Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то я плохо соображаю ...

Это что, такой предвестник? ... -) Третий день чувствую себя странно, будто оглушенная. Неожиданно нападает сильная усталость, даже руки дрожать начинают. Казалось бы, вот лежала бы сутками. вчера была у врача, говорит, что давление нормальное, почки - в норме. Я думала, предвестники - это все-таки боль в спине и в животе, проблемы с желудком и т.д. А у меня всего этого нет, даже перестал вроде начавший ныть живот болеть. ... Странно! Еще что-то странное с настроением - хочется остаться одной, ни с кем не говорить, иногда - плакать, хотя повода нет.
30.01.2003 17:23:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже третий день в напряженном ожидании. У вроде и предвестники появились (живот время от времени тянет и болит, не уверена, но возможно и пробка отошла), а все не рожаю... А так хотелось в январе родить... 31.01.2003 13:52:50, Наташкинс
Я то думала тебя уж нет здесь. Вот тоже хочу рожать в ЦПСиРе жду твоего рассказа о родах, а вы девушка что то и не собираетесь :)))) 30.01.2003 23:29:31, Tanalis (36)
КТО ГОВОРИТ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ - НЕ БОЛЕЗНЬ?? :-) того и гляди в обомрок хряпнусь, ладошки и пятки все время мокрые ... распухли и верхние, и нижние лапы ... а физиономия?! ... снимите все зеркала! 30.01.2003 17:58:58, Wint
Жень, скоро родишь:)) 30.01.2003 17:43:13, Katherine
-)) раньше сядешь - раньше выйдешь -)))
как чувствуешь себя после? -)
30.01.2003 18:05:00, Wint
родишь ты скоро, но твои симптомы к классическим предвестникам не относятся. Это страх. пусть даже подсознательный выливается именно так. не боись. ты у меня образец.8-)) чувство ответственности давит?? я на тебя ровняюсь. 30.01.2003 17:41:26, стрелка
образец? ... :-) я вязать не умею ... -)) да нет, совсем не боюсь ... муж вот боится за двоих, кажется ... честно говоря, родить поскорей я хочу скорей потому, что очень хочется проверить себя в новой роли -) в смысле, как я смогу с малышом ладить, как с мужем отношения изменятся, как удасться вернуть на работу, как удасться скинуть набранные более 20кг ... и т.д. ... а беременность - как испытание - больше не интересна - справилась с ней ... -)
30.01.2003 18:04:07, Wint
Да это, по-моему, у всех бывает. Перед родами на встречах с мужьями все такие слезы лили в роддоме - жуть, хотя еще и не начиналось ничего. Просто за 40 недель устала ты. 30.01.2003 17:37:53, Татьяна(25) (и еще кто-то)
Шум Дождя
скоро родишь:))) как шаман говорю:))))))))))) 30.01.2003 17:33:07, Шум Дождя
Klukovka(38)
xеx, у мениа такое состояние весь последний месяц.:(( тяжесть такая, что ноги-руки точно дрожат, и xочется все окружаюшиx придушить или типа того, так достали...Думаю, скоро, Винтик, готовься :)) 30.01.2003 17:29:38, Klukovka(38)
Kirushka
Меня на схватках колотило и трясло. Может схватки у тебя. Ты пузо пощупай. Оно мягкое или твердое? 30.01.2003 17:25:06, Kirushka
живот давно тренируется ... напрягается сильно, но абсолютно безболезненно ... неудобно просто становится 30.01.2003 18:00:02, Wint
Kirushka
Ага, у меня тоже безболезненно напрягался, а потом.....КА-А-А-АК польется ж))))))б но тоже безболезненно. В общем болеть начало только когда В12 вкололи, но тогда я взвыла ;)))))))) 30.01.2003 18:11:05, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!