Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки для беременных

Девчонки, подскажите, где их купить? Я на 4-ом месяце, когда их пора носить?
24.12.2002 12:19:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тошка (25)
Мне очень рано начали обычные колготки на живот давить (даже на размер больше). Я в 3-4 месяца собиралась купить специальные беремчатые (тепленькие), но тогда пожадничала и решила оттянуть: купила отечественные, шерстяные, на размер больше. Кажется, Бауманской фабрики. Что-то типа 70-90 р.
Может повезло, но я очень довольна: ОЧЕНЬ теплые, не съезжают, на пуз не давят, еще на вырост куча места (1-2 месяца наверняка буду носить, а может и до конца...). Я правда их под брюки ношу, сейчас на юбки не тянет.
Беремчатые колготки теперь если буду покупать, то профилактические варикозные. А вот бывают ли они теплые - не знаю, а то в такой мороз не до профилактики...
24.12.2002 14:15:06, Тошка (25)
Девочки, я не знаю, правильно ли я делаю , но до сих пор ношу обычные колготы, только вместо 2 размера покупаю третий, ребенок у меня крупный, живот большой, но мне колготы не давят, чес слово...иначе я бы тоже купила специальные... 24.12.2002 13:52:41, Просто я(29)
Не знаю пригодится информация или нет, - я купила колготки Sigvaris (Швейцарские) противоварикозные для беременных. СтОят просто неприлично дорого (около 100$ вместе с консультацией флеюолога и всеми обмерами), но зато я потом поняла почему и оценила. Покупать лучше в спец. магазине на 1905 года, там и врач дежурит (кажется вторник и пятница, но точно не помню). Подбирают они все по индивидуальным замерам. Цветов там несколько. Одевать их нужно в резиновых перчатках (ну они там всё расскажут.) Я себе купила уже на 7 месяце и жалею, что раньше ленилась туда съездить. Вот так вот. Удачи. 24.12.2002 13:23:06, Крёстная
Я купила в Медведково, обычные колготы со вставкой, может тебе какие-то специальные нужны, лечебные, я ношу уже давно, на улице то не месяц Май. 24.12.2002 12:28:22, Читинка
Я тоже там покупала...наши советские... жуть конечно, но импортных у них не было, ехать еще куда-нить было лень, от небеременных колготок пузо давило, да и вообще когда попа мерзнет, тут уж не до красоты:) Зато удобныее, в том плане, что не жмут нигде, теплые, что в снегу спать можно, единственое сползают, на коленках собираются, так что их тока под штаны:) 24.12.2002 12:54:45, katilda
А какой у тебя срок? :) Я ношу обычные шерстяные колготы, но уже туговато. Модет, в аптеке продают с пояском (там регулировка должна быть)... 24.12.2002 12:31:24, Atya
Я купила на Совенке за 450 рублей - шерстяные - плотные очень! с двумя швами впереди и сзади и с резинкой регулирующейся. очень тепло и удобно. На них написано Sweetmama - может у них в магазинах тоже есть? 24.12.2002 12:40:00, Маруся :)(22)
Да, у них есть, я сайт видела. Там еще комбинезончики утепленные есть, мне понравились. Но дорого (или я просто цен пока не знаю на одежду для беременных). 24.12.2002 12:45:55, Atya
Цены у них средние, если сравнивать с Кенгуру или Mothercare. Там брючки ниже 4000 не продают...:( А то и дороже! Я себе купила комбинезончик бежевенький велюровый! Класс, очень довольна. На выохдных не вылажу из него. Тянется во все стороны и нигде не жмет :) 24.12.2002 13:18:33, Маруся :) (22)
Вот и я хочу комбинезончик :) Дома есть в чем ходить, а выйти - стремная юбка, уже молния не выдерживает (хоть не жмет, и то спасибо). Будем искать и колготы и комбинезон :) 24.12.2002 13:25:15, Atya
Только джинсовый не покупай! Они не тянуться и их не хватает до конца! 24.12.2002 13:35:11, Маруся :)(22)
Спасибо за совет, буду знать :) 24.12.2002 13:54:56, Atya
У меня уже 21-я неделька пошла, а колготы я купила где-то в 18-19 неделек, они такие классные, растягиваются прямо по пузику, полушерсть, и стоят всего 220 рублей что-ли. 24.12.2002 12:35:04, Читинка
Здорово, а у меня вот-вот 15-ая пойдет. А ты в каком районе живешь, где наблюдаешься? Я в юго-западном. В 22-ую езжу, она с ЦПСиР объединена. 24.12.2002 12:43:11, Atya
Я раньше жила в ЮЗАО, а теперь мы пересняли квартиру в Люберцах, там и наблюдаюсь. 24.12.2002 12:54:48, Читинка
Давно на учете? Слушай, а анализы еще сколько раз сдавать? Я пока только раз сдавала. Такое отношение жуткое, почти все дерганые. Пол еще не узнавала? :) 24.12.2002 13:20:04, Atya
Нет, они не говорят, узистка такая строгая, ничего не говорит, только пугает, а анализы я не часто сдаю, на кресле меня почти не смотрят, мазок брали всего 2 раза, кровь недавно сдавала, а мочу к каждому приему. 24.12.2002 13:50:00, Читинка (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!