Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaTasha(32)

8, 15, 29 - родома.

Собираю информацию про эти роддома что уж решить куда податься. Может кто координаты врача подскажет, советом поможет?
Заранее спасибо.:)
07.10.2002 11:02:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НАРОД! НЕ путайте 15ый роддом (выхино) и ГКБ №15 (Динамо) - проГКБ знаю, что действительно предназначен для недоношенных и хоть совок, но просто стерильно и высококвалифицированные врачи и милейшие сестры и акушерки - там рожала моя близкая подруга. 15.10.2002 10:47:00, Avrik
Lynac (4 мес)
Это вы напутали все..не 15 а 8! На Выхино роддом 8, а на Динамо роддом при 8 ГКБ 15.10.2002 12:55:28, Lynac (4 мес)
Про 15 слышала только плохое.В 29 рожала подруга вроде бы понравилось.Сама я рожала в 8, который в Выхино, очень хорошие воспоминания.Подробнее- см.сообщ. 1)Привет пузатики!от 10.10.02 2)о роддоме номер 8 от 10.10.02 Удачи! 12.10.2002 00:23:11, Лебединская
P.S.к предыдущему сообщению.Подробности о 8 роддоме в "Беремчатых посиделка" 12.10.2002 00:30:56, Лебединская
Lynac (4 мес)
ожала в 8 на Выхино по контракту. Врач Ермакова Наталья Николаевна
Всем довольна и условиями и врачами!
11.10.2002 17:30:20, Lynac (4 мес)
Рожала в 29м тоже все ооочень понравилось. Если интересно - пишите на мыло:-) Удачных родов в любом случае. Еще знакомая рожала там же тоже очень довольна. 11.10.2002 11:11:26, Avrik
Лёлька
могу рассказать про 29 все, что знаю:) рожала там дважды + 3 раза лежала на сохранении - ОЧЕНЬ довольна всем и всеми! если нужна подробная инфа - пишите на мыло! 08.10.2002 00:35:31, Лёлька
Томасина
8 на Выхино - только хорошие воспоминания. И дивная врач, которая теоретически должна была с этой осени выйти из декрета :) 07.10.2002 19:12:02, Томасина
Тахмина
Я попала в 15 на 35 недели, просто Ужас! Роддом один из худших в Москве, я лично там больше 1,5 часов не выдержала, муж меня забрал со скандалом!!!!
Подробнее девочка выше описала добавлю только чтог они детей валерианкой поят чтоб не кричали, и при мне за мои 1,5 часа прибывания я столкнулась со смертью ребёнка, вообщем куда угодно только ни туда!!!
07.10.2002 18:39:03, Тахмина
Только что из 15. Лежала там на созранении. Роддом специализируется на преждевременных родах. Он открыт с 1937 года так, что условия содержания соответствуют и сегодняя тому времени: на 50 человек 3 унитаза причем кабинки открытые. В родзале не была но проходила мимо и слышала отзывы уже родивших девочек жуть- комната человек на 10 на голой клеенке лежиш без подушки дают одну пеленку и это в предродовой палате. В после родовой условия такие же как и в том отделении где лежала я. Это палаты по 6 человек причем некоторые из них расчитаны на 4-х, а кроватей поставлено 6, так что дышать там просто нечем и открытое окно, и это в октябре, не помогает. Ну получается очень длинно как то. Если покороче, то на мой взгляд этот роддом для тех кого не пугает отсутствие элементарных бытовых условий. Хотя про врачей ничего плохого сказать не могу, те кто рожал и с кем я общалась остались врачами довольныю. Да и еще если надумаете туда ехать будьте готовы к тому что там ничего нельзя т.е. трусы, кольца, серьги, шерстяные носки и т.п. оставьте дома, хотя у меня сложилось мнение если там сразу уже в приемном дать некоторою сумму причем весьма небольшую или даже просто шоколадку к вам отнесутся более благосклонно, а врач при наличии у вас денег примет вас без очереди. Но я бы туда если роды не преджевременные ни за какие коврижки не пошла бы. Но это я. Ессли еще что интересует про этот роддом спрашивайте. 07.10.2002 15:49:06, Tanalis(20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!