом и старайся сразу искать работу, хотя бы на пол дня. В Америке послеродовой отпуск дают только на 6 нед, потом нужно выходить на работу, год конечно- хорошо, но смотря в какой ситуации, в данной- придется нелегко, нужно будет все самой тянуть, так полностью отдать себя ребенку на год не получится, нужно и его содержать и себя. Подстройся под график мамы, и хоть что-нибудь найди, старайся наладить грудное кормление- сэкономишь. Я кормила без прикорма 7 мес.
Поспрашивай по знакомым, в конце концов развесь объявления, обязательно найдутся, те, у кого остались детские вещи, одежда, кроватка, коляска.
Поспрашивай, есть какой-то отдел, дающий помощь при отсутсвии работы, должны платить хоть какое-то пособие на ребенка. Не опускай руки, трудности делают человека сильнее.
31.01.2003 03:49:17, NC-оса
Ужасная история. Диплом надо защитить, я думаю. Посоветовать могу только не закрываться со своими проблемами, найти подруг из таких же беременных, может врачиха или работники отделов по охране материнства что посоветуют, в крайнем случае в своем городе как-то о помощи попросить, не стесняйся, добрые люди везде найдутся. Главное не отчаиваться, все равно жизнь по другому не переживешь. Вы поймите, что если человек просит о помощи - это не унижение. Только не храните свою историю в себе, общайтесь, где только будет возможность. Все будет хорошо. 31.01.2003 01:41:48, Pani
VeraS
Во-первых, мои соболезнования. Ни в коем случае себя не вините - муж Ваш просто гад какой-то, честное слово. Что касается остального... Ситуация очень тяжелая. О чем правда пока не стоит беспокоиться - так это о том, как объяснить ребенку где папа. Этот вопрос еще не скоро возникнет, а когда возникнет Вы уж его и решите может быть:) Что бы я делала в подобной ситуации - пыталась бы найти людей с той же проблемой и объединиться. То есть найти такую же одинокую маму и первый год жизни малыша пожить вместе, по очереди ухаживая за детками и работая. Думаю, можно обратиться за помощью в церковь - там могут помочь детскими вещами и иногда едой. Можно попросить помощи в конференции - в Инете много отзывчивых людей. На бывшего лучше не надеяться - но и от алиментов отказываться смысла нет. Также как и от ДНК экспертизы - кто еще знает как жизнь повернется. Если хотите, напишите мне на tostasy@mail.ru Я могу помочь вещичками и немножко деньгами. Не отчаивайтесь - когда мама плачет и расстраивается, малышу тревожно и тоскливо - он ведь делит с вами все эмоции. Улыбнитесь прямо сейчас - все наладится, так или иначе. Пишите. 31.01.2003 01:33:26, VeraS
Вера! Я вас никогда не видела в заграничной семье. Заходите очень приятно будет познакомиться. Вы одна из немногих кто предложил реальную помощь.
Я в канаде. Буду рада поболтать.
31.01.2003 05:23:04, nina(Ниночка)
VeraS
Спасибо за приглашение:) Я захожу, но очень редко... А пишу еще реже - когда есть что сказать. И еще раз - спасибо за приглашение. Увидимся:) 31.01.2003 17:54:23, VeraS
Flame, ДЕРЖИСЬ! Соберись в кулачок и просто подумай о малыше - не о материальной стороне, а самом малыше: каким он будет, каким бы ты его хотела видеть, какой он человечек.
Самое главное - верь, что ни у одного человека в жизни не было постоянно все плохо. Это поменяется. Ну, видимо, пройти тебе через надо было. Каждому свое отпущено... Знаешь, что "самое темное время суток - перед рассветом"?
И выше нос! У тебя все наладится!!!
Деньги - придут. Подумай, чем подрабатывать можешь первое время. Если есть димплом (а он у тебя обязательно будет) - значит, есть профессия, значит, что-то ты уже умеешь и подыскать работу сможешь.
Как у тебя с мамой? Она помочь сможет? Брат? На его помощь рассчитывать можно? Подруги ближайшие? Знаешь, как бывает: кто-то с малышом посидит, кто-то в долг на очень долго даст, кто-то просто морально помочь сможет...
А то, что муж ушел - не стыдись! Ни в коем случае! И не бойся об этом говорить открыто: да, муж бросил в положении жену, побежал к другой юбке. Поверь, что каждому нормальному человеку будет понятно, кого не стоило бы уважать... Настоящий мужчина так не поступит: можно разлюбить, можно уйти, но не таким же образом, да и ответственность должна же быть.
Кстати, если вы официально зарегистрированы, то матерью-одиночкой тебя не запишут: все, что нажито в браке считается совместным. Так что и без ДНК суд ребенка папику присудит. Но это так, на тот случай,е сли все-таки вы до суда дойдете.
Держись! Держись! Держись! Жизнь покажет себя с лучшей стороны.
31.01.2003 00:48:26, Хрюндель
Сессию уже закончила. Сейчас пишу диплом, в мае ехать надо на защиту. Перенести никак нельзя-узнавала уже. Из родственников - брат-студент, 3 года учиться еще, в другом городе, мама учитель в школе...папа давно умер. Так что и денег ноль и помощи ждать не от куда. :(( Подавать в СУД - так мне до родов еще 3 месяца+поездка - жать не на что.....а суд - это деньги на всякие справки, адвокаты....он сам подал на развод, хотя по закону беременную не разводят... а алименты....он не хочет платить, т.к. говорит ребенок не его, хочет после родов делать тест на ДНК... дикость...сначала думала, пусть делает, и заткнется, в глаза ему посмотреть за его обвинения.... а сейчас уже не хочу....он будет ребенка таскать в ту семью...да и унижаться ради копеечных алиментов.....и унижаться, доказывать что это его ребенок....анализ у нас стоит 500 долларов!!!! он хочет его оплатить!! значит до родов денег не дает, роды оплатить и поездку отказывается....а такие деньги на анализ ему не жалко..... Кстати, его ежемесячный доход: зарплата+постоянные шабашки....от 600 до 1000 долларов зарабатывает.....а я просила мне на еду помочь хотябы баксов 100...отказал..:((( да пошел он к черту!!!! запишусь как мать-одиночка.... вот только сыну своему что потом говорить????? что "папа летчик, погиб"???? вырастет, скажу правду....но это не раньше 16 лет...а до этого что говорить????????????? 31.01.2003 00:11:45, Flame
kisska
Вас не разведут, не переживайте.
Вам морально будет проще, если в роддоме и после Вы будете состоять в законном браке (об этом же будут спрашивать везде и в роддоме и в детской поликлинике). Мой совет - согласия на развод не давайте.
Принесите справку из ЖК и дело вообще не будет рассматриваться. Для этого вообще не надо ни денег, ни адвокатов.
На алименты Вы можете подать сразу после рождения ребенка, если он будет на него записан (а он будет на него записан, если не будет проведено ДНК экспертизы, которая опровергнет родство). Если хотите подавать на алименты, попробуйте зарегистрировать ребенка в том городе, где будете рожать.
Если Вы состоите в браке, то присутствие мужа не обязательно. Можно попробовать что-нибудь придумать (муж в полярной экспедиции на три года), чтобы объяснить, почему у Вас нет его паспорта при свидетельстве о браке ребенка все равно зарегистрируют на него). Но, честно говоря, я лично жалею, что зарегистрировала ребенка на своего "бывшего". Все равно ращу ребенка без него, а по любому формальному поводу, касающемуся ребенка приходится его разыскивать и просить дать согласие :-(((

31.01.2003 09:41:01, kisska
На алименты подайте уже сейчас.В соответствии с Сем.Кодексом он обязан платить на содержание жены до и после родов, а затем на ребенка. Гордость здесь не уместна. Лучше что-то , чем ничего. А про папу моя только раз спросила, почему у всех в садике есть папы, а у нее нет? Сказала честно, что ушел к другой девочке, больше не спрашивает, и любит маму больше всех. 31.01.2003 09:12:23, ч_ольга
Блин, нет слов. Держитесь... 31.01.2003 03:55:13, olchik
helenzan
Боже мой, какой ужас, какие они всетаки гады, эти мужики. Ты давай постарайся не нервничать, ребенок много еды не просит, выходишь, выкормишь. Найдешь себе потом хорошего мужчину. Не ставь на себе крест. Диплом обязательно сейчас защищай, не откладывай. Я беременная тоже защищалась - преподы не звери. Держись подруга, не унывай! 31.01.2003 02:07:36, helenzan
Klukovka
Флеймик, милая, я вам в вашем первом топике уже ответила, но xочу еше добавить: не думайте вы о плоxом и не переживайте!! Все трудности нынешние перемелятся, жизнь дальше потечет, будет что-то другое, лучшее. Думайте сейчас о вашем малыше, какой он будет замечательный, xороший, самый красивый и умный, как вы с ним вдвоем будете жить друг для друга и будете счастливы, что будет у вас куча друзей, а все злые языки будут вам ни по чем. Если вы в ето будете верить, то так оно и будет!! Ето абсолютно точно. И материальные вопросы решите, подайте на алименты, работаите из дома..да мало ли что. Главное - не отчаивайтесь, а думайте о малышке! 31.01.2003 00:09:12, Klukovka
Mary M.
Очень тебе сочувствую. Я думаю, что жизнь обязательно наладится. Плакать и прятаться не надо - так прямо всем и объясняй, что та женщина его соблазняла, а он сбежал - пусть её и его обвиняют, а не тебя. И вы женаты же - ты имеешь право требовать алименты, когда ребёнок родится. И в суд на него подавать - если добровольно не согласится. Трудно в такой ситуации советовать. Но у тебя родственники есть - ты не одна. Держись! А сессию отложить нельзя, уйдя в академку? 30.01.2003 23:56:45, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!