Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Люди, у кого во сколько недель кончился

Люди, у кого во сколько недель кончился токсикоз? И когда начался, сколько длился. Что-то я в мыслях сегодня - 9 недель, токсикоз начался в конце 4-й недели, шел очень бурно, а сегодня утром - ничего...Я удивилась. получается, он у меня был всего 5 недель! В прошлый раз у меня правда начался только недель в 6, но шел стабильно до 14 недели...Волнуюсь я теперь - все ли там у масика в порядке? Или он не кончился, а просто передышка сегодня?
29.10.2002 10:12:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начался в 14, кончился в 20 29.10.2002 16:26:10, Snowgirl
Баунти
Рано радовалась...Пообедала и с новой силой:((( 29.10.2002 12:05:54, Баунти
у меня начался на 5-й, закончился на 12. Раз так и закончился за одно мгновение. Я даже сначала переживала, а вдруг что-то не так - была беременная, токсикоз тому подверждение, а тут токсикоза нет, может и все остальное "рассосалось" :) Потом начал толкаться через 3 недельки после окончания токсикоза и все мои сомнения изчезли.. 29.10.2002 11:20:19, IrinaA (25)
Ты только не переживай.....нет ведь нигде не написано что он должен начаться во столько и закончиться во столько....значит так надо, может ела то что организм принял нормально. может уже и все....у некоторых вообще его не бывает, у меня с первым не было....и ничего нормальный ребеночек получился)) 29.10.2002 11:07:17, Юляничка
Я тут прочитала, что токсикоз это якобы свидетельство нормально протекающей беременности. А у меня его не было. И что теперь? Глупость какая-то. 29.10.2002 14:01:19, marcia18
При чем полнейшая глупость....первая беременность проявлялась только в росте живота....а что такое токсикоз понятия не имела....и очень даже здоровый ребеночек)))) Скорее всего это организм...))) Не бери близко к сердцу 29.10.2002 14:34:40, Юляничка
Токсикоз - это признак, что организм все же НЕ приспособился к беременности! Не волнуйся, не было - значит тебе повезло больше других и нечего его ждать! Жаль, что это не показатель, что потом не будет позднего... 29.10.2002 14:30:53, Масяня
Буся (16)
У меня начался неделе на 6-ой,а к началу 11-ой уже закончился.
Но тоже были моменты, когда я думала, что уже всё прошло, ан нет, через день-два все повторялось :(((
Лен, я надеюсь, что у тебя все таки уже наступил конец этого "кошмара" и ты будешь теперь кушать по-человечески :)
29.10.2002 10:57:09, Буся (16)
Баунти
Так кушаю-то я много, даже прибавила 2 кг. Но очень часто это все идет в унитаз:)))Кстати, пирожные с белковым кремом никогда не любила и не ела, сейчас просто трясусь от их вида, весь буфет скупаю. 29.10.2002 11:01:43, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!