Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюнделю дали в пятак :(

Бедный мой пятачок! Сегодня в метро прямо на эскалаторе мне въехали по нему сумкой :((( Ну и больно же было!
Стоит мужчина двумя ступеньками выше с огромной сумкой на плече (нет, чтобы вниз ее поставить!). Я, как обычно, ворон считаю, рекламу смотрю, людей изучаю и т.п. Вдруг этот товарищ поворачивает и какой-то металлической штукой на сумке попадает прямо мне по носу. И так неудачно! Видимо, в какую-то точку попал. У меня даже слезы из глаз брызнули! Я за нос схватилась, ну, дядечка поохал, поахал, извинился. А из метро вышла, чувствую, что нос как-то хлюпает, достаю платок - кровь потекла :(( Вот пришла на работу с разбитой физиономией :( Сейчас-то уже все прошло, чуть-чуть побаливает. Сижу, держусь за пятачок, подхрюкиваю жалобно :(
И-и-и!!!!!!
Одно радует: лучше по носу, чем по пузику!!!!
23.01.2003 13:32:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую....
а миллицию в таких ситуациях не вызывают? вам нанесли тяжкие телесные,коль на то пошло.... или я отстала от жизни.
23.01.2003 17:48:58, стрелка
Спасибо за поддержку, девочки :)
На душе сразу легче стало!
А то на работе рассказала, посочувствовали, посмеялись немного, а коллега один - заядлый автолюбитель, который ненавидит женщин за рулем, (это его главная характеристика) - коротко и ясно сказал мне: "Дистанцию держать надо!" :((
Эх, мужчины, мужчины! Я ответила, что из тебя бы так сумкой персидского кота сделали, ты бы по-другому говорил.
23.01.2003 15:17:28, Хрюндель
Бедненькая, сочувствую.....((( 23.01.2003 14:21:05, Юляничка
Оранжевая
М-да...(Мои соболезнования. Дурацик дядьки в метро ездиют!( Но уж лучше действительно так чем по пузу. Хотя самое бест - когда просто дадут спокойно доехать до работы. 23.01.2003 14:05:29, Оранжевая
Хрюнделёк, приветик, ну и угораздило тебя(((
Единственное, что хочется пожелать - НЕ ты будь повнимательнее, а пусть резко ВСЕ вокруг тебя станут более внимательными, осмотрительными и чуткими по отношения к тебе и малявочке!!!!
Аминь)))))))))))
23.01.2003 13:57:52, Slezinka (13-я)
Слезинка, твои топики просто заставляют прослезиться от умиления :))
Ну какая же ты теплая :)))))))
Побольше бы таких людей!
Я представляю, в каком море любви купается твое голубоглазое чудо (фото в регистрации)
23.01.2003 15:22:46, Хрюндель
Хрюндель, а Хрюндель, вот странное дело: тебе по носу въехали, а я тут сижу и своим носом хлюпаю, да ещё щаз как зареву, вот тады и будет океан любви)))))
Ты меня до слёз растрогала, так что мы теперь обе с опухшими и покрасневшими носами))))))))))))))))
За солидарность среди беременных - УРЯЯЯЯ!!!!
23.01.2003 15:30:33, Slezinka (13-я)
Поднимаю стакан сока за солидарность пузиков во всем мире!!!!! 23.01.2003 15:42:44, Хрюндель
Дз-з-зинь!!!!
Не спиться бы нам на пару, а??? )))))
23.01.2003 15:58:00, Slezinka (13-я)
хрюндель, не плач! Терпеть я не могу этих мужиков с сумками на плече :-(, обязательно, когда развернется, по чему-нибудь да заденет :-(, трудно, что ли в руки эту сумку взять, когда вокруг полно народу... 23.01.2003 13:51:47, Oker(16)
IMPochka
Хрюндель, не расстраивайся!!! Самое главное, чтобы ничего не болело. Ты будь повнимательней! 23.01.2003 13:39:34, IMPochka
Kirushka
OFF: Хрюндель, прости, за нескромный вопрос, тебя не Оля зовут? ;)) 23.01.2003 13:35:41, Kirushka
Вопрос очень даже нормальный. Но, увы, не Оля :) 23.01.2003 15:14:06, Хрюндель
Kirushka
;))) Просто была знакомая барышня с таким прозвищем. Вот я и подумала... 23.01.2003 15:36:52, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!