Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы и беременность. У кого как?

Вот что я вынесла для себя - за время беременности ногти у меня стали значительно лучше (раньше беда была просто, ломкие до жути, казалось - это на всю жисть, а оказалось - до первой беременности.. :))) ).
Волосы на голове тоже стали как в лучших рекламах, блестящие и шелковистые (я продолжала мыть голову любимым Пантином и использовать этот же бальзам).
А вот ресницы и бровы выцвели так, что без туши кажусь альбиносом. Муж смеется, говорит я как снежная королева...

А у вас как с волосами?

а..... ждем мы дочку, а витамины пью - Витрум Пренатал Форте.
11.10.2002 11:29:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
У меня волосы стали значительно лучше, ногти - вообще - растут как трава - красить не успеваю!!! Я даже стала их обрезать - надоели - а всегда только подпиливала. Зато кожа... в начале беременности была классной, даже аллергия моя на солнечный свет прошла без следа, но теперь... что-то на щечках высыпало, но, может я съела чего-то не того :)). Пью Матерну 15.10.2002 11:29:15, LU-LU
Vikusha-Blondy
Ногти у меня никогда не были плохими, и в беременность хуже не стали, хоть я их постоянно красила, а вот волосы!!! Блестящие и мягкие были все 9 месяцев. Последние месяцы беременности у меня выпали на жаркое лето, так волосы у меня даже не становились жирными! Во как...эх, зато щас-мою через день...
А лицо-как с картинки-ни одного прыщика...и родилась-девочка! :-) И ей красота досталась и моя при не была всю беременность! :-)
14.10.2002 18:12:01, Vikusha-Blondy
Ногти не лучше, волосы так же (хотя, может, чуть меньше лезут), лицо-лоб подростковый :( но выводится Спасателем за 3 дня! В остальном так же. Пью Матерну. 14.10.2002 17:45:03, Kasya
ногти классные стали:), а волосы как были 12.10.2002 11:45:55, Snowgirl
Klukovka
про ногти и волосы - то же. Но, к сожалению, это временно: после беременности все вернется в оригинальное состояние.. 11.10.2002 17:59:52, Klukovka
Баунти
У меня во время первой беременности ногти и волосы стали такие потрясающие, и это при том, что витамины в капсулах я не пила, только натуральные продукты ела. Зато через три месяца после родов волосы полезли со страшной силой, и лезли жутко все 6 лет:(. Сейчас опять беременная, опять лезть перестали. Думаю, нарощу красоту за 9-то месяцев, а потом опять... 11.10.2002 12:37:01, Баунти
Да, о коже - на лице и теле - все хорошо, как и было..... А вот попа....Даже стыдно показать.. :(((( И мою с мылом каждый вечер и скрабики всякие... позавчера вон тааакой прысч выскочил, аж с см в диаметре..:((( И болезненный такой... :((
Муж вчера покрывал мне попу йодом - палочкой ватной тыкал в прыщики...... потом плюнул и замазал все подряд на паре мест..... :(((

Натка
11.10.2002 12:29:00, Судьба (35)
У меня тоже девушка будет. Ногти - супер! Волосы тоже (моя мастер в последний раз пыталась в шутку больше денег содрать - типа возиться больше пришлось с такими пышными волосами :))
До беременности было - без слез не взглянешь! Пью матерну. Да, еще с самого начала беременности обязательно по пачке творога в день - люблю я всякое молочное!
11.10.2002 12:12:38, Dollar (39)
Ногти у меня и до беременности были хорошие, так что сейчас ничего особо не изменилось, а волосы я здорово пересушила где-то в мае, поэтому они лезли, а сейчас все нормализовалось (то ли от беременности, то ли от болтушки) 11.10.2002 11:45:48, Vakhmorka
У меня вторая беременность. В первую волосы и ногти шикарные, лицо УЖАСНОЕ как в подростковом возрасте:( Родилась девочка, пила Матерну.
Сейчас волосы и ногти те же(хорошие) Лицо гладенькое, все кричат, что похорошела очень, ждем девочку, пью Матерну.
Так что не знаю где искать причину:)
11.10.2002 11:43:55, Марьяшкина мама
Irra
Пила те же витамины, и волосы с ногтями замечательными стали (брови и ресницы остались без изменений), а родился у нас ... мальчик :) 11.10.2002 11:40:41, Irra
Я витамины не пью (аллергия), ногти чуть получше, а волосы по всей квартире:((( к родам наверно лысая буду:(( 11.10.2002 11:38:38, Дев 16
Панамка
привет,витамины пью такие же, ногти чуть-чуть получше, то их вобще не было и даже то что было слоилось безумно, сейчас капелюшку отросли, волосы мне так кажется без перемен, немного лезут, склонны быстро жирнеть, но в целом не могу сказать что произошли резкие перемены в хорошую или плохую сторону. ДА! Кстати давай и о коже..у меня была проблемная, счас опять же чуть получше, но хотелось бы большего, говорят после родов проблемы с кожей решаются... 11.10.2002 11:37:04, Панамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!