Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правда, а что лучше пить?

Чтоб и жажду утоляло, и не тошнило, и полезно было?
Зеленый чай, конечно, хорошо, но к вечеру меня от него уже конкретно мутит :-(
Просто воду - не хочется, почти ото всех соков и сладких напитков тошнит...
А пить хочется страшно, чего-нить типа тоника, но без газа... и кисленького
24.12.2002 12:03:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я беру мороженую малину, клюкву свежую (предварительно растолочь)и лимон. Малину можно немного "освежить" - немного сахарку туда и на огонь, подогреть, она цвета красивого становится. Потом все это дело в один большой сосуд, заливаем кипятком и даем настояться (можно еще подстластить по вкусу). У меня после такого питья все отеки, вся лишняя вода из организма уходит, и легкость в ногах появляется. 24.12.2002 19:50:59, olchik
морс "Чудо-Ягода", но разбавленный негазированной водой, чтобы сладость пропала .. 24.12.2002 17:38:34, Wint (35-36)
Жень, там в этой Чудо-ягоде добавки всякие :-( Я варю компот из замороженных ягод Hortex и клюквы. Вкусно и полезно :-) 24.12.2002 19:38:39, Сэй Сенагон
alena(24-25)
вода с соком лимона или лайма, клюквенный морсик собственного производства (делов то на полчаса) 24.12.2002 14:17:06, alena(24-25)
меня в токсикоз очень кисели выручали. клюквы щас полно продается. можно сварить киселик. и вкусно, и полезно, и не тошнит от него. если холодно, его можно тепленьким пить, можно холодным, кому как нравится.
удачи!
24.12.2002 12:08:39, Donna_Olga (22)
Ага, тока вот от киселика запор могет быть. Может лучше морсик сварить??? Тоже кисленько!Я вчерась сварила и горяченким:))) У-у-у-у Кайф! 24.12.2002 12:35:24, Маруся :)(22)
Правда, пойти, что ли в обед клюквы купить и сварить что-нибудь? Кисель я пробовала варить, правда из покупной пачки - через два дня весь вылила :-( 24.12.2002 12:14:36, Oker(12)
Баунти
Попробуй воду минеральную, я любила раньше. 24.12.2002 12:08:24, Баунти
Меня в прошлую беременность устраивала только вода Боржоми. И то не всякая, а та, которая йодистая такая.

А в тониках всяких надо читать состав - на некоторых написано "содержит хинин" (или что-то созвучное хинину, не ручаюсь за правильность) так вот его беременным нельзя.
24.12.2002 12:07:49, And
Баунти
Боже, я пила тут недавно тоник с хинином!!!! Чем грозит???!!!! 24.12.2002 12:12:43, Баунти
Правда нельзя? А если я пила? Ужасно? 24.12.2002 12:10:57, Oker(12)
Я тоже пила, а узнала потом. Если мне память не изменяет, опасно на маленьких сроках, когда есть угроза прерывания. Но я это в журнале для беременных вычитала, может неправда, не переживайте. У меня вон дочка здоровая бегает, несмотря ни на какой хинин. 24.12.2002 12:15:27, And
Milochka
Морс, а вообще мочегонные травки 24.12.2002 12:04:13, Milochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!