Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приметы

А какие существуют народные приметы для раннего определения пола ребенка? Я слышала, есть какой-то китайский тест еще... А то интересно, жуть! А интуиция молчит :)
11.11.2002 12:11:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По всем таблицам, тестам, калькуляторам, народным приметам и интуициям (моим и не только) мой второй ребенок должен был быть мальчиком. На УЗИ пол не узнавали :). Фразу мужа сразу после родов "А сейчас мы посмотрим, кто у нас родился.... А родился у нас... ой!!! Девочка!!!", а также его лицо стали одним из самых ярких родильных воспоминаний :). Не подумайте чего, мы вообще-то и вторую девицу хотели :) Люблю я девок! 12.11.2002 01:19:02, Гретхен
Насчет примет... У нас по всему должна бы быть девочка, мы и распланировали так вроде, учли все факторы-приметы :).... А по узи - мальчик :). Собственно, возможность мальчика у меня подтвердилась только по этой древнекитайской таблице (на которую Буся дает ссылку), а по всем остальным тестам - девочка...... Тут видно не угадаешь все равно. 11.11.2002 15:32:15, Анирам
Буся (18)
Вот тебе ссылочка про приметы :)
Про китайский тест не знаю, но вроде есть таблица такая, щас пошукаю :)
11.11.2002 13:46:46, Буся (18)
А у меня по УЗи мальчик и по всем приметам мальчик получился...:) А я хотела девченку :))) Придется второго рожать :))) 11.11.2002 16:07:59, Маруся :) (16)
Ну, вот уж угодила так угодила!!! Столько информации! И по всем приметам - девочка :)) 11.11.2002 14:49:02, Пятачок
Буся
Вот таблица.
Может кто-нибудь из родивших проверит правильная ли это таблица :))
11.11.2002 14:00:22, Буся
По древнекитайской таблице (где месяц зачатия и возраст матери) у меня совпало. А по японской таблице (где месяц рождения мужчины и женшины), то все зависит от того, что означают крестики в графике: если там где их много - это большая вероятность, а там где мало - маленькая, то тогда не совпало, а если обратная зависимость , то совпало. Т. е. у нас с мужем получилась цифра 2, зачатие произошло в июне, родилась девочка. Вот и думайте. 12.11.2002 11:05:36, Lunatik
mammik
Когда-то на каком-то сайте (нек помню, т.к. давненько это было) проводился опрос по поводу достоверности этой таблицы. Ну так результат оказался где-то 52/ 48, т.е. то же соотношение, что рождающихся мальчиков и девочек. 11.11.2002 15:09:13, mammik
Да,но все равно прикольно :)) 11.11.2002 15:17:54, Пятачок
По этой таблице мальчика у нас ну никак не получается, как будто в этом возрасте я могу родить только девочку:) И вообще почему они по возрасту матери составили таблицу? Мать никак не влияет на пол ребенка, только отец:) Вот если мать с отцом местами переставить в таблице...может че путное и выйдет, щас попробую:)) 11.11.2002 14:56:18, Bast (29)
тут, видимо, не биологическая, а какая-нибудь судьбоносно-нумерологическая взаимосвязь имеется в виду :) Я тоже обратила внимание, что по этой таблице есть возраста, когда мальчика родить наибольшая вероятность и наоборот. 11.11.2002 15:09:11, Пятачок
Спасибо тебе огромное. Душа моя довольна :)) В этот раз получается, что надо ждать девочку. А что касается предыдущей беременности Петрушкой, то у меня все совпало по китайскому календарю - мальчик и получился :)) 11.11.2002 14:14:24, Пятачок
Буся (18)
Не за что :)))) У меня тоже вроде девочка получается :) Поживем, увидим :)))) 11.11.2002 19:43:47, Буся (18)
Было бы интересно и мне такой тест узнать)) 11.11.2002 12:48:28, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!