Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (20)

Беременные сны:-))))))))))

Сегодня (с четверга на пятницу блин!) вижу сон: будто сижу у подруги, деть шевелится внутри так, как никогда раньше. Так, что я могу различить палчики на ножках. Вдруг я понимаю что он лезет вверх, где-то почти на уровне грудей посередине оказывается голова (причем это виджно явственно через кожу) и руки цепляются за ребра, как маленькая обезьянка)))). Потом, уж даже не знаю как, он оказывается снаружи. Маленький такой... ну наверное как на таком сроке и должне быть. Но личико оформлено весьма недурственно) Я ему: Федь, ты че?;-) (хотя имя это для него в реале еще не 100%) Ну-ка полдезай назад! Тебе еще рано) На таких сроках низя рожаться) Ну и легла в позу дохлой курицы на спину. А он знаете так... бац-бац!- у ловко так обратно лазел, утрабмовался там и затих)))
Проснулась, а там шебуршится...Вот такой сон. Все устраивает ,если сбудется, кроме того, что это якобы сейчас произошло, рано нам еще.
17.01.2003 11:58:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне все беременность кошмары снятся, то землетрясение, то дом падает, а я выскакиваю, то кто-то тонет, то кто-то умирает. сегодня первый раз лес летний приснился солнце ярко так цветы и сено пахнет!!! 17.01.2003 20:12:13, helena_kiev (14)
А мне за всю беременность только один раз приснилось, что я рожаю. Причем у мамы дома... И схваток вроде нет, а сразу потуги. Я тут же на пол легла, платочек подстелила и родила. Девочку. (тогда мы еще не знали пол ребенка). Красавицу с большими черными глазами(см. регу).
С тех пор в половой принадлежности своего ребенка я не сомневалась. И когда на УЗИ мне предлагали сказать пол ребенка, про себя я давно занала, что это девочка.
А родила я действительно быстро и легко. Кстати, сон приснился в ночь с 15 на 16 февраля. И ровно через 5 месяцев 16.07 в 0.20 родилась моя дочка!
17.01.2003 15:47:57, Маруся
ААААААААААААААА У меня такой же сон почти был!!!!!!!!
Только из меня ножки вылазили! потом обратно сложились и все!
Да уж... К чему бы это?
17.01.2003 15:06:05, Марьяшкина мама
Оранжевая (20)
Не, тока ножки - эт нам маловато))) Мы в лицо ему посмотрели и, пользуясь случаем, в интимное место. Помню - во сне думаю - нельзя ж такую возможность упускать - щас сама и посмотрю мальчик или девочка. А он как раз попкой повернулся, ну и понятно что у него там висело)))))))))))) 17.01.2003 15:15:19, Оранжевая (20)
По мойму я всех переплюнула по идиотизму сновидений=)Мне как-то раз приснилось,что родилась у меня доча.Такая большая и толстая девочка(именно большая!).Лет,наверное,семи-восьми.И вот она ходит за мной(я от нее бегаю и плачу)и ноет-"Мама,где мои тапочки?"Представляете?=)А я в это время в панике бегаю от нее за врачом и ору,что не хочу такого ребенка,хочу маленького,чтоб писался,какался и не разговаривал.Что хочу сама его воспитывать.Что хочу сама все это пережить.Я как сейчас помню этот страх того,что у всех дети как дети,махонькие совсем,а у меня уже взрослый.Ужас=) 17.01.2003 14:46:22, LaLin(36)
А мне роды никогда не снились. Снились первые часы жизни моего малявки (то есть я знала, что только-только родила, но родов не помнила). Но вот ребёнок во сне всегда выглядел уже на трёх-четырёх месячного, хоть я и знала, что он только-только появился на свет.
А ещё часто снилось, что я сваго детку вытаскивала из пуза (очень даже просто это получалось :)), но при этом понимала, что ему рано ещё рождаться. Я его давала поносить своей подруге (не просто поносить, а поносить в пузе). А сама в это время отдыхала от беременности. Зато потом со скандалом требовала вернуть маську обратно :) Мне его неохотно возвращали. И тут начиналось! Мы с мужем в ужасе ломали голову, как запихать в меня обратно подросшего малыша :)
К сожалению, всё пишу в прошедшем времени, так как уже месяца с 6-го не вижу снов про детку. Зато наш папа теперь стал видеть. Вчера ему приснилось, что я к утру родила прямо дома маленького маленького ребёночка - он на ладошке умещался. Я начала бегать по комнате в поисках пелёнок. В итоге все пелёнки оказались огроменными и мы решили завернуть его в носовой платок :)
А ещё очень мы хотели наконец-то узнать, кто же у нас: сынок или дочурка (ведь до сих пор ещё не знаем). А там и не видно ничего - лупа нужна. Вот мой муж побежал по магазинам искать лупу :) И проснулся.
17.01.2003 14:43:50, Фенька (37-я)
slonik
мне тоже мои роды недавно снились, я прямо все ощущала: и схватки и боли, хотя еще не рожала, и ребенка своего увидела, но какой-то он очень странный был-в форме сдутого воздушного шарика-проснулась с очень неприятным осадком:( 17.01.2003 12:26:45, slonik
Шум Дождя
мне снились роды, как я рожаю, смешно, но как мне приснилось точ в точ так я и родила.. вот и думай потом сбываются сны или нет 17.01.2003 12:13:48, Шум Дождя
Маленькая Ирка
Да, сны - это отдельная тема. Мне, кстати, впервые в жизни приснился сон, что я беременна. А я еще не знала о беременности. Я проснулась, так удивилась - приснится же такое!.. А через пару недель узнала, что и в самом деле беременна. :-)
А сегодня мне вообще странный сон приснился. Будто я иду с семью цветками, а вокруг много-много детей разного возраста, бегают, играют, и вдруг ко мне подходит маленькая девочка (лет 2-3) и говорит: дай мне один цветок, пожалуйста!.. Я наклоняюсь, даю ей цветок и спрашиваю: а как тебя зовут?.. Она молчит пару секунд, как будто задумалась, а потом говорит: Машенька.

Что бы это значило?.. :-))
17.01.2003 12:08:54, Маленькая Ирка
Бреке Ке
В прошлый раз снилось, что родился ярко-зеленоглазый абсолютно рыжий мальчишка и сказал, что он-Антон. Родился пушистый рыженький сероглазый Егор Ж:) 17.01.2003 12:06:47, Бреке Ке
Лумира
ой, это точно, сны иногда вообще за гранью реального :)) Имя моего детенка во сне было Лука. Боже, и откуда взялось-то!!! Даже в мыслях не было :)) 17.01.2003 12:02:56, Лумира
А мне снилось что сижу, у меня на коленях ребьенок, года 3-4(МОЙ!)я ему ботинок что ли шнурую, или просто сижу за живот его придерживаю, спиной к себе, в общем главное в сне- подбородок мой на его макушке, и такие вьющиеся мягкие-мягкие золотистые локоны))с ума сойти))) 17.01.2003 12:09:37, Fluffy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!