Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом в районе г.Пушкино

Родственница там живет. Кто-нибудь знает приличный роддом, где можно лежать с деткой, в том краю? Если еще кто врача подскажет, совсем здорово. Да, с деньгами там напряг, т.е. нужен либо вариант с расчетом с врачом очень скромной суммой, либо совсем бесплатно.
И еще, правильно я понимаю, женщина, прописанная и живущая в МО, реально может приехать в любой областной роддом? Заранее спасибо ответившим.
04.11.2002 23:51:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New30
Я сама из Пушкино, единственное хорошее что слышала о роддоме, это то, что по всей области там лучшее оборудование для выхаживания недоношенных детишек. Про врачей ничего сказать не могу, сама собираюсь рожать в Мытищинском. По ценам: официальный контракт там стоил 300 у.е. 5 месяцев назад. А если муж прописан в Пушкино, тогда по месту прописки мужа рожаешь бесплатно. 05.11.2002 10:48:48, New30
Т.е. если семья прописана в Пушкино, то в другой роддом мама бесплатно попасть не может или как? А с ребенком где можно лежать? 05.11.2002 14:38:19, Rusya (Ирина, 4 мес)
New30
Нет, не семья. Может быть прописан только муж. Но если вы даже по временной регистрации живете, то при наличии полиса Вас обязаны принять бесплатно. Про роддома по области не знаю, но, если Пушкинский закрыт (например на мойку), то можно ложиться в Ивантеевку или Красноармейск. 05.11.2002 14:42:44, New30
Bера
любой роддом не может отказать любой женщине, приехавшей к ним со схавтками. в крайнем случае могут поворчать насчет прописки. 05.11.2002 16:30:08, Bера
Привет! Я тоже из Пушкино. Только рожать я там не собираюсь даже.
New, а скажи, почему ты собираешься рожать в Мытищинском, тебе его посоветовал кто-то???
05.11.2002 14:25:06, Солана
New30
У меня там недавно знакомые рожали. В посиделках Ксеник есть, она недели три, как оттуда. А соседке неделю назад кесарево там делали.
Врачи и медсестры там очень хорошие и хвалят их все, ни хамства ни взяток там нет. Да и оборудован он получше Пушкинского (в смысле для роженицы) отдельные палаты есть и деток к мамкам сразу кладут.
05.11.2002 14:45:06, New30
Правильно я поняла, в Мытищах дети лежат с мамами в одноместных палатах? Это платно или бесплатно? А в Пушкино дети только отдельно? Вы рожать в Мытищах будете по контракту? 05.11.2002 22:08:01, Rusya (Ирина, 4 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!