Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обязательно ли идти в районную ЖК?

Девчонки, ответьте плиз, на кой мне надо становится на учет в районной ЖК? Я ж все равно не собираюсь там наблюдаться и трепать себе нервы. У меня есть свой платный врач (слава Богу могу себе позволить), и посещаю я его как скажет. Анализы все сдаю, в очередях за гриппом не стою, по любому возникшему вопросу звоню своей тетеньке-доктору. А в ЖК мне никак нельзя, если они там все такие злыдни, я ж нервная, я чуть-что сразу всех пугаю уголовным кодексом, причем что интересно, что убедительно очень звучу:)) и могу ловку вменить сразу статей 5:)) Опыты некотрые были, не в ЖК, правда:)) Со мной вообще плохо иметь грубые отношения, вот.
24.11.2002 19:06:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От ЖК только обменка нужна, если медцентр, где Вы проходите обследование её выдает, то ЖК нафиг не нужна:-))) 25.11.2002 10:45:46, Маша Б.
Ну и не надо ходить никуда :))) 24.11.2002 20:30:29, иван
Аленкаа
Не обязательно. Если твоя тетенька-врач выдаст тебе "обменку", то ЖК тебе на фиг не нужна. А где рожать решишь сама, главное чтобы обменная карта на руках была- с ней тебя в любой роддом возьмут. 24.11.2002 19:22:05, Аленкаа
Можно, в Питере можно вести беременность платно, некоторые роддома предлагают такую услугу. Думаю, что и в Москве такое есть. 24.11.2002 19:08:13, Маша и медведь
А потом ведь мне ребятенка надо будет все равно в поликлинику обычную детскую на учет ставить. Без проблем поставят, если я в беременность в районную не ходила? 24.11.2002 19:30:38, katilda
Аленкаа
У тебя же ребенок москвичем родится. Как это его на учет не поставят?! Мы так, например, уже выбрали программу наблюдения ребенка в первый год жизни. Там и анализы все и врачи разные, и массаж, и даже сертификат прививок выдают. Стоит 16000 руб. А в районную поликлинику я даже заходить не собираюсь. 24.11.2002 19:38:17, Аленкаа
А где вы такую программу выбрали, если не секрет? 24.11.2002 19:53:09, Persik (30)
Аленкаа
Нам вообще-то её предложила страховая компания с которой мы контракт на роды заключили. Там на 3 месяца, на 6 и на 12, а дальше уже до 3-х лет. Цены разные и программы тоже.Мы выбрали самую оптимальную, но если мне нужны услуги из другой программы, то можно добавить. 24.11.2002 19:58:51, Аленкаа
А как называется страховая компания, и ее телефон, напишите если можно 24.11.2002 20:32:49, Persik (30)
Аленкаа
ООО"Семейная страховая компания"
(095)131-62-56, 131-61-92
Это компания которая от ЦПСиР работает,
но я рожать буду в 10 р/д там хоть цены нормальные и у них свой телефон 318-88-35 этой же СК. И тетеньки такие нормальные, все расскажут.
24.11.2002 20:47:11, Аленкаа
Я не знала, что эта страховая компания предлагает услуги по страхованию наблюдения детей. А сама я кстати, наблюдаюсь в ЦПСиР, тоже заключив контракт с этой же компанией. Спасибо Вам за ответ:) 24.11.2002 22:47:22, Persik (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!