Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня апатия наступила, меня в

Девочки, у меня апатия наступила, меня все раздражает, в одежду я уже не влазию, купила себе специальные джинсы со вставкой, а одеть на работу не могу, так как ещё руководству ничего не говорила, мне как-то страшно об этом говорить...И ещё я узнала, что все, те беремешки, которые рожают бесплатно, их всех режут, я этого не переживу со швом на животе ходить, у меня все вещи открытого типа...
29.10.2002 11:29:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bера
:) думаю, что в большинистве описаний "разрезов" имеется ввиду небольшие разрезы на промежности. Не думаю, что твои вещи настолько открыты. 29.10.2002 14:26:22, Bера
Спасибо всем за ответы, Вы меня хоть как-то успокоили... 29.10.2002 13:20:50, Читинка
:-))Глупенькая..Я рожала бесплатно, с дежурной бригадой..Ребенок немного застрял - тужила его целый час..И меня все-равно не порезали, и без разрывов..Так что не бойся :-)) 29.10.2002 13:15:18, Лулу
New30
Ага. Поэтому все женщины, имеющие детей старше пяти лет, носят паранджу, никогда не одевают юбки и непонятно, почему у некоторых детей все таки двое. А руководство сразу, так только ты скажешь, начнет жутко материться и бить тебя ногами со словами: "Как ты посмела!!! Ты же наша собственность!" 29.10.2002 13:02:54, New30
Все это глупости!
Если нет показаний, то резать не будут. Темболее тех, кто рожает бесплатно. Потому как операция вобщем-то не из дешевых...
И еще меня удивляет то что некоторые тут боятся своему начальству сказать о беременности...
Мне было пардон НАСРАТЬ на то что они подумают или сделают... я сказала сразу! Чтобы знали. Чтобы не напрягали. Чтобы относились не как к рабочей машине, а как к женщине в особом положении.
29.10.2002 12:01:21, нн (39)
Баунти
А я вот не хочу, чтобы сильно рано узнали, потому что мне не наплевать, чем я потом ребенка кормить буду. Уволить конечно не уволят, зато заставят до моего декрета кого-то подготовить, а кто знает, вдруг этот человек за те два года, что я отсутствовать буду, так настропалится рабоать, что еще лучше меня покажется. Забывают-то быстро. И что потом? 29.10.2002 12:11:02, Баунти
Свет клином сошелся на этой работе? Сложно будет найти другое место?
Если забудут - значит не ценили. Мое место например за мной и меня ждут. Правда я сама наверное туда не вернусь, по определенным причинам, не связанным отношениями с начальством и народом и зарплатой.
29.10.2002 12:16:52, нн (39)
Баунти
Да, на этой работе свет сошелся клином. Я работаю на градообразующем предприятии, все остальное в городе зависит от него. З/п там раза в три если не больше выше всех других в городе. Да и город-то небольшой. И устроилась я сюда с большим трудом. Это не Москва, к сожалению, у нас за работу ох как цепляются и так и норовят тебе дорогу перейти. 29.10.2002 12:36:55, Баунти
Я все понимаю. В Москве тоже достаточно трудно найти хорошую работу без связей и знакомств. Но если получилось так то ты забеременела, то что делать? Все равно ведь придется сказать или сами увидят. Все равно декрет. Хотя бы до годика. Ну что поделаешь, наша жизнь такая шершавая-( 29.10.2002 12:54:28, нн (39)
Баунти
Конечно, увидит или еще как узнает от добрых людей, но я надеюсь вогнать его в ступор этим делом, чтобы пока он оклемается и привыкнет, я уже ушла в декрет, и чтобы он никого не взял на мое место, или взял, но по приказу и временно:) 29.10.2002 13:54:15, Баунти
:-))) тебя щас с плакатом)))) учитывая твое боевое настроение)) А случайно не знаешь, а при кесаревом матку от места как чистят то?..... 29.10.2002 12:10:35, Юляничка
Вынимают через разрез на животе после того, как дитенка вытащат... Все сгустки крови вычищают, так что выделения после кесарева немного другие, чем после обычных родов... Да не заморачивайтесь Вы, господи! Меньше знаешь - лучше спишь. И вообще, девчата, кесарево - это совсем не страшно!!! 29.10.2002 12:24:17, chaika
А вы что собрались все кесариться? Показания есть? Если нет - зачем об этом думать? 29.10.2002 12:19:42, нн (39)
Вообще-то просто интересно))) не пока все хорошо)) так для знаний)) 29.10.2002 12:50:58, Юляничка
Меньше знаешь - крепче спишь :Р 29.10.2002 12:59:50, нн (39)
:-)))) моему сну рота пожарников позавидует))))))) у меня 13 неделек а что потом будет? наверное в спячку впаду)) 29.10.2002 13:32:58, Юляничка
*завидует вместе с ротой пожарников*
но не факт что потом будет спячка.
Я с 25 по 30 неделю сутками не спала... А потом опять -)))
29.10.2002 13:44:53, нн (39)
А какие могут быть ограничения или показания при кесареве? 29.10.2002 12:24:15, Читинка
Зрение.
Положение плода.
Размеры плода.
Обвитие пуповиной.
И многое другое.
29.10.2002 12:28:00, нн (39)
Со швом на животе - это Вы кесарево имеете в виду? Если да, то не переживайте - шов проходит по границе волос на лобке, поэтому любая самая открытая вещь - открытая не настолько:)
и вообще - выше нос!
29.10.2002 11:56:36, chaika
Угу, а еще всех беремешек ловят на улице, связывают и насильно в больницы тащат а там уже режут))) Ну кто тебе только такие глупости сказал?....и почему ты будешь ходить со швом....у меня почти такой срок но я щас этим не забиваю голову....хотя краситься тоже перестала, но вот в выходные пойду в парикмахерскую и буду потом красивой))) Ну не влазиешь ну и что?...Я сама ничего дирехтору не сказала, я даже знаю что скажу если возразит скажу что вы хотите детей и я хочу, и муж а сделаю аборт лечени вдруг на бесплодие деньги мне работа заплатит?...но ругаться не буду...Не хандри, купи себе чего нить вкусненького или мысленно переставь в квартире мебель, кроватку то надо куда то потом ставить а еще подумай что надо купить в первую очередь а что в другу...еще чуть и первый тримест бай бай)))) 29.10.2002 11:40:35, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!