Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот вопросик про тесты...

Очень хочеться верить различным историям про "Завравшиеся" тесты, это многое бы объяснило в моей ситуации...а в действительности - как оно?
У кого из девочек какие тесты и на каких сроках и что показали? На сколько правдивы случаи ложноотрицательных тестов при задержке в 10 дней и т.д....Заранее большое спасибо за внимание :)
19.11.2002 12:40:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Гляньте топ Тест на беременность в Беремчатых посиделках. Кажется вчера я его повесила 19.11.2002 20:40:33, КленовыйЛис
Спасибо всем! :) Благодаря вашим сообщениям если и не успокоилась, то уж точно уверилась в своих ощущениях...Будем ждать!!! Или месячных или немесячных...одно из двух :) 19.11.2002 15:51:32, Shlops
Кнопа (17)
Я использовала три различных теста (каждый по два раза сразу), только вот сейчас сижу-вспоминаю и ни одного названия не помню, хоть убей! Но один из них я даже на муже проверяла, ничего не показал :-), так что в моем случае все тесты оказались положительноправдивыми. 19.11.2002 15:19:16, Кнопа (17)
Ну может быть два варианта:
1. Просто ХГч растет медленно...особенность организма, или беременности. Надо к врачу.
2. Запоздалая овуляция, у меня произошло именно так, я уже делала тест, а у меня еще только только овуляция планировалась, естественно, что он был отрицательным. Потом по прошествии 10 дней тест показал вторую полосочку, на тот момент, моя "задержка" составляла 2,5 недели (если исходить из нормальной длины цикла). Вобщем, Вам наверное стоит сходить к врачу и сделать узи. (на нем смогут обратить внимание на желтое тело и его размеры, что косвенно свидетельствует о наличии овуляции, а также по структуре определить фазу цикла). А еще сделать из крови ХГч. Вобщем, к врачу надо, без него - никак. Удачи! :-)
19.11.2002 14:07:44, SanyaR
Mash
у меня была задержка 2 дня - 4 разных теста показали 2 полосочки! 19.11.2002 13:41:24, Mash
Вороника
Млин, Маш... Я ТАК за тебя рада!
Я же помню, как ты только начинала планировать... как обсуждали это на молодоженском... и все получилось! УРА!!!!
19.11.2002 14:02:47, Вороника
Mash
ага! только я там молчу!!! ;)
не хочу пока на том форуме это обсуждать! а твой ник какой на молодоженском форуме? :) что-то я не признала....
19.11.2002 14:04:56, Mash
Вороника
Hellga я:))))
А на том форуме - молчок:)
19.11.2002 14:59:53, Вороника
Mash
аааа, понятненько! :) 19.11.2002 15:27:22, Mash
Вороника
Да Hellga я!:)))))))
А нам том форуме молчок, пока сама не рассекретишься:)))
Ну ты ж рассекретишься когда-нить? Все будут рады:)))
19.11.2002 14:56:08, Вороника
Mash
может и рассекречусь!!! но не сейчас!!!! а где-нибудь после Нового года! :) 19.11.2002 15:32:03, Mash
Оранжевая (12-я)
У меня на задержке в неделю тест отрицательный был. Еще через неделю - результат изменился:-) Но м.б. чтобы Вам не нервничать, лучше сделать УЗИ? 19.11.2002 12:56:35, Оранжевая (12-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!