Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

если лицо расплывается в беременность, то когда?

Если у кого было, что лицо в беременность расплывается (ну, или нос там...). На каком сроке это происходит? У меня в прошлый раз не было, поэтому я не знаю...
15.01.2003 14:32:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще рано расплылось.Недели на 25-ой. 16.01.2003 11:50:44, LaLin(35-36)
Алелька
У меня недели в 33-34 где-то расплылось 16.01.2003 01:56:04, Алелька
на неделе 35 примерно ... губы, нос, щеки ... 15.01.2003 23:59:27, Wint
Лицо стало расплываться где-то месяца за 3 до родов,вместе со всем телом! В итоге родилась доча!Да ,кстати говорят ,что когда в пузике парень личико даже лучше становится,а когда девочка-личико меняется до неузнаваемости!У меня так было. 15.01.2003 20:07:43, Светик@.ru
Obet
Да у кого как. У меня не расплывалось вроде, хотя кое кто говорил что нос припух.... Я знаю. что по примете это значит девочка будет..... Нос припухал у меня(опять е не мое личное мнение, после месяца наверное) 15.01.2003 15:10:21, Obet
Красавица
Может быть жидкость надо ограничить? 15.01.2003 14:35:57, Красавица
Березка
Кому и зачем? Меня интересует, на каком сроке это БЫВАЕТ? У меня ничего подобного нет. 15.01.2003 18:25:05, Березка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!