Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ударилась пузом

Люди добрые, подскажите, что делать!!! У меня 37 недель, сегодня ночью муж мой ворочался и "бортанул" меня своей попой в мой живот. Вот, не знаю...не мог он ничего там повредить?:((( Так, вроде бы не болит и дите там вовсю шевелится...Но, в общем...подскажите, если у кого-нибудь было что-то похожее!!!
29.11.2002 08:13:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я где-то на 32 неделе упала в бассейне - подскользнулась.. Вот меня колбасило после этого, сразу же к врачу помчалась :-0все обошлось. И у вас все будет в порядке :-)) 29.11.2002 18:27:22, Лулу
ой, я упала на седьмой неделе, подвернула ногу и со всего росту (1,70) - рухнула, правда, на бок сгруппировалась. дело дошло даже до рентгена (в свинцовом плаще).
сегодня очередной раз видела малыша своего - выглядит замечательно, активен и адекватен своему возрасту:)
во всех книжках пишут - ребенок очень сильно защищен и мускулатурой, и жидкостью .
29.11.2002 17:46:48, Astra_Zolotistaja (19)
Оранжевая
Моя мама, когда я была внутри нее, упала мною на лед))))(потом правда и меня роняла когда я родилась). Она у меня женСЧина такая...;-)))) Когда в пузе была - она говорила что я пихалась потом сильно, а новороожденная даже не пророснулась. Во как!) 29.11.2002 16:52:12, Оранжевая
Luvilla
Мне любимый муж в первую беременность легонечко так футбольным мячом по животу съездил - в итоге: все нормально, малыш здоровенький, никаких родимых пятен (почему-то этого многие боятся:( 29.11.2002 15:05:29, Luvilla
Срок был поменьше, но меня сбила собака, ньюфаундлен((( Я еле домой дошла. всяв слезах в переживаниях....ниче, родилась дочка и здоровенькая и красивенькая, они там как в перине, особо ничего думаю не случилось!)) 29.11.2002 10:49:31, Юляничка
New35
Это не страшно!!! Малыш этого даже не почувствовал! 29.11.2002 10:32:22, New35
Я однажды конкретно ударилась пузом о входную дверь. Тьфу-тьфу-тьфу все нормально. 29.11.2002 09:47:36, Zyf (36)
Там воды много, от ушибов такого рода достаточно защиты должно быть.:-) 29.11.2002 09:22:40, Наташа В.
Меня муж частенько пихает во сне...ничего страшного. Не приятно, конечно, но что делать:) 29.11.2002 08:30:41, Bast (31)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!