Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот болит:(

Девочки, послушайте ситуёвину...Просто сейчас вообще спросить не у кого..у меня неделю была задержка, наделала всяких тестиков, две полоски, в общем счастья полные штаны)Это три дня назад было.А мы сейчас с мужем на отдыхе...вот..и у меня сейчас второй день живот болит и болит, как при месячных, тянет просто..вот что это такое, это может я росто напридумывала себе и от нервов? Может какую таблетку выпить?Или на поезд и домой и к врачу?Скажите что-нть плз...А то что за нафиг...не успела как следует обрадоваться и на тебе..((
04.10.2002 13:35:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тахмина
Если есть возможность , то конечно к врачу. А пока выпейте таблетоку Ношпы ,кладите ноги на подушки повыше, лежите и отдыхайте.
Главное спокойствие, удачи вам!
04.10.2002 18:34:01, Тахмина
Klukovka
вообше, это бывает: матка растягивается. У меня так было в начале самом тоже. Но если боль нестерпимая, или еще что хуже - нужно к врачу. И лежите больше. 04.10.2002 17:20:54, Klukovka
кстати, да... может, матка растягивается 04.10.2002 20:16:33, chou26
LU-LU
Я, в первый день задержки, почуствовала боль внизу живота - как всегда это было при месячных я обычно в первый день по стенкам лезу от боли, если таблетку не выпью. Так вот болеть стало сильно, я выпила таблетку.... и только недели через две добралась до аптеки за тестом... Так что это может быть. Но лучшепозвонить врачу и постараться не бегать много. Удачи!!! 04.10.2002 15:55:21, LU-LU
Главное, не волнуйся. У меня тоже болел, да еще как. Правда, я ничего не предполагала, поэтому продолжала таскать палатку и лазить по снегам. А уж в Москве тест сделала и к врачу сходила, причем угрозы мне никакой он не поставил. Вот и гадай теперь, должно так быть или нет.
А ношпу выпей - от нее вреда не будет.
04.10.2002 15:16:33, Vakhmorka
Эли
Да, и у меня ныл немного как при месячных. Так что выпей нош-пу и не волнуйся только. Правда, еще можно посоветовать пару неделек сотрясения тела всякие исключить, эмбрион еще плохо прикрепился к матке совсем или вообще еще в пути)
А про боли, я читала что они даже могут быть и потом в положенные для месячных дни.
04.10.2002 14:57:26, Эли
На собственном опыте знаю, что нужно поставить свечку с папаверином (ректально), принять ношпу и лечь. Успокойся, так часто бывает на маленьком сроке. Удачи. 04.10.2002 14:47:46, Партизан
У меня тоже болел, именно как при месячных. Я даже их ждала, тк. была тоже на отдыхе, думала задержка от жаркого климата, а тестов с собой не было. Самое главное, чтоб никаких выделений не было, мазни или, не дай Бог, кровянистых. Я согласна с Панамкой, если есть возможность, лучше сходить к гинекологу платно, посоветоваться. Если нету, мне кажется можно выпить но-шпу без рекомендации врача. 04.10.2002 14:36:38, Белка (14)
Панамка
Привет....чем бы тебя утешить.... ну во-первых ощеизвестная штука что в первые недели а то и первые 2 месяца живот имеет тенденцию болеть, вопрос в том как он болит, если это тянущие как при месячных то это нехорошие боли...а если то справа поболит то слева кольнет, так это самые обычные...Вопрос что делать...я бы на твоем месте сходила за денежку к геникологу, если вы в городе, то это реально. Удачи.....и здоровья. 04.10.2002 13:45:36, Панамка
Спасибо всем кто ответил...Эх, девочки, я уже несколько месяцев форум читала, мне так к вам хотелось, и вот ))уря))..В общем ща выпью ношпу, а завтра уже в Москву едем, там к врачу...
Всем ещё раз большое спасибо, извиняюсь за мнительность и всё такое:) Я к вам ещ приду, хорошо?:)Со всякими хорошими новостями и ещё кучей вопросов)
04.10.2002 16:09:24, Fluffy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!