Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет, девочки!!! А сырки глазированные

привет, девочки!!! А сырки глазированные можно кущать, мне кажется я очень много ем шоколада, это вредно?
11.10.2002 12:18:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (по УЗИ 10) (Витя 9,5 мес)
вообще ничего не ешьте, питайтесь святым духом, а мож пронесет;-))) 11.10.2002 17:31:42, Бестия (по УЗИ 10) (Витя 9,5 мес)
Алелька (40)
Девочки, беременность - не болезнь. Поэтому можно есть ВСЕ, но просто не злоупотреблять. 11.10.2002 14:56:02, Алелька (40)
Господи, да не заморачивайтесь вы! Сырки глазированные вон детям-то все время дают - полезно, молочный продукт, много кальция. И потом - ешьте все, что хочется, но в разумных пределах. Дальше - шоколад вообще полезен в малых количествах. У меня в сумке часто лежит маленькая плиточка детского шоколада - как в пути есть захочется, отламываю кусочек и ем, сразу голод проходит. А вы знаете, что все туристы и лыжники с собой всегда имеют шоколад - он прекрасно восстанавливает силы! Ну а если вы считаете, что едите его слишком много - перейдите на гематоген (тоже вроде шоколадка, да еще и полезная !).
А насчет кофеина - так замечу, что в чае его больше, чем в кофе!!! вот и прикиньте теперь, что хорошо, что плохо.
Я считаю, главное - не пугать себя, не волноваться зря, есть то, что требует организм - он сам знает, что нужно.
11.10.2002 14:41:52, Анирам
хмм...... я знаю, шоколад не рекомендуют при молочнице, как и цитрусовые и кофе. И еще шоколад - сильный аллерген, может на ребенке сказаться..

Вот у меня на 12 неделе после выпитых 200 гр вишневого сока выступила тааакая аллергия на лице и декольте (чего сроду не было), что врач мне так и сказал - не любит ваша дочурка вишневый сок... не пейте больше.. :)

Натка

ЗЫ- а много - это сколько? %)))
11.10.2002 12:42:05, Судьба (35)
В прошлые выходные я съела пол кило конфет "бурувестник", в течении недели на работе постоянно торты, вчера 2 милкевея, и сегодня глазированный сырок, уж не знаю, много это или нет? 11.10.2002 14:49:43, Читинка
Klukovka
девушка, я бы на вашем месте волновалась больше на счет пол-кило конфет и 2 милкивейев...уверяю вас, что глазированный сырок в данном случае уже ничего не меняет:))))) 11.10.2002 17:55:39, Klukovka
Баунти
Шоколад вреден, мне сказали,так как он содержит какое-то вещество, которое может спровоцировать у ребенка развитие сахарного диабета (так же как и кофе). Ешь лучше творожки какие-нибудь, мне очень Данон нравится и Винни-Пух. 11.10.2002 12:41:03, Баунти
Klukovka
диабет может развиться не от кофе и шоколада, а от избытка сахара вообше. Нужно ограничить вообще потребление сахара в день: ведь он не только в сладостях, но и в соках, фруктах, йогуртах, мучном и т.д. 11.10.2002 18:08:20, Klukovka
кажись кофеин))) и кока-колу тоже не рекомендуют 11.10.2002 13:29:26, Юляничка
А мне говорили, причем врачи, что его есть можно, не по целой шоколадке большой и каждый день. Но в разумных количествах очень даже. Особенно горький если. 11.10.2002 13:26:32, valua38


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!