Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Посоветуйте, пожалуйста, где купить одежду для беременных?
Например, брюки....
04.09.2000 10:08:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне повезло в том, что рожать в начале октября и основное время, в которое я ходила и хожу с животом, пришлось на период, когда не холодно. У меня полно брюк на резинке и я ими прекрасно обошлась и обхожусь. Чрезвычайно удобно. а если купить брюки либо чуть большего размера, либо большего роста, то они будут натягиваться примерно под грудь и резинка вообще никак ощущаться не будет. Советую, совершенно классно! А комбезы джинсовые мне не нравятся тем, что они стали униформой для беременных. Я ходила на курсы и в первый день из 10 человек семь пришли в комбезах! Представляете себе картину?!:)) Поэтому у меня комбеза не было и не будет. 04.09.2000 21:52:51, Лена
kukusya
Лен, а какого числа у тебя срок? 04.09.2000 22:14:31, kukusya
А я тут себе джинсовый комбинизончик купила в sweet mama, такой милый и всего 1300 рублей, правда, в нем живот еще меньше, чем есть (он и так маленький совсем) и не видно, что беременная, но все равно удобно и хорошо. 04.09.2000 14:18:14, Бусинка
Я тоже купила комбинезончик джинсовый в
"Motherhood", хотя там было много брюк и джинсов для беременных со специальными животиками. Пол Америки ходит в джинсах , и они не считают это униформой, просто удобная одежда. Мак же наверное и с комбинезончиками. Продавщица сказала, что это самое универсальное, что у них есть, и что
раскупаются они очень быстро. Я очень довольна -- не жмет нигде :))
05.09.2000 00:03:08, Xena
А мне вот в Sweet Mama ничего не понравилось :-((. Джинсовый комбинезон мне не хочется, а брюки все какого-то качества....не очень...или это меня так от беременности на капризы потянуло? А брюки надо срочно...А то мои все уже не сходятся... 04.09.2000 14:42:50, Svetik
Ну да, это кому что нравится. Меня на время беременности устроит простенькая одежда. В комбинезонах таких, конечно, все ходят.. Но чем я лучше всех.. или хуже... :))) Вобщем, мне лишь бы удобно было. А мотаться по Москве и искать подходящее - ни сил ни времени, сейчас, говорят еще в конце сентября грипп в Москве будет, дома буду сидеть. 04.09.2000 16:04:48, Бусинка
Так если дома сидеть - то вообще нет проблем, а как я в банк на работу в джинсовом комбинезоне припрусь? Не вариант, однако...
Будем думать...:))
05.09.2000 10:31:36, Svetik
А! ну тогда да... Тут надо что-то приличное найти, а есть ли что-то приличное для работы - не знаю, не видела... Я дома сижу и в парк гулять хожу, да вот с октября в институт... Там и комбик потянет джинсовый. А тебе надо где-то ездить, выбирать одежу ... Тяжело.. 05.09.2000 12:03:08, Бусинка
Вот-вот. Еще если учесть что для меня вояж по магазинам - хуже смерти, то вообще тоска....
Попробую еще в Панинтер съездить, и все...вариантов больше не остается.....
05.09.2000 12:14:28, Svetik
А одежда на несколько размеров больше не одевается? Не красиво, наверно? У меня просто мама худее, чем я, я все думала, что можно носить одежду, которая больше, а все родственники как назло 46 размера... 05.09.2000 15:26:51, Бусинка
Да я так-то 48 носила, а теперь какой 52 брать? так брюки 52 размера еще поискать надо!
Опять же, дальше - больше, потом на какой, 60 переходить?
Что-то все это мне уже не нравится.... Никогда бы не подумала, что одежду для беременных так сложно купить...
05.09.2000 18:09:36, Svetik
Да, блин... Какой же замечательный вариант - комбик джинсовый. Как жаль что он тебе не подходит.. :(( Извини, я не очень внимательно следила за твоими ранними сообщениями, у тебя какой срок? 05.09.2000 22:19:29, Бусинка
О! Нашла ! У тебя тоже 18 неделя!! А ты где живешь? Может, по аське поболтаем, если есть? Моя 20276097 05.09.2000 22:22:56, Бусинка
Пиши на мыло bykova@morbank.com
С аськой пока проблемы...
С удовольствием пообщаюсь.
06.09.2000 12:15:39, Svetik
:(((( Пытаюсь писать - письмо к тебе не отправляется!!!! Попробуй, пожалуйста, ты мне написать superbusina@mail.ru 06.09.2000 13:43:09, Бусинка
Время 22:06, письма нет.. интересно, скока оно идет.. 06.09.2000 22:19:02, Бусинка
Я тебе скинула письмецо... 06.09.2000 16:03:38, Svetik
Любовь
Брючки я покупала как раз в Sweet Mama на Перово, правда, в мае, но у них постоянный завоз. На пузике эластичная вставочка, в остальном - очень симпатичные "офисные" брючки, черные (есть серые), ткань как бы в меленькую фактурную полосочку, напоминает бумагу "лЁн". Хожу в них все лето, не нарадуюсь, очень симпатично смотрятся, до беременности у меня таких не было, даже немножко жаль... 04.09.2000 13:06:54, Любовь
aaw
только что читала об этом на мама.ру-шном форуме... большинство покупало себе одежду либо в sweet mama (перово, авиамоторная), либо в панинтере (алексеевская, добрынинская, домодедовская)... было еще два мнения - заказ по каталогу или секонд-хэнд, но лично мне кажется это не очень удобным... 04.09.2000 12:38:20, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!