Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Граждани, я умер, приходите на похороны.

Целую всех! Удачи всем и терпения.
Мое закончилось.
Больше к компьютеру не подойду. По крайней мере до тех пор как вернусь с ребенкой из роддома.
Я больше не могу. Не знала , что такой слабой окажусь. Ожидание (лично меня) потихоньку убивает.
Буду лежать и ждать.
Не прошу сочувствия и жалости.
Просто боюсь что если буду сюда заглядывать, то могу написать какую-нить каку (не кому-то именно, а так.. просто).
Так что всем желаю всего самого самого!

Натали.
31.10.2002 13:48:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miya
удачи и счастья! :))) 01.11.2002 18:38:23, Miya
Lyta
Дорогая, удачи тебе! Возвращайся скорее с хорошими известиями ;)))))) 31.10.2002 18:33:05, Lyta
Натка, не шали!!! Все будет хорошо!!! Нам же с тобой чуть-чуть осталось!! Какой пример мы подаем идущим за нами,а?

Хех...

Натка
31.10.2002 15:48:34, Судьба (38)
New30
Честно ответить?: НИКАКОЙ, вот развалюсь также и буду плакать. 31.10.2002 15:55:56, New30
Отставить сырость!!!!
Знаете, как в анекдоте - Чем отличается пессимист от оптимиста: Пессимист - хуже не будет. Оптимист - да будет, будет!!!

Девчат, это погодное.. мне с неделю было так хреново - и мутит и слабость и прям ложись и помирай!
Папка у меня говорит в таких сучаях - давай пристрелю, чтоб не мучалась! :)))

Все будет хорошо! Я вот пирог решила испечь, мороженого купила да с персиковым компотом - мммммм... Вещички, которые навязала Сашке сестрам показала, сама посмотрела.. так хорошо на душе стало!

Так что отставить хандру!!! А то впереди еще хуже будет!!
Енто я вам, как Судьба говорю!

Натка
31.10.2002 16:05:40, Судьба (38)
LU-LU
Добрый папа :))))))))))))))) 31.10.2002 17:16:37, LU-LU
:)))))))
ну, он шутит так, конечно... просто с детства научил меня не ныть по пустякам... :))


Натка
31.10.2002 18:21:53, Судьба (38)
Чего сдесь творится ? ничего не понимаю 31.10.2002 15:20:06, Ната К.( 39-40)
Мурушка
не шути так!!! а если тебе плохо, лучше уж "каку" пиши, полегче будет, а еще лучше зайди не сюда а на какой-нибудь развлекательный сайт: ну анекдоты та почитай, отвлекись от мыслей о беремнности. Я помню такое же состояние у меня было к самому концу беременности. Осталось же совсем чуть-чуть себе какой-нибудь подарок, который тебя порадует: например, закажи себе что-нибудь в интернет-магазине из косметики или безделушку какую. Если спать хочется, спи себе на здоровье и не обвиняй себя ни в лени ни в чем другом. Последние 2 недели я практически всеми днями проводила в постели, ну не хотелось мне вылезать из нее и все... Не кисни, главное!!!! Ведь ты счастливая, что скоро увидишь своего малыша!!! Мне например, скорее всего, уже не испытать этого счастья (уже испытала два раза :))) так что хватит) Выше нос!!! 31.10.2002 14:13:53, Мурушка
Ну ты чего???? Глупости какие! Вон у тебя тока 39 недель пока, еще 2 недели в ус можешь не дуть, а на диване лежать и в потолок смотреть (а еще знаю вашу слабость теперь все подряд трескать ;)) - что за интерес? Оставайся с нами, тут и время пролетит быстрее. 31.10.2002 13:53:43, Zyf (31-32)
New30
Возвращайся ("утирая слезу")!!! 31.10.2002 13:50:33, New30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!