Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как метро переносит?

У меня на метро скоро аллергия будет. Через 5 минут уже начинает голова раскалываться. А еще гадские пассажиры место не хотят уступать:))))) Сегодня передо мной 2 "мужика" (кавычки специально, т.к. мужчинами ЭТО не считаю) сидело, дык даже не пошевелились. А старушка в сторонке смотрела на меня так жалобно и когда с ней рядом место освободилось - ручку положила на него (заняла, значит) и смотрит на меня призывно, чтоб я села, ну я и села :))))))
07.09.2000 11:26:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Я три месяца на даче просидела, и вот... Меня метро поначалу просто потрясло обилием кашляющих, плюющихся, сморкающихся людей. Это ж ужас! :( Такая брезгливость одолевает! Как подумаешь, что можно что угодно сейчас подцепить, а я на 7-м месяце...
Про места, которые не уступают, я вообще молчу. Когда со старшим беременная ходила, могли 6 мужиков подрял сидеть передо мной и увлеченно читать. А меня из-за живота не видно было! :) Потом, кстати, и с ребенком в рюкзачке тоже ездила исключительно стоя.
В общем, мрак. Но что поделать? Машины у нас тоже нет пока... Приходится ездить. И тошнит, и голова кружится... Просто стараюсь поменьше путешествовать.
08.09.2000 13:20:15, Ксения
Это точно, и про сопли, и про мужиков. Но я как только домой прихожу, сразу чеснок ем, хоть чуть-чуть, а мужиков прошу вежливо мне место уступить - слушаются :) 11.09.2000 16:21:13, bum
А меня вот, как назло, в метро тошнота одолевать начинала, порой и рвота. И почти всегда это сопровождалось коментариями, типа, нажралась, а еще девушка. Позорище! А теперь, когда токсикоз кончился, началось другое. Вот сегодня, например, как закрутилось все перед глазами, зажжужало, и так горячо стало. Это так в обморок падают, да? Но я вовремя выскочила, посидела на лавочке и все прошло. Слава богу, завтра последний день работаю, и пытки метрОм закончатся. 07.09.2000 16:01:50, Юлия
Метро вообще страшная вещь, но очень необходимая. В обморок не подаю, но состояние потом жутко, как-будто встаешь после дикого похмелья. Хотя я уже забыла что это такое, т.к. после того как узнала, что беременная пью иногда только полстаканчика пива и то когда очень хочется.
07.09.2000 15:52:47, Наталия
Наташа С.
А я оба раза когда беременная ходила - не могла там дышать... Особенно, если стоя приходилось ехать - зеленела - и в обморок! Муж один раз со мной ехал - перепугался ужасно! Еле успел поймать, чтобы на пол не грохнулась... С тех пор нагло сажусь, как только вижу место, всегда имею с собой валидол (помогает, только надо сразу, как в ушах зазвенит - под язык). Сидя, правда, тоже иногда начиналось - надо сразу голову как можно ниже к коленям наклонить. Помогало радикально только на воздух выйти.... 07.09.2000 14:24:31, Наташа С.
Очень вам сочувствую:(( так как сама езжу на старенькой машине. Я ее специально купила прошлым ноябрем, чтобы не ездить на метро, потому что еще будучи небеременной очень не любила всех этих бомжей, мужиков чужих вечно прижимающихся, грязь, темно и душно. Я пару раз в обморок от духоты в метро падала. Если есть возможность, ездийте на машине. 07.09.2000 14:22:57, Raduga
У меня нет возможности. Права получила, а вот машиной еще не обзавелась. Как подумаю, что еще до конца месяца ездить - жуть! :) 07.09.2000 14:42:38, Ноябрёна
Очень вам сочувствую:(( так как сама езжу на старенькой машине. Я ее специально купила прошлым ноябрем, чтобы не ездить на метро, потому что еще будучи небеременной очень не любила всех этих бомжей, мужиков чужих вечно прижимающихся, грязь, темно и душно. Я пару раз в обморок от духоты в метро падала. Если есть возможность, ездийте на машине. 07.09.2000 14:22:44, Raduga
По поводу духоты - это да, все такие вонючки едут еще плюс ко всему... А по поводу уступания места - наверное, на разных линиях по-разному :) Меня вот, наоборот, достали с уступанием места, аж по 3 встают..А у меня срок только 18 недель и еще не тяжело ездить, я и не сажусь никогда :) Но это пока, видимо.. 07.09.2000 14:05:11, Бусинка
Фунтик
В принципе, я спокойно переношу, потому как мне место стали уступать:) Вот летом хуже было - духота, народу полно... В метро меня жутко запахи раздражают. Ну не приучено большинство мужиков душ каждый день принимать.. Вонь такая- ужас! 07.09.2000 13:48:01, Фунтик
Я абсолютно спокойно переношу. Езжу сколько угодно в день и стоЮ зачастую, т.к. место тоже не всегда хотят уступать :) Вспоминаю, что моя подруга, будучи беременной, задыхалась в метро едва ли ни с 4-го месяца, а сестра так и вообще могла в обморок упасть. Во как. А мне хоть бы хны - даром, что уже 8-й месяц пошел. 07.09.2000 13:43:33, Наталья
Просто ужасно. Такая в метро духота. Мне воздуха не хватает. После 40 минутной езды с работы (а это только в одну сторону) я просто выжитая как лимон. 07.09.2000 12:24:16, Лара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!