Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сушняк и как с ним бороться

народ! растолкуйте мне пожалуйста. сколько жидкости в день надо пить, я на 15 й неделе. Прочитала вчера в книге что надо пить 6-8- стаканов день????!!!!
я конечно столько не пью.
У меня постоянный сушняк, вечером особенно когда поем - напиться просто не могу, выпиваю 2-3 стакана подряд - ноль, а больше сразу не влазит, потом до ночи хожу и мучаюсь, т,к. сушит ужасно, а в животе булькают предыдущие 2 стакана. Это что?
может надо с утра ничинать пить по тихоньку???
24.01.2003 15:14:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ecли чувствуете себя отлично, нет отеков и других противопоказаний, то пейте сколько влезет.
Я за день выпивала 4 литровую кастрюлю компота из сухофруктов:) И все в порядке. Беременность проходила прекрасно, отеков не было, вес набирала нормально. За первую беременность набрала - 10кг, за вторую - 11кг.
26.01.2003 11:28:35, Дваждымамка
Может книга старовата? Мне наобоорот акушерки говорили, что нельзя чсебя в жидкости ограничивать. 24.01.2003 23:11:13, Кузькина Мать
Бреке Ке
Мне врач говорила про не более 1,2 литров в день. В эту норму включаются и фрукты-овощи. Съела помидорчик на 100г, записывай 50 г. воды. При избытке жидкости у ребенка появляются проблемы с сосудами, которые вынуждены перегонять излишнее к-во воды. 24.01.2003 17:50:43, Бреке Ке
Я читала про 10 стаканов в день. У меня физически не получается, на 6-м стакане захлебываюсь - я воду туда, а она обратно...Муж ругается, говорит, надо себя заставлять.. 24.01.2003 17:38:35, ТД
До сих пор не думаю сколько надо, сколько уже выпила и т.д. хочу пить, пью...анализы в норме, отеков нет....а чего тогда страдать?))) 24.01.2003 16:21:59, Юляничка (24)
Я постоянно пью ... и писаю :-))) 24.01.2003 16:21:21, Oker(16)
Если не отекаешь, можешь пить по-больше, я вообще наверно пью по 3 литра или больше в день и ничего, тьфу (3 раза), врач пока ничего не сказала. 24.01.2003 15:34:04, Читинка (25-я)
КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ?????!!! 24.01.2003 17:47:22, ТД
Kirushka
Вообще в первой половине пить надо побольше. У меня по начам сушняк-с бывает. Это нормально. Пей понемножку, но часто... 24.01.2003 15:27:43, Kirushka
спасибо! значит не я одна такая :-) 24.01.2003 18:02:59, helena_kiev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!