Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да будет секс??

Ну-с, мадамы, и что нам с этим делом делать?? Общественность моя волнуется, грит, мож нам уже нельзя этими вещами заниматься, а? (29 недель нам). У кого как с этим вопросом? У меня вот лично ничегошечки не болит, осчучаю себя очень даже отличненько:)
27.01.2003 10:53:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нет строгих врачебных противопоказаний и угрозы - можно смело заниматься "от и до"....Ничего страшного нет ни для нас, ни для малыша!! что для него может быть лучше, когда маме хорошо, и папа рядом! Это же всем куча положительных эмоций!!!! Нам сейчас 25 недель....куча поз возможна, несмотря на животик!!!!! и всем хочется и всем можется и нравится!!! :))))
А уже родившие многие подруги - занимались этим до самого "дня Х"...некоторые даже и за несколько часов :) все благополучно!!! так что наслаждайтесь!!!!! А вы, дамочки, не лишайте мужей своих такой радостью...им и физически тяжело и вредно воздержание...да и поделают они вид, что "понимают" и пойдут на лево....а это ведь нам не надо, правда ;) И так месяц после родов мы их помучаем - пока все у нас там заживет да сростется....
28.01.2003 00:29:51, Flame
Будет-будет.
У нас это происходит очень даже регулярно, может, чуть реже, чем до беременности - а уже 29 недель. Правда, особенного желания нет, но и отвращения тоже. На желание мужа мой изменившийся внешний вид, видимо, не действует.:-).
А на ранних сроках вообще очень-очень хотелось, больше даже, чем обычно...
27.01.2003 19:34:37, Gora
А у нас уже месяц ничего нет...=(Муж где-то вычитал,что дескать последний триместр ни-ни.Вот и..ничем его не проймешь=)Зато если ребеночек наш в срок вылезти не захочет,мы оторвемся=)Заодно и роды ускорим=) 27.01.2003 16:00:57, LaLin(37)
Сирень (26)
А меня муж стал воспринимать как дом для ношения малыша :-))) По-моемому никаких сексуальных эмоций в мою сторону не испытывает.:-(((( Вот и хожу за ним как маньячка и домогаюсь :-))) 27.01.2003 14:39:12, Сирень (26)
avgustinka
мне сейчас секс доставляет очень болльшое удовольствие. до беременности я не так его любила:-) Правда, получается у нас только на выходных, в рабочие дни я засыпаю раньше, чем оказываюсь дома... 27.01.2003 12:23:46, avgustinka
а у нас уже пузик мешает немного, когда я снизу, а это ведь была моя любимая поза, в ней я все время почти оргазм получаю, а в других позах - увы, без оргазма, эх... 27.01.2003 11:53:13, shelly (20)
Ина (24)
А ты попробуй не прямо лежать, а как бы немножко полусидя, на подушках, можно найти такое положение, когда животик почти не ощущается! ;-)) 27.01.2003 16:14:08, Ина (24)
Ну я где-то читала (не помню) что вроде 2 месяца до родов надо быть поосторожней, т.к. насколько я слышала из этой конфы енти дела))) тоже ускоряют роды....но думаю что если не болит то можно, не садить же себя и мужа на сух-паек))) тем более после родов месяца на 2 вообще стоит забыть об этом(( 27.01.2003 11:30:25, Юляничка (24)
Вредина (15)
имхо аккуратненько, почему нет:)
поскольку мы еще маленькие и угроза у нас была.., плюс работаем оба. устаем, получается 1 раз в неделю..
Не могу сказать, что мне сильно хочется, но муж довольный, и это есть хорошо:)
27.01.2003 11:25:56, Вредина (15)
Kirushka
Ой, а у меня как раз проблема :(( Пузик сразу напрягается - мне как-то страшновато :((( И мужа жалко, и себя, и дитеныша..... 27.01.2003 11:16:14, Kirushka
Если напрягается первые полчаса после - это нормально!!! Если еще во время начинае тнапрягаться - подберите позу, в которой член мужа не так глубоко проникал (чтобы шейку матки не доставать). Удачи!!! 27.01.2003 15:08:51, Zmeika
Маленькая Ирка
Как это нельзя?.. Если врач особо не говорит, что надо воздерживаться, то можно и нужно!.. Там единственное что - щадящие позы и отсутствие дискомфорта, а так-то - самое время!.. :-) Я просто этим вопросом еще заранее озаботилась, потому что не мыслю жизни без любовных отношений, и прочитала много статей по этому поводу.. Если не уверена - спроси еще раз у врача, можно ли.
Единственное что - встречала, что говорят о запрете на концентрированный оргазм, который бывает при мастурбации или при оральном сексе. Но он у кого есть, у кого нет, да и что это такое, не очень-то понятно. :-) Так что - любите друг друга. :-)
27.01.2003 11:10:46, Маленькая Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!