Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ландыш - 36

36 недель, опустился живот

Хотела спросить, может у кого-то так же. У меня только 36 недель, и опустился живот. Дышать стало легче, а ходить очень больно. Дело в том что у меня вторая беременность, и везде пишут, что у повторнородящих живот опускается прямо перед родами или незадолго до них. Но, по-моему, в 36 недель еще рановато. Может я зря волнуюсь? И такое не только у меня?
15.01.2003 01:29:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
У меня со вторым в 38 недель живот опустился, а родила на 42-й и то не сама. А с первым вообще не опускался. 15.01.2003 19:19:41, Mary M.
У меня, правда, в первую беременность рано опустился. Я полтора месяца так ходила. 15.01.2003 11:10:06, Лулу
erotchka
Простите мою серость, но у меня будут первы роды, сейчас 29 недель, и мне всю бер-сть кажется, что у меня низкий живот, хотя врачи так не считают. а вот одна родственница тоже так сказала и это меня убило-(( Так вот расскажите пож., как, в принципе, живот опускается??? 15.01.2003 21:18:04, erotchka
Kira
Второй тоже опустиля на 36 неделе, а третий вообще на 34. Не переживай, все нормально будет. 15.01.2003 04:45:18, Kira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!