Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуз не по срокам:((

У меня еще только 9 неделя начинается, а пуз уже есть, как в первую беременность во все 15 был!!! Это что, жиры проклятые? Или так тоже бывает???
18.11.2002 14:53:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня неделю назад не было видно ничего ,ходила в стрейчевых джинсах, сегодня застегнуть - с трудом , а сесть в них вообще возможности нет! А у нас 8-9 недель, вот! С дочкой до шевеления ходила в той же одежде что и всегда, правда папа теперь другой... 19.11.2002 11:13:28, Lily
А у меня в первую беременность и на 9 месяце пузо было такое аккуратненькое:))) И носить его было легко, а сейчас - совсем другое дело. Что дальше будет??? 19.11.2002 14:36:55, Zmeika
Двое родов позади.
При первой беременности поправилась на 25 кг, "талия" была 115см. После родов сначала похудела, а потом постепенно поправилась практически доэтих же кг. При вторых родах была уже 120см и прибавила 8кг. Кстати живот и в первый и во второй раз вылез почти сразу (в 2 месяца).И звали меня женщина-гора. Так как рост у меня 159см, я казалась квадратной.Бытует мнение, что у тех кого такие животы - слабые брющные мышцы и роды поэтому будут долгие и тяжёлые.БРЕХНЯ! Девчонки , если хотите расскажу все подробности с ощущениями.Обеих родила легко,быстро и без ЕДИНОГО разрыва.Первые роды были в 22года (3750кг - 53см), вторые в 29 лет (3250-49см).ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ РАДИТЬ ТАК, КАК Я!!!!Лена.
18.11.2002 19:50:26, мамуля
Мамулечка, хотим, очень хотим, расскажи обязательно! 19.11.2002 13:58:40, Просто я(24)
Очень зависит от того где плацентация, по передней стенке или задней. Если по передней-живот обычно больше. 18.11.2002 18:20:24, Cloud9
Тоже необязательно: у меня в первую была плацента по задней стенке, сейчас по задней - а живот тоже обозначился довольно поздно. Во всяком случае недель в 20 даже было не очень понятно живот это или нет:) 18.11.2002 23:42:32, Чиж
Ну еще и от комплекции конечно. У меня есть 2 знакомые, живот у которых и на 9 мес. разглядеть было трудно, а детки не мелкие родились.

Я скорее про случаи, когда в одну беременность живот большой, а в другую маленький, например. при неизменной комплекции. Тогда чаще всего играет роль плацентация.

19.11.2002 12:14:06, Cloud9
А ЕСЛИ ОНА ЗАДНЯЯ?ЧЕМ ЭТО ХОРОШО,А ЧЕМ ЭТО ПЛОХО?СКИНЬ НА МЫЛО:OLGA_SHOOSHKOVA@MAIL.RU 18.11.2002 23:17:35, ляля
Ничем ни хорошо и ни плохо. Просто бывает так, а бывает так. 19.11.2002 12:12:17, Cloud9
Ну может все зависит от комплекции может вы тогда полнее были....у вас как дела с ростом и весом.....может даже 0,5 жидкости видны через Ваши косточки?)) 18.11.2002 15:08:55, Юляничка
Мне сказали, что если у Вас 2 беременность, то это возможно, так как уже пузико расстянуто, уже не так держит как в первую. Может я не очень понятно объяснила, потому как что-то с памятью моей, сложно найти нужные слова. 18.11.2002 15:00:16, Читинка
я тоже поправилась, и у меня просто совершенно расплылась талия, я уже не влазю в свои брючки, врач сказала, что в связи с гормональной перестройкой организмы это возможно...в данном случае это просто жирок...:-) 18.11.2002 14:59:04, SanyaR(10-я)
В том то и дело, что моя талия на месте, а спереди совершенно конкретно выпирает пуз. В добавок ко всему есть еще и ощущение того, что места для желудка уже (???) не остается. Вот так вот:((( 18.11.2002 15:08:17, Zmeika
Мне кажется что это вариант нормы, у меня тоже всегда когда я поправлялась, просто становилась шире область талии, а сейчас имеется пузик, как будто я постоянно накушамшись хожу. :-) Ничего страшного, думаю все ок :-) 18.11.2002 15:21:29, SanyaR
Красотулечка (34)
Все говорят, что во вторую беременность намного раньше появляется животик, т.к. матка рожавшей женщины уже растянута и связки уже не так хорошо держат:)
Классно!!! Пузик появляется тогда, когда считает нужным и ничего вы с этим уже не поделаете!
18.11.2002 15:19:42, Красотулечка (34)
slonik
Я СО СВОИМ ЖЕЛУДКОМ ПОПРАЩАЛАСЬ, ВИДИМО, НАДОЛГО, НО МОДРУГОЙ ПРИЧИНЕ -ТОКСИКОЗ! а вот пузу бы радовалась:)))) 18.11.2002 15:11:36, slonik
Лумира 23
ой, девочки, не напоминайте про желудок! Такое ощущение, что либо перевариваешь либо дышишь :((
К шашлыкам больше не притронусь! Жить хочется! :))))))
18.11.2002 15:19:04, Лумира 23


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!