Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народные способы убыстрения процесса

Девочки, кто какие способы знает, чтоб побыстрее родить? Очень уж перехаживать не хочется.
16.01.2003 08:48:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, что я только не пробовал: спички собирала, полы мыла, по лестнице бегала, сексом...уууу..как кролики, свеклу и петрушку тоннами ела, соски стималировала..и все это при уже готовой шейке! Родила на 42 неделе. Короче, пока сам не захочет, не вылезет :-)) 16.01.2003 13:00:50, Лулу
Лучик Sweeта
Нам врачи говорили, что сперма шейку размягчает. Плюс ходить по лестницам и занавески вешать (когда руки подняты, давление на живот больше)...:-)) 16.01.2003 11:22:14, Лучик Sweeта
alena(29-30)
Массаж сосков (именно их) груди и еще есть определенные точки, только не знаю как их описать - нам вчера на занятиях показывали на теле человека: под поясницей,под коленками, на кистях рук 16.01.2003 10:28:18, alena(29-30)
Шум Дождя
массаж груди, орехи кушать, свеклу, и физ. нагрузка, только зачем все это? 16.01.2003 09:36:21, Шум Дождя
Надоело уже ходить как беременный бегемот:( Хочу уже отмучиться:) 16.01.2003 09:51:50, Bast
Шум Дождя
а какой у вас срок? 16.01.2003 11:36:04, Шум Дождя
38 недель, но точно не знаю, так как дату последних месячных не помню:( На УЗИ сказали ребенок доношеный. 16.01.2003 12:07:56, Bast
Шум Дождя
значит скоро родите, мы в 38 полных попросились на свет 16.01.2003 12:21:27, Шум Дождя
нет, ИМХО, лучше не торопиться ... срок совсем ведь не критический!! мне тоже дико надоело уже это состояние, но это надо просто пережить -)) бороться, ИМХО, не имеет смысла -) 16.01.2003 12:19:39, Wint
Ну не знаю что я конечно буду говорить..но ты уже столько терпела, неделя-две уже не спасут ведь...а из-за ускорения мало ли что будет...организм то весь должен настроится....Может не стоит? 16.01.2003 11:04:19, Юляничка
Шум Дождя
вот вот, я тоже уже думала как поскорее родить, а деь умнее оказался, сама попросилась раньше 16.01.2003 11:36:53, Шум Дождя
Если шейка полностью сглажена, т.е. к родам вы готовы, то можно соскИ постимулировать по несколько минут - перерыв, и так несколько раз. Но вообще, говорят, именно перехоженных детей мало:) просто каждый дозревает в свой срок:))
А еще, я на себе убедилась, чем более спокойный образ жизни ведешь, тем больше отодвигаешь срок родов. Помнишь я позавчера про выделения писала? Меня врач посмотрела, сказала "пробка отходит постепенно, вот-вот роды". После этого я еще и траванулась - орехов грецких наелась:(( Из-за рвоты сутки лежала, ничего не делала - так у меня и пробка отходить перестала и всякие ощущения в пояснице и низу живота пропали.... Вечером с мужем погулять сходили, со старшим "повозились" - так опять и "тянет" везде и выделения слизистые пошли...
16.01.2003 09:03:52, Katherine
Соски что-то неохота:( Мне вчера на УЗИ сказали, что ребенок полностью доношеный и рожать хоть завтра, но шейку еще не смотрели, ждут. Сказали 21 в роддом явиться... 16.01.2003 09:16:59, Bast
Баст,а у вас срок какой?По моему у нас с вами месяц назад разница в недельку была...Или я что-то путаю?=) 16.01.2003 12:21:36, LaLin(35-36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!