Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(15-17)

А я вчера вечером боссу призналась:))) Х

А я вчера вечером боссу призналась:))) Хотя меня уже растащило в разные стороны, он должно быть думал, что у меня водянка:) Поэтому удивился и заметно загрустил. Конечно, кто ж кроме меня будет и всю работу делать и за себя, и за него, ещё и за булочками в буфет бегать, ещё и чашки все мыть и кофе ему заваривать, и бумаги по этажам разносить, и покрывать его, когда он личными проблемами занимается:)) Сегодня совсем никакой пришел с утра и всё меня разглядывал подозрительно. Ну, ребята, моего положения только слепой не заметит... Я-то думала, он просто тактично молчал, а он оказывается не знал:))) Вот и верь после этого в сплетни, ведь все остальные уже давно всё заметили!
10.12.2002 09:46:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Вот и славно ;)) Теперь со спокойной совестью сиди весь день - яблочки грызи и не нервничай! ;)))) 10.12.2002 20:12:03, Lyta
LU-LU
Поздравляю!!! По себе знаю, что это большой камень с души!!!! Хотя у меня на работе шеф узнал именно благодаря слухам :)))). А твой, наверное, просто не хотел их слышать, так как ему это бы не понравилось :))). В любом случае - теперь стОит начать пользоваться всеми соответствующими привелегиями :)))) 10.12.2002 15:05:53, LU-LU
Поздравляю со смелостью))) 10.12.2002 11:03:11, Юляничка
Баунти
Ой, и не говори...Всё с силами собиралась. Мне не страшно было, так как бояться-то нечего, просто как-то повод найти не могла, думала, может, сам спросит, что это я полнею не по дням а по часам:))) Но вчера уже невмоготу стало. 10.12.2002 11:30:30, Баунти
Эли (23-я)
А я когда своему боссу сказала, он говорит, что давно уже заметил, типа у него ж жена тож беременная была и не раз и глаз уже наметанный) Но вот понять, заметили ли остальные сотрудники, до сих пор не могу. Косых взглядов и откровенных вопросов до сих пор не замечала) 10.12.2002 10:29:01, Эли (23-я)
Лумира 27
ну и правильно сделала, лучше чтоб он от тебя узнал. Я сказала на 13 неделе что ли своему начальнику отдела. Он, как ни странно, поздравил меня. А потом взял на себя роль предупредить все руководство о скором моем отлучении от работы. Но у нас был уговор: когда меня принимали на работу, взяли обещание, что продержусь 2 года. Срок прошел - извините! :))
Сразу заметишь как отношение изменится: беречь будут :)) Тем более мужики - у них просто поразительное отношение к беременной женщине :)) Мне вот стали даже пальто помогать надевать.
Ну уж бегать по этажам с бумажками точно не будешь!!!
10.12.2002 10:25:01, Лумира 27
Не у всех так...когда шеф узнал о положении он просто сказал хорошо....говорила не я ему а главный бухгалтер....но она сказала что он это воспринял так как будто я на месяц уйду, рожу а потом прийду и опять буду мантулить от и до....Хотя у меня щас пока не видно...а еще и одежда....может он думает что гл. бухгалтер пошутила)) 10.12.2002 11:21:13, Юляничка
alena(24-25)
а почему вы сами не скажете???
Это важно, надо именно самой сказать!!!
10.12.2002 14:41:45, alena(24-25)
В известность его поставили, а потом сам увидит..попозжа скажу чтоб искал нового человека.... 10.12.2002 17:36:06, Юляничка
alena(24-25)
Поздравляю!!!
Начальники они такие... мой тоже не замечал, пока не сказала... тоже грустный ходит...Сейчас болею - звонит каждый день, я такого не ожидала :))
10.12.2002 10:24:13, alena(24-25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!