Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Севастопольский

Девочки, мне нужен ваш совет.Ходила на севастопольский, беременность 7 недель, очень хорошо.Но тетя-доктор как-то не очень мне понравилась, т.е. она очень мила, но, например, сказала, что нужно постараться не поправится больше, чем на 10-12кг, но при этом меня не взвесила.Все анализы сказала делать с 12 недели, а может, чем раньше, тем лучше?Узи, правда, сделала.Может, кто может посоветовать хорошего врача там?Я думаю, что спеца по кесареву, это не точно, но есть к тому некие предпосылки.И еще, как быть с контрактом, он вообще-то нужен или проще прямо с врачом договариться , а на "условия содержания"это не повлияет?Всем заранее спасибо
10.01.2003 12:58:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Севастопольский - это ЦПСиР, я правильно поняла? Если да, тогда я рожала там в феврале 2002г (кесарево сечение). Вообще, кесарево делают только, если их врач поставит такое заключение. Я принесла справки от другого врача, но меня направили к их окулисту. Она и назначила такие роды.
Наблюдалась у Архиповой Людмилы Александровны (вроде бы так) с 36 недели (не по контракту)(женщина чуть за 50). Понравилась. Она же должна была меня и кесарить, но заболела. И оперировала Муравина Елена Львовна (женщина от 30 до 40). Операцию сделала очень хорошо. Шва уже почти и не видно. А вот как она ведет прием (и ведет ли его вообще) не знаю. Вообще, все врачи, с которыми мне пришлось общаться там, были очень доброжелательными и внимательными. Желаю вам удачи и здоровья!
10.01.2003 15:49:47, Цветана
Я рожала на Севастопольском в 2001. Вела меня оболденный врач(просто суперский , очень милая и душевная) - Спиридонова Елена Игоревна(с отчеством неуверена - не помню) Я заключала контракт только на роды (и осталась очень довольна) По поводу поправиться - это помоему все просят, но это уже не от них зависит (я набрала - 16 кг) А по поводу контракта по ведению беременности - это наверно лучше с доктором. Я знаю, что он у них дорогой, но не оправдывет свою сумму. Там можно просто разово оплачивать консультации 10.01.2003 13:34:22, Ленchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!