Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по схваткам.

Подскажите,зависит ли боль во время схваток от того насколько болезненные месячные.А то у меня боли были(менструальные)-хоть на стенки лезь!Боюсь теперь..=(
02.01.2003 20:54:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша акушерка говорит, что как раз те женщины, у которых сильно болезненные месячные гораздо легче переносят схватки :) 06.01.2003 12:56:50, Сэй Сенагон
Тэра
Боль каждый переносит по-своему.Роды - это вообще процесс очень индивидуальный.3% женщин вообще боль при схватках не чувствуют.Я второго рожала с эпидуралкой.Как королева.:))))
До сих пор вспоминаю процесс родов,как что-то очень приятное.
06.01.2003 00:30:18, Тэра
Эпидуралка - это обезбаливающий наркотик? 07.01.2003 18:05:36, Смит
Тэра
Обезболивающее вещество вводится в спинномозговой канал.И во время родов подается туда под постоянным заданным давлением.АВы лежите себе и ничего не чувствуете.На ребенка никак не действует. т.к. действие его направлено на нервные корешки,выходящие из позвонков.НО процедура введения катетора в позвоночник( ну не в сам конечно) достаточно сложная. поэтому требует длительного навыка.Я специально анестезиолога расспрашивала, сколько лет он этим заниается.А до беременности
я удаляла вены на обеих ногах тоже под этим наркозом.И кесарево сечение под ним делают.
07.01.2003 22:54:12, Тэра
Спасибо за информацию. 09.01.2003 23:57:11, Смит,
У меня (лично) отрицательное отношение к эпидуралке,да и вообще к любой анестезии.Может это и предрассудки и я несовременная девушка,но я лучше уж как-нибудь по старинке,потерплю...=) 06.01.2003 16:04:09, LaLin(34)
У меня были нечеловечески болезненные месячные, после них схватки показались ну... очень даже терпимые, чуть-чуть может посильнее, чем месячные :)) Честно! Кроме того, схватки имеют великий смысл, а при месячных непонятно ради чего терпеть такую боль. 04.01.2003 10:45:29, Пятачок
Шум Дождя
у меня были боли, а схватки нормально терпела 03.01.2003 22:59:02, Шум Дождя
Мэри Поппинс с сыночком
У меня тоже при месячных до обмороков доходили боли. Ну при схватках по сильнее конечно, но терпимо. Не боись. Тем более ты примерно знаешь, что тебя ждет. 03.01.2003 22:22:45, Мэри Поппинс с сыночком
Просто знайте, что Вы в состоянии эту боль будете перетерпеть (болезненные месячные действительно подготавливают к спокойному !!! терпению) 03.01.2003 13:44:42, Светлана З
Если у Вас были болезненные месячные, то боль при схватках перенесете легко - она просто в несколько раз сильнее. У меня тоже всегда были очень болезненные месячные и боль при схватках мне показалась просто сильнее. 02.01.2003 21:33:59, Lorelei
Шум Дождя
а помоему эти две боли даже сравнивать нельзя... не похожи они:) 03.01.2003 22:59:42, Шум Дождя
НИНАЙОТУ
У меня точно также! Согласна на все 100! У меня до 8 см открытия боль была как при обычных месячных - сильная, но терпимая. 03.01.2003 19:48:23, НИНАЙОТУ
aшaтaH aka NTL
у меня до какого-то момента сxватки были именно как месячные (если не лежать на спине), и я бодренько бегала вокруг стола.

(раньше месячные были болезненные, и когда я мужу рассказывала, что пока мне терпимо, он сочувствовал, что неужели мне так плохо каждый месяц было)

но потом как началось...
и продолжалось почти 2 часа, пока дочка не родилась
03.01.2003 08:53:48, aшaтaH aka NTL
Правда?Вот здорово=) 02.01.2003 21:47:37, LaLin(34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!