Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина (9-я)

9-я неделька! пересчитайсь!

у кого еще сейчас 9 неделька идет?
Есть такие?
какие ощущения?
как самочувствие?
делали ли УЗИ?
Давайте делится!:)
Маринка
12.12.2002 15:45:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlankа
У меня по узи 9-я. :-) по сроку восьмая.
Ощущения ...
Тошнота замучала совсем и нижняя часть спины отваливается куда-то. :-)
Вроде больше ничего...
13.12.2002 23:55:59, Svetlankа
У меня может быть и 9. На УЗИ скоро, думаю, уточнят. Уже делала УЗИ полторы недели назад по собственному желанию, т.к у меня раньше была внематочная, теперь боюсь. Поставили несоответствие размера эмбриона сроку. Сказали переделать УЗИ через две недели.

Токсикоз есть. В первую беременность ничего подобного не было. И уже, мне кажется, толстею. Потому что не тошнит только если чего-то съесть. Я за лето с таким трудом 12 кг сбросила, а теперь все мое похудение коту под хвост :( Опять меня муж будет дирижаблем обзывать :)
13.12.2002 18:29:51, And
Смех и грех, но я тоже поправляюсь на глазах, при чём именно в районе талии, хотя вроде бы кушать больше не стала, аппетит порой зверский, тем более, что я целый день на работе, иногда даже кажется захлёбываюсь желудочным соком, начинаю с удовольствием кушать, но хватает ненадолго, быстро насыщаюсь, зато проходит 1-1,5 и опять приступы голода, с урчанием в животе)))))
А то, что стала во вторую беременность поправляться ТАК рано, срок-то ещё махонький, мне дико и удивительно, с первым у меня животика не было видно ДО 5 месяцев, родные втихаря от меня переживали, что что-то не так развивается, а видимо он где-то внутри прятался, потому что малыш чудесный родился))) А сейчас всё иначе, всё как-будто в первый раз, опыт первой беременности абсолютно не помогает...
13.12.2002 18:42:31, Slezinka
Milochka
У меня 9, ощущения - надутого шарика :)), мышцы живота потягивает, как будто объелась сильно. Животик виден - даже странно, с первым он появился куда позже. Самочувствие отличное, токсикоз почти никак себя не проявляет, узи делала на четвертой неделе и на следующей наверное буду.. вот. Волнуюсь, наверное :) 13.12.2002 09:24:47, Milochka
а зачем так часто узи? показания?
я делала на 6-7 а когда в след раз надо?
13.12.2002 14:09:10, helena_kiev
Milochka
Никаких показаний, просто делали предыдущий раз еще когда только плодное яйцо было, сейчас сердечко посмотрят - и до 16й.. 13.12.2002 17:22:17, Milochka
у меня уже 9, борюсь с токсикозом, который начался с самого начала :-) узи делала на 6 неделе
токсикозить уже сил нету :-(((((
12.12.2002 23:20:25, helena_kiev
Вредина
бедная... :( сочувствую..
Меня Бог миловал... в этом отношении..
Держись.., скоро пройдет...
12.12.2002 23:38:17, Вредина
;о))
У меня вроде как уже 9...
На Узи вот к концу недели пойду... ;о)))
А так - все замечательно ;о) ТТЧНС ;О)
12.12.2002 22:07:04, Чуда
My tebya nemnoooozhko mladshe ;) 12.12.2002 19:16:29, Пароходик (8)
Ya, po vsey vidimosti, chyt mladshe Vas, u menia srok 7-8.
UZI bylo, na sleduiushei nedele idu zapisyvat'sia v "Planirovaniya" center.
12.12.2002 18:43:14, Зюзник

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!